Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Проходя 27-й квест Иана Ишакова,сверху над заданием,прочитал его письмо..(Письмо от Иана!"И-а-привет!Все ли у тебя хорошо?Работы хватает? На ферме здорово,но я скучаю по горам и друзьям.Считаю дни до возвращения!").Вот и я решил написать ему,может прочтет:D.."Дорогой Иан!Мне приятно было общаться с тобой,выполнять твои задания и получать прекрасные награды.C нетерпением жду твоего возвращения!".. Все квесты Иана Ишакова пройдены,задания выполнены,призы получены:pИан Ишаков покинул сельскую площадь:(:)
     
    =елочка=, Natalka, itana70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, сломалась погода в ДЭ.

    п.с. и не выскакивают таблички с переходом на следующий уровень. когда переходила на 26ой, думала, что показалось. сейчас перешла на 27ой - опять не было.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2023
    zaporozec70 и marusjyklimowa нравится это.
  3. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Сегодня перешла на 29ый уровень-табличка была. А вот погода точно сломалась. Висит значок облачно на метеостанции, но облаков нет. Но так лучше-солнечно, ярко по-летнему.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я когда переходила на 26ой уровень, проходила постоянный квест, была табличка о выполнении. когда переходила сейчас на 27ой, получала опыт в преобразователе, выскочила табличка о получении опыта. всё. на 3й раз пойду в СП :oops:
     
  5. Это что,девочки,между делом говоря о погоде,вас можно поздравить с апчиком!:)
     
  6. grandtiger

    grandtiger Ученик

    Друзья,всем привет,категорически не хотят выпадать лопатки,прораститель использовал на всем.Какие варианты?
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как можно чаще выращивать долгорастущие и более "дорогие" растения - венерин башмачок, мятлик. почитайте беседку, еще рекомендуют нанимать сельхозпомощь.
     
  8. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Вчера и сегодня это не работает:oops:. Сажаю второй день цикорий, башмачок, эдельвейс....ни одной лопатки не выпало...:cry:
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня вчера или позавчера была лопатка, точно. так что дроп есть.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня и вчера и сегодня лопата выпала. Видела краем глаза.
    Особо не контролирую, но штука в день точно прилетает.
    Может я ещё малышка и мне особо никуда не требуются?
    Вот и копятся.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  11. grandtiger

    grandtiger Ученик

    Так вот я и не могу на башмачок то и накопить чтобы их сажать.Не выпадает лопатка .Будем ждать.
     
  12. itana70

    itana70 Печатная машинка

    заглянула, чтоб в очередной раз пожаловаться на лопатки(, прочитала про с/х помощь, наняла), совпадение иль нет, но за день 4! лопатки в основном росли роза и первоцвет, чуток грибов и мятлика, утро покажет что дадут эдельвейс и башмачок, кстати , и венки активнее выпадают.
     
    zaporozec70, scorpion13, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В кои-то веки вместо опыта не растидерево выпало

    upload_2023-11-9_14-13-22.png
     
    best.mamanya, itana70, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. itana70

    itana70 Печатная машинка

    всем привет! лопатки в альпийских садах с с/х выпадают веселее, чем после ручного сбора, проверено на себе), в кои то веки, покупатели отоварены и на складе ещё 150 шт. башмачка венериного.
     
    ИСКАНДЕР1, lunnay_babochka, tuttarutta и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Проверено не на себе,на вашей ферме в ДЭ:D.Вот если бы в кои века многие,кто читают беседки,извлекали что-то полезное из них,прохождение в ДЭ,было бы намного понятнее,интереснее.Покупка с\х помощника повышает вероятность увеличения дропа предметов,тоже проверял на своей ферме(мой пост#718.Но иногда наши фермы посещает нехороший(есть и хороший:D) дядюшка рандом,который размывает наши понятия о рандоме и теории вероятности:music::(.И нам хочется повторить потрясающий результат дропа,мы видим,как увеличивается емкость склада(разное) корзинками и венками,мы видим лопатки!!!xD..Покупатели все чаще уходят довольными,что получили сполна,что придает нам уверенности в завтрашнем дне и уже не задумываемся о рандоме).Но,совет,не забывайте бросать взгляд на иконку,расположенную в верхнем левом углу,там наши ТП:)
     
    -Dmax-, =елочка=, itana70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Ну вот я и на 30-м:pВсе поставленные цели выполнены).Дальше потихоньку,монотонно,...до 50-го недалеко:D
     
    -Ulika-, itana70, =елочка= и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    А у меня еще не апнуты цикорий и дикая вишня.....никак значки не нибираются
     
    itana70, ИСКАНДЕР1 и zaporozec70 нравится это.
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    А я сегодня только на 23-ий перешла. Кажется, можно новые поля под деревья открывать? отдыхающее животное, если на него кликнуть, сообщает, что у меня есть всё необходимое для открытия новых полей. А они не открываются.
    Как-то же я раньше открывала новые поля. А тут никак.
    Не подскажете?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2023
  19. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Попробуйте не на само отдыхающее животное кликать, а где-нибудь в другом месте около него, но в пределах поля на котором оно сидит.
    На 23-ем доп.поле Альпийские сады открывается, т.е. под грядки.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2023
    enkelena нравится это.
  20. Ну вот,вслед за Ианом Ишаковым,Алиса Гэмсбард тоже покинула сельскую площадь:(Остается ждать и надеяться, что данные персонажи вернуться и подарят много интересного и вкусного:p:)
     
    marusjyklimowa, itana70, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.