Баварский праздник 2014

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем IraTigra, 19 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "Баварский праздник 2014".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    "Баварский праздник 2014"

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:
    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Квесты и ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
  2. ***Татьяна***

    ***Татьяна*** Ученик

    Квест нравится. Хорошо что задания по сбору пряничных цветков чередуется с приемом обычных растений и животных, из-за чего оживился рынок, который совсем зачах во время предыдущего квеста. Очень радуют призы. Вообщем работаю...
     
  3. july3283

    july3283 Продвинутый

    Ничего нового, ничего сложного, ничем не удивили. Спасибо что прохождение никак не зависит от выпадашек, за возможность подзаработать на рынке, за звездочки отдельное Спасибо. Ну и прянички красивые (хотя красота кв.растений никогда не влияла на прохождение мной каких-либо заданий). В совокупности всех плюсов и минусов ставлю 4 с небольшой натяжкой (правда минусов особых не вижу, но ожидания не оправдались - хотелось чего-то уууух)
     
  4. Lara-kisa54

    Lara-kisa54 Ученик

    Квест очень нравится тем . что задействованы растения и и животные из амбара. Радует работа сразу в двух направлениях. Хорошие призы!
     
  5. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    Квест радует, интереснее чем были в последнее время, Растишки красочные
     
  6. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Ожидание квеста интереснее самого квеста. Типичный вероятно немецкий праздник. Пряники красивые, напиток непонятный. Призы нормальные. Эмоций 0. Пройду -не пройду, интриги нет.
     
    КотБегемот и belchara нравится это.
  7. Gadja

    Gadja Гроза форума

    октобер"квест должен быть более эмоциональным что-ли! немецкие народные гуляния с нац.напитком 100% проходят веселее, чем квест на ферме! А не вот эта вот рутина! Всё как всегда посадил, полил, закинул, прошёл всё или не всё, на своё усмотрение. Да красивые пряники, но я их не первый раз вижу на ферме.
    p.s жду неповторимых и запоминающихся квестов с соответсвующими призами глобального масштаба!
     
    КотБегемот, -Larella-, Schelma и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Квест понравился. Особенно бочки с забавным пивочайным напитком. Это нововведение с бочками привнесло что-то новенькое.:):pxD
     
  9. tajna27

    tajna27 Писатель

    Вот вот..Вижу цель и появилась уверенность))).Самая первая радость от настоящего квеста,это то,что нет выпадашек,(в прошлом недобор комиксов 1448).Ну не хотят они ко мне идти,всё по другим фермочкам,там,где излишек))).Растишка радужная,весёленькая.Время роста тоже не плохо само по себе.,-посадил и отдыхай))).А чай бочками улыбнул).Вот не видела я здесь, в Германии, такого,но..Понимаю,маленькие тоже играют.Так что каждый на бочки может иметь свои фантазии;).С призами пока не разобралась,зато знаю,что всё остальное уже в полном сборе,окромя квестовой растишки,ну и бочек конечно))).Желаю успехов в прохождении нонешнего квеста всем трудящимся на ниве фермерства!
     
    Последний раз редактировалось: 19 Сентябрь 2014
    ***Татьяна*** и gordusya нравится это.
  10. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    вот это совсем другое дело! проходимый квест, с адекватным количеством растишек и без надобности перекраивать всю ферму. Очень здорово и призы хорошие. Спасибо! постараюсь закрыть все ))
     
  11. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Растишки интересные. Время роста хорошее (можно отвлечься от компьютера). Призы адекватные. Квест нравится.
     
  12. Квест очень нравится. Очень спокойный и размеренный,побольше бы таких.Спасибо огромное.
     
  13. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Играю с января 2014 года, за все время это практически единственный квест, который понравился. Особенно тем, что первый можно проходить несколько раз. Из-за этого оживился рынок и мне удалось очень, ну очень даже))), неплохо набить свой кошелек. Все предыдущие квесты приносили лично мне только убыток и уже было хотел этот не проходить, заняться курами и навозом, но ...., посчитав, решил пройти и успеть поторговать удалось уже, еще не пройдя квест. Надеюсь, что последующие квесты будут развиваться в направлении задействования рынка, который настолько зачах, что данная "встряска)))" ему пойдет только на пользу. Всем удачи!!!
     
  14. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Квест неплохой. Радостно, что растишки не зависят от выпадашек. Минус - не украшена празднично площадь в ЦДС. Для родной для игры страны это что, не праздник? Или красочки пожалели? Хочу яркого праздника, хотя б в родной уже Фармераме!
    91/190
     
    glansy нравится это.
  15. gordusya

    gordusya Полковник

    "Не так страшен черт, как его малюют" - пожалуй, именно так охарактеризую впечатления о данном квесте. Сначала показалось ужас-ужас, но прочитала FAQ 3 раза и разобралась, что все не так страшно! ;) Призы в общем-то приличные, за выпадашками охотиться не надо (всегда они набираются, но напрягают), растишки симпатичные, да, их как обычно многовато... Но к этому уже привыкли... Единственно, не поняла, почему Площадь не оформили к этому празднику.. Ждала красочного оформления... Итог - за квест твердая четверка!
     
  16. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Не пойму, зачем возвращаться за 24 тп... Посчитала: всего 7оо бочек за 1 квест, если их растить на 100%, то будет 70 000, а сдавать надо где-то 67 000... и все, зачем еще бочки -то собирать... Или я что-то не знаю... Если о том: нравится или не нравится... Мне все нравится. Отвлекаюсь и забываюсь за игрой. Но без с\х помощников, без чатни, пасхальника и венка не могу ни одного дня. Всем всего доброго!!!!!
     
    Последний раз редактировалось: 20 Сентябрь 2014
    LioLobnya нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Фу. И еще раз - фу.
    Кошмарные бочки в жутких количествах, которые занимают всю ферму, стоЯт целый день и совсем не дают ОП.
    Да еще и чтоб их выставить, поля приходится сносить.
    А на планшете их пробовали выставлять? Без прораба.
    Из плюсов - симпатичная растишка и вьюнок, на который можно поставить декор. И рынок оживился, что тоже несомненный плюс.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Сентябрь 2014
    m5m5, dino_77, Weta-SV и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. glansy

    glansy В чем-то писатель

    Ничего выдающегося, и , главное, как-то радости не хватает: на городской площади гуляний, колеса фортуны или хоть пирата с попугаем и билетиками (за те же пряники или кружечку в розлив). Но в целом, растишки симпатичные, выпадашки не напрягают, время роста нормальное, сарай перетряхнули вместе с ценами на рынке, на моем клюква по цене кокоса пошла...Не трудно, но и не особо азартно. Призы боле-менее, для малолетних игроков- хорошие. Вообщем, спасибо. Но без смайлика.
     
    dino_77 и даша1 нравится это.
  19. cha9999

    cha9999 Молодой эксперт

    Нравится тем, что спокойненько как-то. Без лишнего напряга и дерготни. Нравится и тем, что можно неплохо заработать на рынке (что я и делаю). Призы неплохие. В общем, неплохо. Без интриги, конечно, и как-то без самого праздника...
     
    Вlackberry и даша1 нравится это.
  20. libero54

    libero54 Легенда форума

    Все бы и ничего, вот только праздник получился заурядный, нет ощущения праздника! Так что только четверка набежала!
     
Статус темы:
Закрыта.