Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Вы видимо сделали обновление - увеличение питомника. А сам питомник можно получить за звездочки на дереве мудрости или за тп в магазине.
     
    zaporozec70 нравится это.
  2. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    У меня тоже висят. Подарить лишний декор с них нельзя , а вот купить можно во время акции... только очень редко бывает
     
    Грым нравится это.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    а его и не дают бесплатно....его надо купить за ТП, а в этих квестах дают чертежи, необходимые для улучшений

    Я не в курсе точного количества сколько бесплатных питомников (цехов и дендрариев) доступны для игроков- подскажут безреальщики. Остальные только покупать за ТП
     
    Kassiopeya и zaporozec70 нравится это.
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Да, я видела по акциям, что бывает, но у меня вопрос а по всем ли ярусам старинным бывает распродажа декора или все же уже что-то "зависло" навсегда?
    Я вот по акции докупала пугала для яруса "Праздничный билет2" и кормушки птичьи - для "Праздничный билет3", а например в ярусе "Праздничный билет4" у меня только цербер и есть, а вот остальных животинок для яруса нет - и вопрос, а они вообще будут или нет?
    Или есть еще более "древние" ярусы, например "Сладкоежка 2012" (Футбольная лихорадка 2012, Пасха 2012 или Честная торговля 2012) - и вопрос, а по ним-то будут акции или всё, "кина не будет"? Я в акциях которые видела по распродажам декора, таких декоров не видела. И в сундуках Пиратской бухты таких декоров тоже есть не все, и что именно тебе выпадет при открытии сундука - это тоже еще вопрос - там ведь рендомно декор открывается "что-то из..." того что предложено в конкретном сундуке
     
    zaporozec70 нравится это.
  5. marimax

    marimax Печатная машинка

    Этот конкретный ярус заполнен предметами из колеса и если мне не изменяет память в акции ПП этот декор ни купить ни получить в подарок нельзя. Единственная возможность это купить его за ТП во время акции распродажи старого декора с колеса. Они редко бывают, но есть надежда). Была такая давно и там все эти декоры продавались.. У меня тоже этот ярус в незаполненных. Кошмара не хватает, я его как раз в такую акцию и собиралась купить и он продавался, но то ли ТП не хватило, то ли что акцию прошляпила.. Не помню)). В общем остается только ждать акцию и надеяться).
     
    zaporozec70 нравится это.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Декор на верхнем скрине (ярус "Зимний подарок" 2) называется Подъем!
    Его можно взять в за 750 ФМ в магазине, вкладка "Специальные". Это лучше, чем покупать за ТП.
     
    zaporozec70 и Грым нравится это.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    В теории - как показывает подход разработчиков в последние несколько лет, продаваться может всё, любой раритет - не авторитет, вопрос сугубо в цене. Но эти декорные распродажи случаются нечасто, поэтому только ждать, надеяться и ловить момент.
     
    Kassiopeya, аннаандреева, priz26 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да, все, что хотел, не влезло! Но у меня совершенно другой декорчик стоит, кроме овощной горки. Инструментов с запасом, учитывая ящики. А дракоши слишком долгие, лучше фениксов поставлю. А вообще - здорово! Неожиданный очень приятный подарок!
     
    alisa2066, Billi_Bons, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Это редкий декор, который приносит 200 ОП* уровень, хомячья мухоловка. Более подробную информацию можно найти на форуме. О нем многократно уже писалось, особенно во время акции Торговля и продажа
     
    Billi_Bons и alivko нравится это.
  10. alivko

    alivko Продвинутый

    Спасибо. Осталось найти, где он у меня затерялся. Может на какой-нибудь ярус поселился по ошибке.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Октябрь 2020
  11. у вас может и не быть. Этот декор приносил Ноготок в составе ящиков за ТП.
     
    nikusca нравится это.
  12. alivko

    alivko Продвинутый

    Спасибо, значит у меня его точно нет.
     
