Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    мои тоже просят- пару раз в неделю точно. Причем, если просят их, то все сразу! Вчера такое было
     
    zaporozec70, lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  2. Скорее всего ждет потомство,хотя,судя по аппетиту,лисята уже давно есть). Страшно подумать,что будет,если лисята подрастут:D
     
    -Dmax-, =елочка=, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    Открыл руну Абрикосовое дерево Ансу за 2 значка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, к сожалению , построить дерево Ансу для посадки не могу т.к. его нет в чертежах.
    Сейчас достиг 10 ур долины. Может по уровню не дорос. Помогите советом, что не так.
    Редактировано позднее. Соседка объяснила что да как. Оказывается стрелочку над абрикосом надо нажимать. Теперь стало все понятно
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2023
  4. Ну вот,достиг и 24-го уровня:pИнтересное название-Иголка в стогу сена).До автора народных песен(25-й ур.),где откроется новая локация поле подсолнухов,осталcя последний шаг-29180 ГОП.Никаких новых открытий(доступа) на данном уровне не вижу(их нет).На последних уровнях использую всегда три переработки,кстати,мне очень повезло,последние пять переработок дали 6000ГОП(3*400=1200*5=6000),без всяких ускорялок и сладостей:p Все,что доступно,давно прокачено.И если переработку удается загружать по полной(всегда на 40ч) и получать максимума ГОПа(конечно,без получения ускорялок вместо ГОПа не обойтись),то выпадение корзин и вьюнков желает лучшего.За два дня сборов роз(частый онлайн),моховик не трогаю до подходящего момента,выпало два венка и ни одной корзинки. Про наличии стволов скажу так,-их не так,чтобы много,их совсем ничего:D Спасибо абрикосовым деревьям,без них,никак).В будничные дни у меня все поле в абрикосах, ну может,за исключением парой других деревьев.Не зря говорят,мал золотник,да дорог(про абрикос):)Ну и как всегда,остается надеяться на новшества в ДЭ,которые еще больше будут влиять на основную нашу ферму,меньше огорчать и больше радовать;):)
     
    -Ulika-, zaporozec70, -Dmax- и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    Поздравляю с новой высотой!!! Тоже 3 дня как апнулась на 24 ур
    Что, и маньчжурский абрикос по полной прокачали уже? Я застряла на последней руне:)
     
    Последний раз редактировалось: 6 Август 2023
    zaporozec70, lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  6. Спасибо).Да,прокачал. Во время небольшого застоя(на 20-м) не сомневался,что ДЭ будет продвигаться и специально заготавливал значки 3 уровня. Несколько ушло в переработку,ну вот оставшиеся как раз хватило на прокачку рун. Честно говоря,прокачал чисто в идеологических целях:Dникакой коммерции,оно и понятно)
     
    Юлашкин123, zaporozec70, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    не, ну последняя руна полезная- еще одна стадия роста ))
     
  8. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Полностью с Вами согласна. Это совершенно другая игра. Кроме того, до ведения ДЭ проблем с игрой не возникало. Разрабы постарались и отладили ее на юнити. На клиенте играть не возможно. На браузере быстрее, но еще надо умудриться туда зайти)))
    До введения ДЭ все параметры компов соответствовали требованиям, а теперь, оказывается, параметры не соответствуют. Просто уничтожают своей долиной нашу старую, уютную и любимую ферму!
    Прошу мой коммент не удалять, т.к. это не только моя проблема, а проблема многих игроков!
     
    enkelena, ASTILBE16, *Южаночка* и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    К сожалению наши крики никто не слышит и если коммерчески выгодна долина, то ее и будут развивать. На ферме, кто играет уже давно, настолько зажиточны, что не покупают ничего. А здесь что то новое, куда можно вложить живые деньги, это уже зависимость.., на этом и строится игра, условно бесплатная. Я тоже не в восторге от ДЭ, игра тормозит, жуть. Но наверное придется смириться. Пока ДЭ будет приносить доход, она будет... выдохнется, задвинут и, придумают что-то новое. Основная ферма уже не рентабельна..
     
