Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Тоже охочусь за декорчиками и обновляю. Сегодня календарь смотрела, скоро ПП.
    Я на свободные ярусы ставила старый, но нужный мне, чтобы в горячке не поменять.
     
  2. Kassiopeya

    Kassiopeya Профи

    Хорошая идея. Надо будет тоже так сделать. Вон я как люпины спрятала, всем форумом искали. Правда их и поменять нельзя.
     
    -lisa-alisa-, Галочка, rin-nnnnn и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. kybichka

    kybichka Адмирал

    Появился ярус со скворечниками. Будет выдавать немного ОП,немного ТОП и 1 ящик пернатых. Пернатых ящиками будем считать теперь
     
    skvsvetlana, rin-nnnnn, dino_77 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Тоже его увидела, когда зашла в игру, а сейчас не могу найти, наверное убрали. Не успела посмотреть в какой он был категории.. Надеюсь, ящик пернатых - это какая-то случайная птица? Было бы неплохо:p
     
    skvsvetlana, rin-nnnnn, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    У меня висит в общих (второй сверху). А вот действительно интересно что за "ящик пернатых"?
    [​IMG]

    п.с. в Ошибках уже указали
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/oshibki-v-igre.10422/page-16
     
    Последний раз редактировалось: 28 Сентябрь 2016
    skvsvetlana, rin-nnnnn, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Еще разок перегрузилась и у меня он появился:D Написано категория БОНУСЫ (РАСТ.)o_O Будет давать каких-то спецптичек, которые будут склевывать наши растишки?:eek:xD
     
    rin-nnnnn, caлoмa, момпасье и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    возможно, рендомная простая птичка категории "птицы"?
     
    rin-nnnnn, dino_77, -lisa-alisa- и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    А почему тогда указана категория "бонусы растениям"?:pxD Нет, тут что-то очень замороченное будет:) Ну или просто перепутали названия бонусов :) Хотя это было бы очень прозаично..:music:
     
    rin-nnnnn, dino_77, kybichka и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Ну очень загадочный ящик :) И бонус не к животным, как ожидалось :eek: Может, все-таки злаки? :p
     
    rin-nnnnn, dino_77, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    бонус к злакам был бы самым логичным, но смущает "ящик пернатых"...
     
    rin-nnnnn, Клёпа, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Может быть, ящик пернатых подразумевает какой-то продукт, вроде Маски Тики. Который будет давать бонус для злаков.
     
    rin-nnnnn, caлoмa, Клёпа и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Мало нам ящиков, и ремесленника и с инструментами разной емкости, теперь с пернатыми...
    может там попугайные перья будут? o_O
     
    rin-nnnnn, caлoмa, AlenkaT и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. лиена

    лиена Надзиратель

    А меня смущает что у нас не хватает двух птичников,это получается что сразу две заразы выкручивать придётсяo_O?
     
    rin-nnnnn, caлoмa, leb.olga и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    А вдруг это все же место для случайного декора? :oops: Ну, мало ли... :p
     
    dino_77, rin-nnnnn, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Нет, это вряд ли:music: Наверняка, будет еще домик.
    Сомневаюсь, что введут сразу 2 домика. До нового года еще 3 месяца - успеют сделать еще одну распродажу прокруток с пятым скворечником:) Ну а с нового года может еще новый ярус появится.. ИМХО
     
    dino_77, rin-nnnnn, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Удачное определение xD:inlove:
    Судя по всему - может появиться новый вьюнок8) "То ли еще будет - ой-ой-ой!!!"xD
     
    Супермадама, лиена, dino_77 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. rin-nnnnn

    rin-nnnnn Барон

    Скорее уж по-очереди, в течении пары месяцев (а как точно сказаноxD)Если не ошибаюсь, ждут нас еще маяк и пляжная хижина (второе название переводила с англика). Надеюсь, будут выглядеть презентабельно и одновременно опыт неплохой давать. А то хочется что-то новенькое в декоративную часть вьюнка впихнуть:p.
    Типун Вам на язык:p Тут и с одним вьюнком не знаешь как управиться. Куда второй-то?o_OxD Скорей уж текущий разрастется до размеров монстра-мутантаxD (и начнет кусать всех, кто будет подходить с нему без комбайнаxD)
     
    jkr1022, Оладушка, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Не нашла куда писать!
    Мои наблюдения: инструменты из куриных домиков накапливаются в линейке не ящиками, а поштучно. Туда же прибавляются, тоже поштучно с вьюнка. Открываются по 100 штук за один раз. И вот. что я заметила. Если сотня полная открывается. то досок там до 25 штук выпадает, чаще 18-22, а если не копить до круглой сотни, а открывать ежедневно, то выпадает на 30-40 инструментов 15-18 досок. Проверяла уже не один раз. Бывало. что и по 8-10 высыпалось, но в сумме это все равно больше чем с сотни. Как то так. Хотя может это мой, личный рендом. :) Кому интересно, понаблюдайте. Доски нынче в цене!!!
     
    Последний раз редактировалось: 18 Декабрь 2016
    -Ulika-, Billi_Bons, nikusca и 14 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    О декоре.
    Никто кроме меня не потерял томатный киоск?
    Хотела в тех.поддержку писать, но увидела что о проблеме уже знают.
    Tomatenstand aus dem Event "Lernen & Wachsen"
     
    nikusca, dino_77, Бабуля11 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Бабуля11

    Бабуля11 В чем-то писатель

    Я тоже сегодня обнаружила, что этот киоск ушел в линейку. Удивлялась: как я его удалила и не заметила? Поставила опять на поле. Посмотрю, что будет дальше
     
    marusjyklimowa, nikusca и dino_77 нравится это.