Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Лопатки падают по разному. Бывает,что и 5 штук за день не наберётся, а быват 12 прилетит. Я перешла на башмачок в изготовлении знаков, нехватки лопаток не испытываю.
     
  2. Ну вот и я на 22-м уровне).Открыл новые участки полей.Теперь можно(нужно)увеличить вместимость значков мудрости:pПланировал прокачать последнюю руну венериного башмачка,но с лопатами в последнее время полный застой(0-1-2шт в день),поэтому решил прокачать полностью горный мятлик(погодный бонус эдельвейса прокачен,роза и моховик прокачены полностью). Кстати,я не раз говорил,что благодаря игре,познаешь много нового и интересного.Теперь знаю,что дирндль(название 22-го уровня -Демон дирндля),-это традиционный наряд альпийских регионов).Очень нравится название уровня -автор народных песен(25ур.),где открывается доступ к новой локации).Вообщем есть к чему и куда стремиться;):)
     
    -Аля, lunnay_babochka, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Да уж, с выпадашками в долине сегодня засада:cry:. За целый день один веночек и одна корзинка....Понимаю,что погода в долине не лётная,но не до такой же степени-.-.
     
    vlad-bad, svetik_zab, -Аля и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    Поздравляю!!! Продолжаем идти в ногу! Только что апнулась на 22.:)
    А вот растишки у меня не прокачены никакие, кроме гриба и розы
     
    best.mamanya, =елочка=, LennytheDuck и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне уже нравится.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2023
    best.mamanya, lunnay_babochka, LennytheDuck и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Интересно,а когда будет выполнено 10 заданий, всё начнётся сначала или закончится на неопределённый срок?:music:
     
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Посмотрим.
    [​IMG] [​IMG]
     
    vlad-bad, best.mamanya и lunnay_babochka нравится это.
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    В долину наигралась в очередной раз, попрошайки с площади требуют в задании перейти на 11 уровень и .......улучшить склад вещей !!!! , а как это сделать, если все ранее доступные улучшения сделаны, а новые в ближайшую пятилетку не предвидятся (нужен 28 уровень) ? По идее раз засчитан переход на 11 уровень, то и ранее сделанное улучшение склада должно засчитаться...но нееееет. Так что очередной длительный тупик и тупизм.
     
    -Садочек-, ASTILBE16, karina753 и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Вот и я у Алисы сейчас наткнулась на задание с расширением склада вещей. А до 28 уровня ещё ползти и ползти. Завязываем с этим делом пока и надолго. У второго нужны значки мудрости, а у меня склад почти под завязку, сделаешь и будешь куковать.Теперь хоть всё спокойно растить и собирать можно, а не думать что им в следующем заказе нужно будет
     
    -Садочек-, ИСКАНДЕР1, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    Ну вот, собственно, и тупиковый тупик очередного непродуманного новшества. Дальше желания обоих заказчиков неисполнимы, так как требуемые улучшения давно выполнены, но не засчитываются, а выполнить их вновь не представляется возможным

    [​IMG] [​IMG]
     
    -Садочек-, Рукба, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Аля спасибо что показали что ждёт нас дальше. Ну если склад вещей дождавшись 28 уровня ещё можно расширить, но склад зелёного топлива уже всё- расширению не подлежит( если конечно разработчики не передумают). Я уж было хотела свои значки мудрости в переработку сдать, ждала когда там место освободится чтобы Ишакова дальше прокачивать. Хорошо не успела.А теперь вообще до нововведений не вижу смысла
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я спросила по поводу склада топлива. Если эта категория прокачана полностью, то на этом всё, квесты завершены. Не буду говорить, что я написала по этому поводу, но меня заверили, что попробуют пересмотреть это. Насчёт второго скрина - я не дошла до этого места, но насколько поняла, что расширить можно любую категорию склада и тут есть шанс на каком-то уровне квест закрыть.
     
    -Садочек-, -Аля, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    не буду делать скрины, поверьте на слово, требование расширить склад топлива исчезло, теперь оба заказчика требуют расширить склад вещей. Вот так пересмотрели, видимо
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    кстати, все проверили свою почту?... там бонусный код для ДЭ.
     
    svetik_zab, -Садочек-, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG] xD
     
    lunnay_babochka нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Одна любая категория на выбор игрока. Это не расходуемые вещи.
     
    -Садочек-, lunnay_babochka и -Аля нравится это.
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    Спасибо, все равно самое раннее улучшение на 26 уровне- склад семян растений. Законсервировали, короче, мы это дело до лучших времен.
    Для новичков, которые только начали осваивать земли долины- хоть какое подспорье, для нас- бесполезно- раздражающие два персонажа торчат на площади:)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2023
    best.mamanya, scorpion13, Рукба и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    застряла с заданиями Ишакова и Алисы. требуют сделать значок лесовода 1 и садовода. лесовода были и накрутила еще 2 но они не засчитались .садовода тоже накрутила и тоже галочка не загорелась . что я делаю не так?
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите в техраздел с ID, я смогу проверить.
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я наэдельвейсилась. Жду 22 уровня.
    [​IMG]
     
    -Садочек-, best.mamanya, =елочка= и 2 других отметили, что им это нравится.