Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Нет только самых первых ярусов, когда начинала играть (январь 2012г)- не было возможности пройти полностью квесты:oops:

    [​IMG]
     
    Вертикаль, Elena_Hlebnikova, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    у меня 120....а открыто только 109:music:
     
    Вертикаль, аннаандреева, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    139 в избранных. И ещё 3 висят "наготове" - Каштановый, овощной, цветочный. Так что всего 142 яруса :)
    Платные очень редко беру, только если действительно полезный ярус, как Карусельный (благодаря ему у меня постепенно копятся 3-часовые купоны).
    А, да, и ещё ярус нублонский, с Ракетостроением и т.п. - разобранный стоит xD Первый и единственный пока случай, когда декор у меня пошёл не на ярус, а в цветник ;) Впрочем, он однажды всё равно будет "восстановлен". Наверное :music:
     
    Вертикаль, Elena_Hlebnikova, Лисичка-Сестричка и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Avelianna

    Avelianna Ученик

    Ура! Открыла легенду
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Май 2017
    marusjyklimowa, аннаандреева, рыбак1 и 26 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а я сейчас сняла. вместе с кошками. и бонус совершенно такой же. включила анимацию, решила сравнить. выбрать не смогла, залюбовалась :inlove::p
     
    .svetlanka.1, аннаандреева, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Спасибо Карнавалу, в цветнике появилось 3-е волшебное дерево :inlove:
     
    аннаандреева, marusjyklimowa, kybichka и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в фермерском магазине взяла 4ю ворону. а что, практически за бесплатно досталась :p:inlove:
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спасибо что напомнила. Пойду ворону и сову возьму.
    С селекции сегодня монеты нападали.
    А... купила ещё Сарфир и Рубин до кучи.
     
    Kassiopeya, аннаандреева, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    А сову и ворону взяли для будущих локаций?! У меня они везде стоят, вот не знаю брать ли лишний комплект?!:music:
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ой, а где же я сейчас писала что для тропического леса взяла.
    У меня там питомцев не было. Завтра придётся два дерева убрать.
    В принципе, если бы у меня всё было заполнено, то наверно взяла бы на запас.

    А, нашла, всё нормально. В текущих акциях отвечала на вопрос.
     
    Kassiopeya, аннаандреева, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. kybichka

    kybichka Адмирал

    Вот и я в раздумьях брать ли? Ведь везде стоят.
     
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Про запас брать не буду. Зачем? Если понадобится - куплю в магазине на распродаже. Нет уверенности, что за монеты дешевле.
     
    Супермадама, Галочка, аннаандреева и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Cat_777

    Cat_777 Ученик

    Всем добрый день! Подскажите кто знает: Вьюнок "дынная лихорадка" дает бонус дынное волшебство и у меня появились вопросы
    1) когда его использовать? Как ЯМЧ?
    2) Этот бонус действует только на основной ферме или на острове тоже
    3) у него время действия 2 часа и по времени попадает только ежевика, если использовать СУ может быть еще пара-тройка растишек попадет и все. Или я что-то не правильно поняла. :wuerg:Заранее спасибо )
     
    аннаандреева и elena нравится это.
  14. kybichka

    kybichka Адмирал

    Использовать перед сбором растений. тут писали,что действует только на основной ферме.
    Да только ежевика и то растение,которое вы вырастили перед приемом " таблетки".Ну выше написала. Перед сбором растишек .Потом можно еживику с поливом и удобрениями 1 раз .СУ жалко на это. Но ,когда с каштаном для набития выпадашек очень даже хороший бонус и время. Увы у меня нет каштана.
    ПыСы Посмотрела сколько растет ежевика -с поливом и удобрениями на 2 урожая не успеть.Разве что еще бонусы на ускорение роста от культивации помугут и можно будет собрать два увеличенных урожая - не могу это проверить. А так плюшка в основном для тех у кого есть каштан и мамонты.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2017
    Kassiopeya, Супермадама, inventer и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. elena

    elena Эксперт

    Немного дополню то, что написала kybichka.
    1) Дынное волшебство можно использовать вместе с ЯМЧ, потому что они ставятся в разные слоты. Будет прибавка к урожаю +3 к категории "другие растения" на основной ферме. Брать в сарае, в закладке "кладовая", как все продукты ремёсел.
    ...
     
    olga51224, Оладушка, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Дополню.
    Ярус даёт не бонус, а продукт, который попадает в кладовую.
    И используется так же как другие продукты.
    Можно использовать сразу несколько штук, не забыв сразу же
    продлить действие Пинки-Паем.
     
    olga51224, Kassiopeya, Галочка и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Cat_777

    Cat_777 Ученик

    Спасибо большое! На ежевику как-то жалко тратить СУ и ЯМЧ. Получается что дынное волшебство как-то без большой пользы из-за маленького интервала времени действия (
     
    Супермадама и аннаандреева нравится это.
  18. kybichka

    kybichka Адмирал

    Ну если принять сразу 10 продуктов и продлить ППП ,то можно и что-то более нужное нарастить-фундук ,к примеру
     
    olga51224, Оладушка, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Уважаемые игроки!
    Давайте переходить в соответствующую тему про ремёсла и их продукты ;) она больше подходит для данного вопроса :music:
    Все последующие посты про плюшки, будут удаляться из этой темы без предупреждения. Спасибо за понимание и удачи в игре!
     
    Лисичка-Сестричка нравится это.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Дешевле или нет, но выгоднее за ФМ брать, чем за ТП, даже со скидкой на распродаже ;) Потому что ФМ в целом достаются либо даром - на Карнавале, из селекции (СК-то мы тратим не ради ФМ, а ради приплода, так что тут ФМ - даровый "довесок"), либо за ЗП (Фруктовая ярмарка, Утилизатор). А ТП - это уже реальные траты.
    200 ФМ не такая большая сумма, а ассортимент магазина рано или поздно опять обновят. Вдруг питомцев потом уже не будет? Мне тоже ставить их сейчас некуда, но не думаю, что такие полезные зверушки сильно помешают в линейке, где и без того полно декора лежит ;) Пусть лучше будут.
    Когда-то Тропический лес тоже был совсем нежданной локацией - кто знает, не появится ли что-нибудь ещё в таком духе, или какое-нибудь нововведение в механике игры, затрагивающее питомцев. Ведь, в конце концов, питомцев у нас довольно много, и становится только больше :music:
     
    аннаандреева, Галочка, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.