Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Тоже недавно про них вспомнил. Посмотрел, 10 штук. Ну, пусть еще накопятся, потом все высажу.
     
  2. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Может кто то подсказать сколько клеток в цветнике?
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Цветник [F.A.Q.]
    Посчитай клеточки.
     
    Kassiopeya и Igor1985262019q нравится это.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Спасибо за напоминание! :) Если б не читал Беседку - и не вспомнил бы про них xD Даже не сразу нашел, где эти яйца складируются :p
    Пусть пока копятся :) Вот настанет настроение всё переставить под декор и недельку-две отдыхать под сбор ОП - может, заодно и накопленные с яруса призы превращу в омлет :p
     
    Kassiopeya, zaporozec70 и kadi-sv нравится это.
  5. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    В последний день ТиП ударила по зомби и мухоловкам, хотела заменить омаров и выкорчевать мозгокапусту, но время вышло и осталось у меня 12 певцов. Может и не буду их выселять, пусть поют.:music: Мне нужно всего несколько уровней освоить, потом не вижу смысла в гонке за опытом.
    Полезный декор, который не захотел выселяться из Проклятого дома оставила. ;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это то, о чём поют омары.:inlove: Королевская свадьба на моей ферме.
    [​IMG]
     
    аннаандреева, -Аля, КотБегемот и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. Сегодня яйца удачно вылупились:DxD Из 5шт-ТУЛ,СУЛ,ОП,купоны и СУ;)Порадовали с купонами и СУ(за 1 сбор-10СУ) До этого как-то серенько-ОП,ЗП,духи),поэтому наверное и не обращал внимания:)В хозяйстве пригодится:p:D
     
    аннаандреева, -Аля, libero54 и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Подскажите, у нас есть вьюнок, который дает ящик бонусов? Или я что то путаю.
     
  8. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Пасиб )) значит это ящик дал )) вьюнка у меня,точно, из ПУ нет ))
     
    Kassiopeya и аннаандреева нравится это.
  9. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Красотища, Светлана:))
     
  10. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Организованный поход за амарантом. :) Топать ещё 233-й уровень плюс 5-6 дней до 233. Денис, похоже мы в одном отряде.xD Должны успеть до ПУ.;)
     
    Kassiopeya, scorpion13, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Пока - да, но цветники у меня бледнее, так что отстану. Но до ПУ успеем, а вот прокультурить его - вопрос... Что-то про ПУ я уже сейчас нервничать начинаю... Как бы там не было миллиардных вбросов.
     
    Kassiopeya, scorpion13, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Прокультивировать амарант-это будет дополнительный квест, придётся уговаривать дядюшку РЭ;) Штормить в ПУ конечно будет, появились новые возможности для пополнения ресурсов. Но нервничать не надо, готовимся целый год, прорвёмся.
     
    Kassiopeya, zaporozec70 и аннаандреева нравится это.
  13. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    В ПУ пройдут те, кто, как минимум, прокультивировал гречку. И запросы там будут за пару лярдов, ИМХО.
     
    Kassiopeya, аннаандреева и scorpion13 нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Можете посмеяться, а я не помню сколько в последний ПУ сдала и на каком месте осталась. :p
    Посмотрела, что-то у меня гречки маловато. Может мне туда и не надо в этот раз.
     
    МарьяВасильевна, Kassiopeya, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то выставила декор Фестиваль света. ярусов и питомцев у меня поменьше, чем у наших олигархов, но вместе с 3 опытными бонусами из сезонного магазина и 4 из сарая в слотах тоже получилось неплохо
    [​IMG]
     
    Клёпа, zaporozec70, evroavto1992 и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вспомнила что надо апы надеть. :D
    А то непонятно за что трудилась неделю. Красивенько... :music:
    [​IMG]
     
    аннаандреева, zaporozec70, Verun4ik1995 и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    А я нашла какой-то ап кофемана.....o_Oа на что его натянуть не нашла. Ладно, пусть лежит, пыль собирает.xD
     
    аннаандреева, Ljudmila., scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    ха...у меня целый склад непонятных занавесок!

    [​IMG]
     
    аннаандреева, nidal69, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Юлашкин, Аля, нашла откуда ваши апчики для козы и кофемена.
    Круглый как медведь [F.A.Q.]
    У меня они уже проапаные в линейке. Вот нафига мы квесты проходим. :music:
     
    аннаандреева, zaporozec70, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. У меня тоже от кофемана только занавескаxD Видимо растить не захотела, а выпадашки скинула
    Аля, а занавеска на палатку с яблоками это из ПУ. Первый ап давал 50 ящиков урожайных угощений, а второй ап надевался на разряженный и дает 50000 оп/топ (2х2) и ящик бестолковых животных.
     
    аннаандреева, Kassiopeya, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.