  13. vick-resident

    vick-resident Профи

    дорогие фармерамовцы! поделитесь опытом!
    хочу навести порядок в декоре. вопрос-мухоловки и иже с ними приносящие много опыта
    выгоднее поставить в проклятый дом на постоянной основе или только на время действия полнолунных бонусов к ОП +1000 и +2000?
    декор, приносящий разные ящики/бонусы где у вас стоят?
    для меня в приоритете ОП (не ТОП)
    буду благодарна за любые советы!
     
    zaporozec70, scorpion13 и nikusca нравится это.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Как у меня -
    Полуночный цветник - весь под мухами + полезный декор, который ставится туда. Тайное искусство, Бурная вечеринка в жиже, Жаренная картошка и т.д. Его немного, около 10 штук, + полуночные питомцы Домик летучей мыши и Пещера полтертыквы, + Подаркоголовый Джек тоже там. Это всё.

    Все островные цветники только под полезным декором -

    Водопады - Пони, Поезда, Вертолеты, Корабли, Страшные горки, Ледяные хижины.

    Берег крушений - Овощные горки, Водяные горки,Весенние грибные хижины, Летние грибные хижины (этих немного вошло)

    Остров сокровищ - Драконы, Фениксы, Пегасы, Праздничное настроение, Грандиозные праздники, Потрясающие хранилища, Белки-в-табакерке, разный штучный декор, приносящий ящики.

    Основной цветник - мухи & цветочные напевы. И декор с ящиками, который не ставится на остров - Системная ошибка, Вкусная приманка, Победный танец. Здесь же Неоновая бабочка, Желище пасхального кролика и стоит Могучий садовник.

    Маяк предполагается полностью под мух, но сейчас пока столько нет, поэтому поставлю Горки изо льда и Осенние грибные хижины. До ТиП:)
     
    priz26, 0тата0, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. vick-resident

    vick-resident Профи

    Svecoles, спасибо огромное за подробный ответ! Но я что-то туплю - почему питомцы не на площадке питомцев?
    Полезный декор у меня также только на Багамских островах)) а мухоловок совсем не много, и на одну площадку не будет..
     
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Это полуночные питомцы, мне так просто удобнее собирать их по времени - сразу видно, а на площадке как то я все теряюxD
    тогда ставьте на кладбище, туда мало какой ОП декор ставится, тем более сейчас есть большие ОП бонусы, которые действуют только там.
     
    zaporozec70, vick-resident и scorpion13 нравится это.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Системная ошибка ставится на острова - во всяком случае, на Берег Крушений ;)
    На Площадке - всё, что туда допускается (кроме Гения-многостаночника, который пока ждет своего часа в линейке). На островах - декор с ящиками, в Проклятом доме - декор, который туда допущен, на Цветнике - мухоловки, сокровища овцы-зомби, и тому подобное. Мне как-то посоветовали переставить из Проклятого дома на Цветник мухоловки, потому что там они вроде бы приносят больше ОП. Не берусь сказать наверняка, потому что не высчитывал с калькулятором, с учетом всех ярусов и бонусов, но по ощущениям - действительно в "обычном режиме" там они дают больше. Планирую в следующую перестановку вернуть их в Проклятый дом, чтобы прогнать страшные ОП-бонусы, и, скорее всего, под такое дело устроить каникулы, выставить по всем локациям фермы временный декор из ежедневных подарков, и под ОП-плюшки его разрядить.
    Но надо заметить, что у меня нет цели максимально быстро идти по уровням, так что это всё просто как иллюстрация к вопросу - как расставлено ;) Наверняка можно было сделать лучше и использовать эффективнее, если правильно распоряжаться питомцами и ярусами, но мне лень не позволяет xD
     
    priz26, lunnay_babochka, 0тата0 и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    :)Значит просто не вошла
     
    nikusca и Billi_Bons нравится это.
  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Сейчас в игре в ежедневных подарках дают декор 2*1. Он, к сожалению, на ярусы не ставится. А вот по показателям он не самый плохой, много лучше некоторого старого декора. Пересмотрите цветники, возможно что то можно заменить на него без ущерба для ОП. Просто будете менять отработанный на новый, а освободившийся пока на ярус. Как вариант.
     
    priz26 и nikusca нравится это.
  20. priz26

    priz26 Ветеран

    Подключила все опытные бонусы, какие нашла))+ в сезонах взяла 3 штуки 150%
    [​IMG]
    С проклятого дома собрала
    [​IMG] Возможно успею к ПУ до гречки добраться), но ее же еще и нарастить и окультурить нужно:sleepy:
     
    аннаандреева, =елочка=, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.