Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    С одного слота есть вероятность получить 9 простых бревен, можно и 10. А с трех слотов - 27. Вероятность маленькая, но она есть.
    Может, вы покупали открытие слотов на 30 дней? Тогда у вас активирован доп.бонус.
    Если покупали, то у вас такой значок есть. И, скорее всего, сработал бонус на удвоение результата.
    шанс.png
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2023
    С_небес, enkelena и lunnay_babochka нравится это.
  2. itana70

    itana70 Печатная машинка

    спасибо , покупала и значок есть, а вот про бонус не знала, приятная неожиданность:D
     
    С_небес и даша1 нравится это.
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если бонус сработал, то в информационном окне отображается тот же значок в виде ладошки.

    Снимок экрана 2023-01-24 в 16.28.58.png
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2023
    С_небес, lunnay_babochka и best.mamanya нравится это.
  4. itana70

    itana70 Печатная машинка

    всё бегом, на значки внимания не обращаешь), точно, иногда появляются, а почитать повнимательнее ручки (они же глазки) не доходят, ещё раз спасибо)
     
    С_небес и даша1 нравится это.
  5. galapod

    galapod Талант

    Это может означать, что у вас переполнено разное... удалите ненужное( ветки или янтарь ) , а затем покупайте ключи
     
    enkelena и С_небес нравится это.
  6. Ну вот и я взял второй ярус:p,теперь я "Покоритель серн":).Все доступные руны деревьев прокачены,осталось прокачать пару вместилищ склада.
     
    С_небес, Донн*Роза, -Аля и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Na-li

    Na-li Живет здесь

    [​IMG] Не знаю , доберусь ли до 16 ... лень...
     
    С_небес, Донн*Роза, -Аля и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    плетусь на 14 уровне. уже сил нет заниматься этой нудятиной)) посадил для того что бы срубить для того чтобы посадить))) кошмар какой то.)))Вот интересно кто взял ярус после 15 уровня так и продолжаете заниматься всем этим??
     
    itana70, zaporozec70, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    ИСКАНДЕР1 у нас впереди планеты всей.
    И в Долине и в ЦДС на ферме.
    Надо у него поинтересоваться про планы.
     
    Юлашкин123, lunnay_babochka и nidal69 нравится это.
  10. Маруся,вы мне льстите).Многие игроки в ДЭ давно перешли на 15-й,16-й уровень и далее).Что касается ЦДС,так у каждого своя стратегия в игре.После взятие второго яруса,продолжаю посещать ДЭ(если игра доставляет удовольствие и есть надежда на новшества,почему бы и нет),главное,словами моей соседки,надо определиться,что мы хотим получить от игры,нирванну или невроз;):)..P.S. И да,то были мои последние похвальбишки:D:)
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2023
    Kassiopeya, zaporozec70, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну что кто-то перешёл на высокие уровни в ДЭ не в курсе.
    Я про тех кто пишет здесь на форуме для всех нас.
    Почему последние? Что-то случилось? Или тоже переходишь
    в категорию не заходящих и "не читающих" форум?
    п.с.
    Ничего что я на "ты" как принято в играх?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2023
    lunnay_babochka нравится это.
  12. Нет,конечно,без форума никак нельзя),я про свои похвальбишки:DДавно заметил некую тенденцию,например,стоит рассказать о полученных бонусах с колеса,как они надолго пропадают,а иногда вообще с поля зрения:D..Ну а про тех,кто уже перешел(прошел) на 15й и написал,можно посмотреть,например, посты #312,355,378..)Ну и дальше,идти тем же темпом или застопориться,выбор каждого).Появятся новые награды в ДЭ,соприкасающиеся с основной фермой,думаю,для многих игроков появится и дополнительный стимул).
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2023
    Воронька, С_небес, ASTILBE16 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    Приветы!! Не знаю, как похвальбушки, но лично я поныть!!!!
    Три дня как перешла в долине на 16 ур- перекупы затребовали новую лиственницу сразу - открыла, но....построить ее нельзя. Для постройки 1 дерева требуется 2 секатора (категория Разное) , а они, заразы такие, не летят!!! Три дня- еле вымучила 2 секатора, 1 дерево давно выросло и утилизировано уже. Плодов снова нет, перекупы мимо, секаторов нет. Сажала всякие разные деревья -и долгие, и быстрые, и удобряла, и ускоряла- фигвам! Летят лишь ветки и янтари. Бесит!!!
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2023
    С_небес, galapod, Kassiopeya и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    -Аля, благодарю за сообщение. :inlove:
    Это так важно для черепах типа меня знать какие трудности
    возникнут чтобы морально подготовиться к ним.
    Я с тогда с ветками переживала что не сыплются, а ты успокоила
    что ещё в корзину придётся кидать. Так и есть, не успеваю
    выбрасывать чтобы не терять ключи.
     
    Kassiopeya, -Садочек-, Na-li и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    О! Первый раз при сборе урожая увидела уведомление, что у меня переполнен склад и поэтому пропали две веточки.
    Жаль что уведомление появилось как свершившийся факт, не увидела кнопочки отменить сбор.
    Вот хорошо, что там были только веточки, а не золотые ключики!
    Пошла на склад выбросила в пропасть еще 30 веточек, освободила полки.
    Тем не менее видна работа над причесыванием ДЭ. И это хорошо!
     
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А жизнь то налаживается!
    В ДЭ стали активны все кнопки в верхнем правом углу!
    УРА!
     
    scorpion13 нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    дааа? а у меня на Клиенте (в браузере не проверяла) они просто стали зелеными вместо серых, но до сих пор не активны.
     
    Донн*Роза нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Эти кнопки станут активными на следующей неделе. В браузере их ещё даже зелёными не сделали.
     
    -Садочек- и Донн*Роза нравится это.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну я как обычно, вместо того чтобы испробовать сразу пошла плясать с бубнами!
    xD
    Впредь буду осторожней!
     
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    О, сколько нам открытий чУдных...
    Обнаружила что весь склад забит под завязку петардами и растидеревами.
    Ну куда пристроить растидерево я знаю, а петарды как запустить?
    Уже хотела здесь вопрос задать, но методом простого и незамысловатого ТЫКа нашла ту волшебную кнопку. Теперь дело быстрее пойдет!
    К нам снова Иришка прилетела, значит наверняка перейду на следующий уровень- 13-й, счастливый.

    ;)
     
    lunnay_babochka, marusjyklimowa, nidal69 и 3 других отметили, что им это нравится.