Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    попросите однорыночников продать гречки по сходной цене, ну и культивируйте со стимуляцией СУ и ТП, там надо то крохи, главное гречей запаситесь- киньте клич на рынке

    п.с. В свою очередь на 7 рынке могу помочь желающим с хризантемой, гречей, иглистым шиповником, амарантом для культивации, за символическую цену
     
    аннаандреева, ASTILBE16, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG] А я все любуюсь видом с маяка))))
     
  3. nikusca

    nikusca Безумец

    А что так? Маяк не открыт? Чего не хватает?
     
    Billi_Bons нравится это.
  4. priz26

    priz26 Ветеран

    Открыто все и заполнено до последней клетки)))
    Просто как ни зайду так зависну, пока катер не проедет)))
     
    olga51224, evance, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. nikusca

    nikusca Безумец

    Упс.., пошла посмотрелаxDДействительно катерок проезжает;)Вот я торопыга:)Всегда быстрей и быстрей, а вокруг и не вижу:cry:xD
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    садовник обычным комбайном не собирается, но собирается комбайном для питомцев (вторая кнопка в меню комбайна). поэтому многие его держат в цветнике, где нет питомцев.
    у меня, например, стоИт на площадке для питомцев, т.к. я именно эту площадку собираю только руками, мне так выгоднее и удобнее. и место в обычном цветнике не занято.
     
    zaporozec70, Kassiopeya, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Спасибо за полный ответ, поставила пока в цветник багамский, на площадке/пит. использую к концу сбор комбайн, надо подумать - может стоит переставить.:)
     
    Kassiopeya нравится это.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    переставить уже не получится, заряды пропадут.
     
  9. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    А, точно. Но есть еще один садовник. Спасибо.
     
    zaporozec70, Kassiopeya и LioLobnya нравится это.
  10. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Мальчишки и девчонки, а так же их родители.
    Ответить на вопрос и помочь разобраться не хотите ли?xD
    Есть такой декор - "фестиваль света"
    Заметила одну закономерность (кстати, не только у этого декора, несколько месяцев назад наблюдала такую же картину у другого декора).
    Выставила вчера 01.12.2020 в цветнике декор (обратите внимание на кол-во опыта)
    1.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]
    3.
    [​IMG]
    4.
    [​IMG]
    5.
    [​IMG]
    6.
    [​IMG]
    7.
    [​IMG]
    8. к сожалению забыла сделать скрин при полном созревании декора.
    Но сегодня 02.12.2020 вот такая картинка. И опыт даже стал больше, чем вчера.

    [​IMG]

    Может мне кто-нибудь объяснить, почему опыт при установке и начале созревания декора один, а потом начинает меняться при созревании декора? В чем фишка?
     
  11. belchara

    belchara Талант

    Скорее всего какие то бонусы к опыту заканчиваются, а какие то добавляются. Может, какие нибудь ярусы собрали на чудо вьюнке. Его очень выгодно собирать под все ярусы и питомцев, опыт может быть очень приличный.
     
    nikusca нравится это.
  12. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    С сегодняшним скрином возможно и так. Но вчера бонусов на повышение опыта у меня не было. Бонусная линейка вообще была пустой.
     
  13. Вlackberry

    Вlackberry Прожигатель постов

    Фестиваль света (+)

    [​IMG]

    Тип: декор
    Уровень: 3
    Размер: 1x1
    Приносит: 750 000 ОП/ТОП
    Бонус: 1 x Ящик товаров из мастерской
    Количество сборов: 20 раз
    Размещение: ферма, остров
    Время: 20:00:00

    Приносит разряженный: 125 ОП/ТОП * уровень/уровень острова
    Размещение: ферма, остров, чудо-вьюнок
    Время: 20:00:00
     
  14. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Владельцы мухоловок, скажите, куда самое выгодное ставить этих
    мухоловок. Все на дереве открыто.
    PS я их пока перенесла в проклятый дом.

    PS вернула обратно в цветник) спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 5 Декабрь 2020
    kadi-sv и priz26 нравится это.
  15. galapod

    galapod Талант

    Из трех локаций (маяк, цветник, проклятый дом ) самый выгодный цветник...
     
    Billi_Bons, nikusca, alisa2066 и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Больше опыта с мухоловок получите в Цветнике, на Главном, Диком лугах и Лесной поляне(действует руна +25% ОП), меньше на Маяке(нет руны) и в Проклятом доме(нет руны) Это без ярусов, питомцев и опытных бонусов в слотах.
    Набор ярусов и питомцев у всех разный, у меня так: ярусов, дающих прибавку к оп/топ-52, из них 12 действуют только на основу. Проклятый дом-особая локация и не относится к ферме, поэтому эти ярусы там не работают. Ещё есть питомцы-Жилище для божьих коровок и Домик Тучки, которые дают прибавку только для фермы, а значит бесполезны для декора в Проклятом доме.
    Четыре яруса(это у меня) и питомец Заколдованный замок дают % для полнолунного мира, но этого мало.
    Нужно учесть, что не все опытные бонусы,которые ставите в слоты, действуют в Проклятом доме.
    Конечно, если применить полнолунные бонусы к ОП при сборе урожая S и L, опыт в Проклятом доме приличный получается, но эти бонусы занимают алмазный и золотой слоты, да и ящик полнолунная ночь III не очень щедрый на них.
     
    Billi_Bons, priz26, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Все цветники заняты декором с ящиками и многоопытным декором. А поляна всё равно под мамонтами, вот и втиснула свои 7 шт мухоловок. Больше, пока, не наловила :)
     
    nikusca и svecoles нравится это.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Просто интересно, а что такое многоопытный декор, если не мухоловки?:)
     
    zaporozec70 нравится это.
  19. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    А Проклятый дом есть чем заполнять? Декора хватает на всю локацию?
     
  20. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Э-э.. Не допонял. А что такое основа?
     
    kadi-sv нравится это.