Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Вообще-то я больше спрашиваю, но вот осмелюсь ответить: они ускоряют производство досок и гумуса. В окошке под производимыми досками и гумусом, прямо под тикающим временем есть зелёная полоска. На ней указано количество ваших петард. Вот если на эту полосочку навести стрелку, то всплывёт сообщение о действии петард. А если на полосочку покликать, то время производства можно и до нескольких секунд сократить. Проверено методом научного тыка и ляпа.
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Информация добавлена. Спасибо большое.
     
  3. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Каким-то чудом добралась до 13-го уровня. Теперь у меня есть жёлтая вишенка со всеми возможными улучшениями. Ура! Зато плодов в сарае нет и можно снова его наполнять и делать значки впрок. Жаба с хомяком, оправившись от шока, теперь счастливо рыдают в обнимку от радужных перспектив.
     
    С_небес, LioLobnya, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. С переходом на 16-й уровень,решил поэксперементировать,заставить все поля буками и посмотреть,сколько нападает секаторов. Все буками заставить не получилось, поспешил,но с 11 буков+вишня не выпало ни одного секатора(два сбора).Ну и ладно,покупатели пока не требовали шишки европейской лиственницы,да и после получения декора с ярусами,особо выстраивать крепкие отношения с покупателями,думаю,не придется;)Ну а секаторы все равно нападают,будь то вишня,лиственница или абрикос,лишь бы не выглядел мой сад совсем заброшенным:)
     
    -Садочек-, -Аля, Донн*Роза и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Na-li

    Na-li Живет здесь

    А я высадила 3-ю лиственницу европейскую! Первый секатор дала вишня, сама лиственница жмотина не даёт секатор. Через 10 мин. спилю первую (6/6).
     
    -Садочек-, -Аля, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    Достигла 17 уровня. До середины 16-17 уровня была беда бедовая с секаторами- перекупы ходили не отоварены. С середины уровня понемногу стали падать. Итого за весь уровень 16-17 всего 7 деревьев удалось вырастить. Сейчас вроде полегче, на 1 дерево в сутки почти всегда падает
     
    бабушкаЯГА, -Садочек-, Na-li и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. galapod

    galapod Талант

    А мне так хорошо на 15 ур.отдыхаю, что не хочется переходить на 16, ... новое дерево, какие то секаторы, опять ключи докупать... но не буду же вечно торчать на этом прекрасном уровне...
     
    Фрося1970, lunnay_babochka, бабушкаЯГА и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я и на 15-й не спешу, всему своё время, постепенно всё будет. Уже пока нравится, может, именно из-за отсутствия форсажа?
     
    itana70, ИСКАНДЕР1, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. [anna111]

    [anna111] Молодой

    Уважаемые игроки.Помогите пожалуйста советом,как грамотно прокачать деревья.С чего начать? Или без разницы? Я на 6-ом уровне.Буду очень благодарна за подсказки.
     
  10. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    По мне так первую качать надо вишню. Полностью улучшенная она стоит 137 монеток,а вот апнутый абрикос всего 27. И для улучшения других деревьев Вам понадобится меньше плодов.
     
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Боюсь, что мой опыт не подойдет. Я прокачивала деревья, когда еще перекупщикам не разрешалось просить плоды с не открытых деревьев. Так что лиственницу вообще не открывала до последнего.
    Да, первой прокачала вишню, ее плоды самые дорогие и проще готовить значки.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Март 2023
  12. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    подхожу к концу 14 уровня и столкнулась с проблемой что куда девать плоды??? сарай переполнен и место увеличить пока не могу. перекупов отоварила. значки в количестве 12 штук лежат в сарае ,и больше не возможно сделать. все деревья на пути мудрости до конца апнутые. сдаю плоды для опыта но там только 3 закладки а куда еще их можно пристроить что бы опять собрать )))) не ужели удалять как ветки и янтарь.? мне кажется что тут что то не продуманно.
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А ты уже переработала значки в ***?
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А на складе все увеличено? Там можно размеры хранилища увеличить у некоторых позиций.
    Не выбрасывать не надо. Сдавайте значки в переработку на ГОПыт. За 400 ГОП нужно сдать продукции на 68000. Тут никаких значков не напасешься.
     
    -Аля нравится это.
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    еще не было у меня такого, чтобы некуда было девать плоды.....17 ур. Значки 1 ур- в значки 2 ур, их в оп и т.д. 3 опытных слота занять по 400 очков- ни разу мне не хватало
     
    enkelena, zaporozec70, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    значки 1 перевожу в значки 2 уровня ,но все равно куча плодов . может надо уменьшить абрикосы? хотя у меня 3 всего на поле. вот именно сегодня я в каком то тупике.может я делаю опыт по 100 и 3 закладки а надо по 400. завтра попробую.

    я еще не доросла до таких значков))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Март 2023
    Na-li и marusjyklimowa нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    За 400 ГОП очень много хотят, у меня столько и не наберется. Ставлю по 200 ГОП за 32 часа. По-моему оптимально. И быстрее на следующий уровень перейдете.
     
    enkelena и -Аля нравится это.
  18. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    я туда не значки сдаю а плоды вишни. мне так кажется выгоднее
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    С инструментами опять ерунда, боюсь делать.
    [​IMG]
     
    -Садочек- и zaporozec70 нравится это.
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, похоже на то. Проверила на ленивцах - хлев списали ((
    Буду пока ориентироваться по количеству. Хлева - штучный товар (ну десятки), а животины - тысячи, сотни тысяч..
    Вообще, обычно жутких светляков сдаю, уходит 1-3 шт, в зависимости от ящика..
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2023
    zaporozec70 и lunnay_babochka нравится это.