Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Доброе утро!
    При сдаче товаров спекулянтам теперь появляется фейерверк. По глазам бьёт.
    Нельзя ли от него избавиться?
    Спасибо.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Да, мне тоже не понравился этот фейерверк.
    Вот тут можно оставить отзыв об этом нововведении:
    Нововведения в игровом процессе
    Мы его с удовольствием передадим. Может, получится от него избавиться.
     
    enkelena и lunnay_babochka нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не только при сдаче товаров в Долине эдельвейсов. Похоже, что поменяли везде в игре. В ежедневных у Бараша тоже. Я передала уже об этом утром.
     
    enkelena и lunnay_babochka нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Можно сказать, исправлено.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/oshibki-v-igre.10422/page-15#post-565982
     
    enkelena, lunnay_babochka и даша1 нравится это.
  5. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Доброе утро!
    Да. На какое-то время. Опять это безобразие появилось.
     
  6. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это ошибка, если при отключённой анимации фейерверк работает и писать об этом, соответственно, нужно в Техразделе, а не здесь. Об этом было передано ещё вчера. Исправлено будет сегодня в течение дня.
     
    enkelena нравится это.
  8. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Заметьте в эту переработку нужны продукты с основных полей,а у меня тьма тьмущая именно продуктов с деревьев Долины эдельвейсов.Значков полно наделала, а куда их применить? Покупателям вечно не хватает выпадашек, а плодов полный сарай.Как то не понятно.Сначала растить плоды, а потом в ведро выбрасывать.Сделали бы рынок, чтобы можно было продать излишки плодов.Как то не довели эту долину до ума.Вот и сегодня пришлось выбросить в ведро плоды европейской лиственницы.Может кто то подскажет, как правильно поступить?
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Сдавать в переработку - это менять на ГОПыт. Туда идут и плоды и значки.
    И Горного ОПыта получается больше, чем от перекупщиков.
    Долина эдельвейсов. Северные леса. Преобразователь [F.A.Q.]
     
    enkelena, lunnay_babochka и scorpion13 нравится это.
  10. priz26

    priz26 Ветеран

    Вечер добрый! Так как опыт в долине можно получить только от перекупов или от переработки, ничего выбрасывать не нужно!
    Плоды выгоднее преобразовывать в значки, а значки сдавать в переработке, я еще сдаю большие ящики с инструментами,
    с гумусом(если много), растопку, и все лишние растения, если склад ломится)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Пора в долине открывать рынок для продажи излишков.Надоело свежие продукты в мусорку выбрасывать.По заявке поставила 10 европейских елей,а куда собирать? сарай под завязку забит.И значков наделала, думала понадобятся на 25 уровне, а оказалось ничего повышать не надо.Порадовало только открытие нового поля.
     
    zaporozec70 и kellakot нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не показалось. В FAQ действительно ошибка. Она уже исправлена.
     
    best.mamanya нравится это.
  13. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    А ещё очень хороший опыт можно получить от осла и козы на сельской площади. Не за сдачу продуктов, а за "работу", выполняемую по их заказам.
     
    alivko нравится это.
  14. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    значки легко переводятся в опыт
     
  15. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения по времени для выполнения заданий Иана и Алисы? Или задания не меняются, пока не выполнены? Где-нибудь можно о них почитать?
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ограничений по времени нет
    https://board-ru.farmerama.com/threads/dolina-ehdelvejsov-postojannye-kvesty-f-a-q.27677/
     
    enkelena нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    upload_2023-12-13_14-10-3.png

    Две конфеты никак не заменят 400 ГОП. Однако лучше, чем растидеревья.
     
  18. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    В "горячих" разводить дискуссии нельзя - напишу тут.
    Пропадание посадки и т.п. - если с локации фермы сразу уйти в горы (при ручной обработке 100%) то всё сделанное на ней обнулится - пропадет работа. Меняйте поле на другое поле НЕ в горах перед нажатием на фуникулер.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Декабрь 2023
    -Ulika-, alivko, enkelena и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Спасибо за совет. Проверю. Но это началось тогда, когда в ДЭ я ещё не ходила, т.к. занялась им с большой задержкой. И сейчас я обычно при заходе в игру начинаю с квестовых полей, потом прохожу по другим, а в ДЭ в последнюю очередь. Или после квестового поля сразу выхожу из игры. Но буду внимательна. А ручная обработка - 100%, это да; при комбайне не бывает.
    Интересно, что Вы успели мой пост прочитать. Его почти сразу удалили.
    Спасибо.
     
  20. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    привет всем.
    в заданиях у козы и осла есть например поместить на поле 10 вишен... их надо сразу все 10 установить или можно например установить 3,потом срубить когда вырастут и установить следующие 3 итд пока не получиться в сумме 10?