Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Привет).Cразу посадить не обязательно,главное,посадить в суммарном кол-ве.

lunnay_babochka и nidal69 нравится это.
  2. 77Dina77

77Dina77 Местный аналитик

Хочу прочитать про долину эдельвейсов и не могу найти где.В задании увеличить ёмкость, я взяла 26 уровень, а ёмкость увеличить не могу, она серая.

best.mamanya нравится это.
  3. даша1

даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

Скорее всего, речь идет об увеличении емкости склада: Расходуемые вещи, а она доступна на 28 уровне. Там, если курсор подвести, подсказка всплывает.
    Снимок экрана 2023-12-23 в 21.58.42.png
    Вот тут вся информация:
    Долина эдельвейсов - Постоянные квесты [F.A.Q.]
    Долина эдельвейсов - Северные леса [F.A.Q.]
    Долина эдельвейсов - Общая информация [F.A.Q.]

Последний раз редактировалось: 23 Декабрь 2023
    best.mamanya нравится это.
  4. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

даша1 правильно пишет, я чтобы увеличить эту ёмкость жду 28 уровня .
    И у Ишакова тоже надо 28 уровень взять.

zaporozec70, scorpion13, karina753 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. 77Dina77

77Dina77 Местный аналитик

Да,шагать и шагать до 28 уровня.У меня только 26.

marusjyklimowa и zaporozec70 нравится это.
  6. elena.ivaniuc

elena.ivaniuc Полковник

Я не знаю где добыть цветущую ветку? у меня их 2 - не знаю откуда, нужны 3 для выполнения задания.

7. Выпадает при сборе урожая с деревьев.

elena.ivaniuc нравится это.
  8. tuttarutta

tuttarutta Живет здесь

Наблюдение. Особенно актуально в текущих реалиях сбоя и торможения.
    После сбора грядок, особенно если в это время появлялся "цветок ожидания" и грядка "дособиралась" (т.е. была короче 4 полей) важно перейти в лес и вернутся ДО выставления новых грядок (или иначе обновить страницу).
    Возможно грядки не были собраны несмотря на иное визуальное отображение и выставление новых произойдет но они будут обрублены (короткие).
    Для деревьев неважно - там ничего не теряется кроме времени.

ASTILBE16, даша1, vick-resident и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. svetik7031969

svetik7031969 В чем-то писатель

Поделитесь впечатлениями с каких культур лопатка лучше летит, у меня вообще не летит.

10. LanaNova

LanaNova Молодой эксперт

у меня лопатки летят только, когда я с/п покупаю.. и с роз бывало выпадали..

11. Ну вот и 35-й уровень взят).Увеличены вместимости складов(горные деревья и семена горных растений),открыто и прокачено полностью новое дерево,-карликовый дуб,кстати,открыл только из-за переполненного склада значков,на предыдущих уровнях, специально не открывал споры лисичек и запросили их только под конец уровня(у всех по-разному),расширен участок(шестой) в альпийских садах(просмотрел,что требуется значки 1ур.,пришлось надавить на горный первоцвет :D,но,самое главное, с переходом на данный уровень,разблокирован еще один участок(третий) поля подсолнухов:p,пусть немного,19 клеток,но теперь там спокойно можно разместить 26 мамонтовых деревьев+некий декор на остаточные поля.При переходе на 25-й,остальные участки казались сказкою,которую нужно прочесть:D,но далее более оптимистично...,-один уровень беру(35-й),на второй смотрю(40-й),третий замечаю(45-й), 50-й мерещитсяxDC нетерпением жду персонажей на сельской площади:p:)

priz26, evit, =елочка= и 15 других отметили, что им это нравится.