Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста, что выгоднее сдавать на переработку на опыт. Я сдаю значки Лесоруба, но там переплата большая....
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну так комбинируйте значки с плодами или семенами, чтоб было без переплат...
    я, например, в переработку до 24 ч. сдаю плоды вишни, в основном. на 40 часов 1 значок лесовода 1 уровня, 1 значок лесовода 3 уровня и добираю плодами.
     
    lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  3. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    т.е. 32 часа не выгодно сдавать? Попробую перейти на 24, это менее затратно и время практически не теряешь
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    для тех, кто никуда не торопится...
    [​IMG]
    так у меня сейчас выглядит Долина Эдельвейсов. все доступные руны открыты, сделано еще 4 дополнительных значка 2го уровня для будущего расширения склада значков, запасы стволов деревьев истощаются, перекупам сдавать растения не выгодно при теперешнем количестве наградных очков горного опыта. возобновлю работы на 22 уровне.
    да, моховичок специально оставила под грибным дождем :p
     
    -Ulika- и marusjyklimowa нравится это.
  5. Выгоднее всего сдавать большие наборы инструментов,элитный гумус. Ваш преобразователь должен непрерывно работать по их изготовлению,не забывая конечно о маленьких наборах инстумента,простого и качественного гумуса.Целесообразно использовать для дополнительных слотов переработки и изготовления больших наборов инструментов-главный ключ.Для меня оптимальное время работы преобразователя для переработки-40ч,но все зависит о наличии и количества материала для переработки,поэтому нужно регулировать время,будь то 24ч или 32ч.Выберите для себя оптимальное время.В переработку сдаю значки лесорубов(все прокачено и склад часто переполнен ими),дополняя большим набором инструментов,элитным гумусым,растопкой.В ввиду дефицита стволов,бревен,не рекомендую сдавать плоды,темболее вишен,на изготовление которых,требуются бревна.
     
    Юлашкин123, scorpion13, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    на переработку тоже сдаю только элитные тазики и чумаданы :)и значки 1 ур. Остальное- нет лишнего, самой нужноxD

    п.с. И да, очень досадно, когда за 40 часов вместо 400 ОП выдают красненькие свистульки или пару других расходников, а бывает это совсем не так редко, как заявлено :oops:
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2023
    svetik_zab, -travuschka1-, Рукба и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    Помогите сограждане фармерамцы! Что-то я с этой метеостанцией запуталась... началась буря, у меня сидело недозревшие две клетки альпийской розы... Засадила свободные поля так же альпийской розой, растянулась она по 5 клеток, что понятно и логично в бурю... Но почему у тех двух остававшихся клеток недозревших время зашкалило? Созревание увеличилось до 2,5 часов! Когда у свежепосаженных все нормально, около полутора часов время созревания крайнего поля. Что я делаю не так?
     
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    это глюк такой, так и не исправили
     
  9. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    А я то уже весь ФАК про метеостанцию пересмотрела вдоль и поперек. (рука-лицо)
    А оказывается всё как всегда по стандартной схеме! ))
    Спасибо!

    Короче моя роза не созреет никогда! Время еще увеличилось!:(
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Июль 2023
    -travuschka1- и marusjyklimowa нравится это.
  10. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Ну вот и ушла вчера от меня Алиса, помахав синим флажком на прощание. А сегодня ушёл и Иан... Встретимся ли с ними ещё?;) Всё таки они внесли разнообразие в жизнь Долины:music:.
     
    -travuschka1-, marusjyklimowa, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Милочка1981

    Милочка1981 Молодой

    Мне на почту пришел подарочный код действует до 31.07.2023 все сделала, но мне ничего не пришло. Звездочки как были так и остались
    FAEY-5G2W-0EC9-H3QB *
    * Действует до 31 июля 2023 года
     
    -travuschka1- нравится это.
  12. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Тотько сегодня перешла на 14 уровень, а с меня Иан требует уже мятлик с 17....
     
    -travuschka1- нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    проверьте, правильно ли вы вводите код. если не получается, то вам лучше написАть здесь с указанием ника и ай ди
    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-po-doline-ehdelvejsov.27284/page-10#post-558031
    постоянные квесты в ДЭ одинаковы для всех. значит, вам просто нужно "подрасти", чтобы пройти уровень с мятликом
    https://board-ru.farmerama.com/thre...v-postojannye-kvesty-f-a-q.27677/#post-557650
     
    lunnay_babochka и -travuschka1- нравится это.
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Спасибо за подсказку. Тоже зашла на почту и забрала код. Всё работает. Вы просто неправильно копируете. Нужно без звёздочки,- вот так FAEY-5G2W-0EC9-H3QB и тогда всё получится;)
     
  15. Вот и меня покинула Алиса Гзмсбарт. Под впечатлением об окончании квестов с ней,не заметил,смахнула она слезу или нет,но платочком долго махала:D...На сельской площади становится тише,тает быстрое время чудес,до свиданья Алиса Гэмсбарт,возвращайся в свой северный лес:sleepy::)Иан Ишаков дождется последнего значка(8-й квест) и,не пройдет и дня,как покинет площадь вслед за Алисой).Ну и останется только пожелать им,-До свиданья до новых встреч).Мне понравились персонажи,квесты с ними,замечательные награды:p
     
    svetik_zab, galotses, бабушкаЯГА и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Очередной глюк.Набрала грибов, чтобы сделать знак мудрости 2,а он не делается.Или надо ещё знак №1?
     
  17. Чтобы изготовить значок 2 уровня,помимо растений(плодов),необходимо иметь значок 1 уровня.
     
    -Садочек-, -Аля, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    конечно, значок 2 ур= значок 1 ур + грибы (или орхидея)

    Для 1 уровня только роза, к сожалению, нужен частый онлайн и ее, как не в себя жрут перекупщики
     
    -Садочек-, scorpion13 и lunnay_babochka нравится это.
  19. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    я уже не говорю о том, сколько на нее бревен уходит!
     
    -Садочек- и -Аля нравится это.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Между 2-мя моховиками и при солнечной погоде будет 8 штук.