Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вопросы всё равно остались.
    Для инструментов заложила хлева. На одну звездочку. Но время изготовления у меня слева и показывает 78 часов.
    Там же можно выбрать для изготовления продукты производств. Но кнопка не активна. И в строке выбора продукта их нет. И что же мне теперь 78 часов ждать у моря погоды, чтобы получить 1 деревце?
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Слева это не время изготовления. Посмотри мой скрин на предыдущей странице.
     
    Донн*Роза нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Время слева показывает разблокированную категорию товаров для обмена. Сейчас для того, чтобы изготовить инструменты требуются животные, через 78 часов категория сменится на ту, что ниже - продукты мастерской. И тогда менять можно будет продукты мастерских на инструменты.
     
  4. vick-resident

    vick-resident Профи

    [​IMG]

    И топливо, и гумус, и набор...
     
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Оп-па! Не у одной меня значит тормозит. Даже после чистки куков и прочих "танцев с бубном".
    А я то сижу и думаю чего это обычно шустрая игра сегодня после техработ пыхтит и еле двигается, как дряхлая старушка.
     
    bemolle нравится это.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У тебя слот занят. Внизу справа нажми на кнопку Забрать.
     
  7. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Изготовила и посадила первый абрикос, второй на подходе. Ура! Звёзд хватило в аккурат на открытие локации, было 2589.
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Маруся, скрин я посмотрела, но именно в том месте в инструментах у меня ничего не отображается.
    Нашла время над линейкой с зеленым ползунком. Но и там 5 часов. И как за 2 часа с начала этой карусельки, 3 дерева создать?
     
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Вангую - тормоза с игрой будут продолжаться доооолгоооо. Примерно как при переходе на Unit. Пока всё не отбкатают нормально
     
  10. vick-resident

    vick-resident Профи

    Спасибо огромное! Не до конца разобралась;))
     
    marusjyklimowa нравится это.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Перезагрузись и посмотри.
    Я когда забираю, у меня не показывается сразу в складе/ сарае?
    Бесконечно перезагружаюсь.
    Ещё же квест прохожу и новых животных ращу на основной ферме.
     
    Донн*Роза и lunnay_babochka нравится это.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да все просто, я видимо, когда загружала не нажала кнопку "Преобразовать" xD
    Поэтому производство и не началось.
    Но еше один вопрос остался. По прежнему невозможно выбрать другой продукт. Например для гумуса доступны только растения. А я, например, хочу плоды загрузить. Или эта смена произойдет как раз через те 53 часа, который тикают слева?
     
  13. podmazo

    podmazo Герцог

    Я имею в виду изготовление ингредиентов для создания деревьев. Я запустил три необходимых компонента, сдав наобум по максимальной шкале хлева и растения, подождал пока они преобразуются, забрал и в итоге есть не всё - гумуса нет, хотя заказывал 8 (даже одно дерево я сделать не могу), да и из полной шкалы заказанных инструментов получилось всего 2 (а где остальные?). И в сарае того, что получилось нет. Где это искать и что вообще происходит? Заказываешь сделать одно (написано, что вероятность 100%), а получаешь другое (в данный момент совсем не нужное), причем я даже не знаю, что получил.
    Как-то не хочется гадать на кофейной гуще и делать то, что не понимаешь...
     
    scorpion13 нравится это.
  14. svetik7031969

    svetik7031969 В чем-то писатель

    [​IMG]
     
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я сейчас снова загружала гумус и из жадности заложила 3 продукта одноименных и ушла искать другой подешевле. Пока искала, линейка обнулилась, будто я ничего туда не сдала. Обращайте на это внимание. И не забывайте кнопки преобразовать и забрать.
    И я уже поставила одно деревце. Долго перезагружалась и искала где оно. Кнопку забрать не нажала.
    Ничего, скоро и к этому привыкнем.
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Да, думаю что так и есть. Время пройдёт и будет другой выбор.
     
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Собираю урожай
    [​IMG]

    Ёжа. для тебя. Чуть позже допишу.
    [​IMG]
    Выбираем дерево. Чтобы изготовить для него компоненты, нажимаем на
    плюсик и сдаём что не очень жалко на указанную сумму.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2022
  18. kati_dukwiz

    kati_dukwiz Молодой

    извините.но я так и не поняла как попасть на долину и где отдавать звездочки.объясните пжста
     
  19. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Я начала с создания по 1 ед. гумуса, топлива и материалов - всё нормально, всё получилось, растут 2 абрикоса. Сейчас пробую с ползунком на 4-ке, тоже вроде норм, знакомлюсь дальше. Может также попробуете, для старта? Кстати, в этой механике надо будет очень следить за наполняемостью склада. Так что создавать что-то по максимуму надо будет с точным расчётом (на текущую ёмкость склада).
     
    lunnay_babochka, marusjyklimowa и Донн*Роза нравится это.
  20. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Идите на Лесную поляну - Древо мудрости - слева вверху: открыть Долину эдельвейсов за 2500 звёзд.