    enkelena, *Южаночка* и -Dmax- нравится это.
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    В долину эдельвейсов даже не хожу. Цветок этот мне не нравится, ассоциации не те. Но не в цветке дело. Мой старый комп не тянет долину. Он попросту зависает. Да, не только игра виснет, виснет комп. И не сразу возвращается на круги своя. Поэтому даже в беседки по долине не заходила. Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Нет, я не против ДЭ. Но сначала надо было до идеала отладить фармераму. А когда игроки пресытятся нормальной работой фермы, тогда и другое создавать. А пока предсказываю ДЭ судьбу фентэзи-фермы. Сейчас о ней даже не все долгожители помнят
     
    enkelena, -Ulika-, Na-li и ещё 1-му человеку нравится это.
  11. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Для меня лично долина интересна потому, что открывает новую локацию на Большой ферме. Накопилось много опытного декора, который дарится в ежедневных подарках соседям. Я не могу им воспользоваться, так как поля фермы постоянно заняты, а на вьюнок этот декор не ставится. Новая лока позволит получить опыт с декора ,а потом там будут расти мамонты.
     
  12. evit

    evit Ученик

    Была бы ДЭ отдельной игрой как фентэзи-ферма может и повторила бы её судьбу , а так многие ещё зайдут чтоб получить свою плюшку на 5-м потом на 10-м и т.д.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Август 2023
  13. Добавлю). 5-й уровень-предмет декора"Ледяной олень"(+100% к урожаю деревьев на 20ч); 10-й уровень-ярус чудо-вьюнка"Альпийский луг"(+1000% к ОП\ТОП при сборе предметов на 6ч.); 15-й уровень-ярус чудо-вьюнка"Горная тропа"(+1000% к ОП\ТОП на 6ч.); 25-й уровень-доступ к локации поля подсолнухов(первоначально доступно 87 кл.1*1). Даже ради такого декора,как"Ледяной олень",стоит попробовать,не говоря уже о новой локации основной фермы).
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2023
    evit, abkfox, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    перешла на 23й уровень, оставлю пока ДЭ в полузамороженном состоянии и буду высаживать растения только во время грозы (роза и грибы) и солнца (эдельвейсы, мятлик, грибы). башмачок сажаю редко, по случаю. иногда отдаю растения перекупам, когда считаю, что награда стОит затрат.
     
    enkelena, ASTILBE16, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Добралась до 24го уровня. В свободное от работ на основной ферме буду двигаться дальше. Жаль, что не уменьшают запросы перекупщиков. Если бы они умерили свои аппетиты, дело шло бы веселее.
     
  16. Поздравляю!Очень важно запастись терпением,иметь желание достичь своей цели и тогда можно добиться результата!).Впереди открытие доступа к новой локации основной фермы(25-й ур.).Проходя уровни в ДЭ,мы получаем определенный опыт,который в дальнейшем поможет нам правильно использовать ресурсы и эффективнее вести хозяйство:p Мне нравится девиз Маруси,-"Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины".;):) И не сколько не сомневаюсь,что ДЭ еще подарит много интересного для основной фермы).
     
    -Dmax-, svetik_zab, Na-li и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    А мне очень уж нравится Ваш неиссякаемый оптимизм! Заражает и....заряжает!!! :inlove:
     
    svetik_zab, Na-li, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. galotses

    galotses Писатель

    Здрвствуйте!
    Я очередной раз изучала ФАГ по ДЭ и у меня возник вопрос.
    По достижении 25 уровня в садах нам будут доступны семена горного первоцвета.
    Но последние две руны на пути мудрости для него мы открыть не сможем. Т.к. там нужны значки садовод 3го уровня. А в свою очередь эти значки нам будут доступны только на 28 уровне.
    Я правильно понимаю?
    [​IMG]
     
    lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  19. galotses

    galotses Писатель

    Поле подсолнухов открыла. Такое крохотное..... Я даже растерялась что туда поселить. Хлева? Мамонты? А может декор? Посадила строителей и саженцы и пока успокоилась.
    До 25 уровня вроде и не трудно. Конфеты зря не тратила, (впереди долгая дорога в миллиметрах) Федю и воскресную Ирину вообще не кормила. У них слишком маленький ГОП. Скарлетт и Филю, только когда собирались все выпадашки на полный заказ.
     
    zaporozec70, scorpion13, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Летом ваш подсолнушек,как цветной фонарик, пройдет немного времени,как много клеточек подарит:D.Поздравляю с открытием новой локации!
     
    best.mamanya, scorpion13, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.