Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ясно. Там базовый не давали, его надо было отработать. Наверное не смогла почему то. А вот ап сумела взять на память!:p
     
    аннаандреева, Kassiopeya и marusjyklimowa нравится это.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вот здорово было бы, если бы ненужные апы можно было продать в систему в ТиП... Но система такая щедрая на подобные подарки, что обратно их принимать не желает :p
     
    аннаандреева, Kassiopeya, Verun4ik1995 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Я вообще не понимаю, почему в систему нельзя продать или отдать то, что мне не нужно. Какой прок хранить это в линейке?
     
    аннаандреева, Kassiopeya и Billi_Bons нравится это.
  4. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    тоже только сейчас прочитав беседку про них вспомнила,только понятие не имею где найти.куда они складируются???
     
    keksa09, аннаандреева, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Ljudmila.

    Ljudmila. Продвинутый

    Спасибо за напоминание! Посмотрела, тоже есть Саженец, 23 штуки. Вот будет окошко после квеста, не забыть бы выставить:D
     
    keksa09, аннаандреева, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. урожай в дар.png
    Пересматривал свои видеоролики на тему игры, вспоминал - ностальгировал, вдруг вспомнил о нём.
    Оказывается еще в цветнике, испугался, что мог ненароком удалить.

    Скоро 10 лет ему стукнет.
     
    valkira1, keksa09, -Ulika- и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Заметил, что Цветочные напевы на Острове сокровищ дают ОП в два раза больше, чем в Цветнике. При прочих равных условиях по включенным бустерам ОП и ТОП. Почему бы это?
     
    keksa09 и аннаандреева нравится это.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня они там и стоЯт, как и песни, дрожи, мухоморы... т.к. к уровню игрока привязаны. а на острове-то побольше будет, чем на ферме.
     
    keksa09, Kassiopeya, аннаандреева и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Только вот на острове сокровищ они дают ТОП, тут уж кому что нужнее..;)
     
    Verun4ik1995, keksa09, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Но там Вы получаете ТОП - если это актуально, то хорошо. У меня ТОП и так быстро идет, поэтому всё опытное поставила на ферму. На острове стоят горки ))
     
    Verun4ik1995, keksa09, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    ну они ж к уровню привязаны, уровень то на острове у тебя более чем в 2 раза выше
     
    keksa09, Kassiopeya, аннаандреева и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да уж! Кто бы мог подумать! Спасиб.
     
    keksa09, Kassiopeya и аннаандреева нравится это.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    К слову, Мухоловки и Сокровища больше дают в Цветнике, чем в Страшном доме - подсказка от моей соседки ;) После очередной перестановки декоров убрал всех их в Цветник, и хоть Страшный дом подопустел, зато ОП стало заметно больше собираться.
     
    аннаандреева, zaporozec70, keksa09 и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Не обязательно;) Обычно же сбор цветников идет под ярусы, увеличивающие прибавку в % к ОП, а многие ярусы идут с пометкой "только для основной ферме", куда полнолунное не входит. Речь шла об этом. Парк дает максимум 25%.
     
  15. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Ура, я открыла чудо-вьюнок. Теперь придется разбираться. Прочитала ФАК и не поняла:
    - если я размещаю на ярус декор, но ярус не активирую, я буду получать ОП с этого декора, как в цветнике?
    - если я размещаю декор с ящиками на ярус и этот ярус запускаю на 40 часов, например, а ящики я собирала раньше через 23 часа, то я вообще-то соберу эти ящики и через сколько, если соберу?
    Не пойму какая должна быть стратегия при размещении декора на ярусах.
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нет. декор, просто стоЯщий на вьюне, невозможно "собрать" отдельно. декор, который возможно поставить на определенный ряд вьюна, будет работать только как наполнение облаков.
    если ярус тематический, то туда ставится конкретный декор. если ярус со свободным наполением, туда ставят декор или по красоте, или самый ненужный (с минимальным оп, без бонуса).
    https://board-ru.farmerama.com/threads/chudo-vjunok-f-a-q.9659/
     
    zaporozec70 нравится это.
  17. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Вот, я так и подумала, если ярус работает только в целом с наполнением.
    Начинаю понимать.
    Значит, если тематический ярус заполнен не полностью, то его и не нужно было заполнять, а лучше ставить в цветник, то, что есть из этого яруса. Так?

    Тут еще надо посчитать где выгоднее ставить декор - в цветнике или на вьюнке. Наверно так.? Или никто так не заморачивается?
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    так
     
    Kassiopeya нравится это.
  19. Валера40

    Валера40 Молодой

    Сдала все,что требовали для Тропического питомника 111, страшно сказать -на 14 млн животных А питомник не дали Это как ? id 30662463
     
  20. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Есть у кого-нибудь старинные ярусы чудо-вьюнка не заполненные или частично заполненные декором?
    [​IMG]

    Не знает никто, можно ли где-то купить старый декор для ярусов или это уже всё, с концами, так и будут висеть "неликвидом"?
     
    аннаандреева нравится это.