Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    У меня по мере появления более ОП- и ТОПытного декора они понемногу уходят на Вьюнок. Ну и по степени полезности, конечно - например, Водные горки почти сразу убрал, Фениксов там всяких тоже. А что, вот какой-нибудь старый декор вдруг да выскочит в ТиП, каких только чуднЫх запросов не попадается иной раз. А декор из Колеса не выскочит, зато на Вьюнке прекрасно себе поработает :p
    Стараюсь ставить сперва декоры, которые максимальным по ОП/ТОП + имеют какой-нибудь бонус (типа ящиков). Потом все прочие. Но долгие очень редко ставлю, пожалуй, из Колеса - это пока исключение, потому что если декор зреет 48 или 72 часа - от него в смысле опытности проку уже не так и много, а то и вообще никакого. Ну, мне так думается :)
     
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Только из этого одного декора, во всяком случае пока, выпадают бонусы к ОП. И неплохо выпадают, у меня так точно.
    При желании расти по уровням, в отсутствие многочисленных ОПытных питомцев и ярусов, неплохая возможность.
    Ну и бесконечный запас навоза для торговли и любого квеста.
     
    Billi_Bons, zaporozec70, пчелкамайя и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    У меня с них только навоз сыпался, без вариантов. Поэтому вместо них предпочел Овощные горки и Осенние грибные хижины.
    Хотя бегемот там обаяшка.
     
    nikusca, scorpion13 и V-Ray нравится это.
  4. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    [​IMG] Хоспадяяяя o_O опять неразряженный декор нашла у себя, когда пошла проверить пустые ярусы xD Жесть! Постоянно забываю декор на ярусы поставить или на разрядку))) А ОП у декора интересно после разрядов останется или меньше будет :music: ...пошла искать старый фак)))

    Пы.Сы.: Ааа... это как раз тот квест, на который фака не хватило))) Обрадовалась уж было, ан нет! Декор потом со средненькими показателями будет(((
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2020
    Kassiopeya, Billi_Bons, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня он в линейке, 3150 ОП.
     
    Kassiopeya, Billi_Bons, V-Ray и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    Моя красота.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Апрель 2020
    ГАЛЛА, LioLobnya, Kassiopeya и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Пока квестила включила анимацию, звук на ферме, давно я этого не делала. Ферма ожила и запела, включаю таймеры и любуюсь.:music: Хомяк тащит в осеннюю хижину мухоморы!o_O, а этот выскочил из Системной ошибки:
    [​IMG]
    Развлекаюсь сама и веселю своего пёсика, он в восторге от воплей обезьяны на пони. xD
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, V-Ray и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Может уже и писали где... не видела, и только сёдня раскрыла для себя тайну автоплёта-5000 xD Про который в позапрошлый ТиП писали...
     
    svecoles нравится это.
  9. belchara

    belchara Талант

    Разгадку тайны хотимxDxD
     
    Kassiopeya, V-Ray, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Посмотрите у себя в линейке, там должен быть АП от автоплёта, случайно наткнулась, одеваете его и вуа-ля! получаете автоплёт-5000... даже не помню где АП взяла, в каком событии o_OxD Последнее время даже факи почти не читаю, были даже квесты, о которых узнавала уже "по ходу действа"))))))) Хоть и карантин кругом, а у меня всё какие-то дела находятся)))))))
     
    Kassiopeya нравится это.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Они оба из "Королевы карнавала" ;)
    https://board-ru.farmerama.com/threads/koroleva-karnavala-f-a-q.23826/
    Только что с апом, что без апа - слабоваты :music:
     
    Kassiopeya, nikusca, V-Ray и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Да ведь дело не в этом))) Просто памятный подарок :music: Кому вот нужны, к примеру, Сельские тОрты с их 20 ОП, но ведь за тюлики продавали :p
     
    Kassiopeya и Billi_Bons нравится это.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А, ну если на Вьюнок ставить для красоты - тогда да :)
     
    Kassiopeya, nikusca и V-Ray нравится это.
  14. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Автоплёты это скорее для истории))) не для вьюнка))) 2х2 можно и попроще декор за зелепеньки купить, собак к примеру.
     
    Billi_Bons и Jekky2000 нравится это.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ириш, да кака история )))))))))) теперь вся история продается и покупается ))))))))))))))))
     
    Kassiopeya, Billi_Bons, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Кому "кака", а кому "пускай будет")))))))) На покупку истории подикось не виртуальную валюту просят))) Хотя я и не маньяк декорный, но всё таки...
     
    Kassiopeya, Billi_Bons, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Так если он уже есть - на Вьюнок его и дело с концом))
    Правда, пока яруса свободного под 2х2 не наблюдается :p
     
    Kassiopeya, nikusca, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    выставила Весенний сувенир вместо Трофея
    [​IMG]
    теперь самое главное - случайно не собрать до завтрашнего утреннего сбора тайги на Багаме.

    п.с. хотела еще выставить мамонтов, но решила дождаться ф.а.к. по новым квестам.
     
  19. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Накопила 10 саженцев с сюрпризом с яруса "Пушистик". Получила яйца: 3 ОП, 2 сул, 1 су, 4 духи.
    Дополнительным итогом за месяц с яруса будет минимум 150 тыс. оп, 50 су, 40 сул и...20 духов! 6 часов на сборы... наверное лучше год копить.xD
     
    zaporozec70, konan_dcw, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. А я каждый раз по одному выставляю.. Точно помню, что было 3 СК, 1 купончик, два СУ, два духи.. Сейчас стоит с ОП, наверно еще был один с ОП.. У меня даже на поляне место под него забронировано.;) Причем с СК как раз в безумную селекцию..:inlove:
    ( расхвасталась, сейчас сплошные с ОП пойдут xD )
     
    zaporozec70, kadi-sv, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.