Архив (Техвопросы - Барашек Кудряш и колесо фортуны)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте, чего то там случилилось с Барашем в этом месяце - даже при не полученном призе за 28 день, сундук уже открыт, а декор Самолётики в сарае.

    [​IMG]
    Не берусь точно утверждать, но кажется декор был в сарае еще вчера....
    svecoles Id: 42145401
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро. Специальный приз за месяц выдаётся на 21-ый день входа в игру и сбора ежедневных призов. Так что, если я правильно поняла Ваш вопрос, ящик открылся ещё неделю назад и декор был получен.
    Три замка на сундуке = три недели.
     
    Gendalf и LioLobnya нравится это.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Да? Вот это даxD Спасибо, а я видимо счет дням потеряла - это раз, и всегда жду каких то призов - это дваxDxD
     
  4. oioi9

    oioi9 Ученик

    Здравствуйте, у меня уже больше месяца при выигрыше праздничных билетов в праздничной прокрутке эти самые выигранные билеты не пополняются. Сначала думала, временный баг, однако проблема остается.
    ник oioi9
    ID 54748672
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Ошибок с начислением праздничных билетов нет. Просто они начисляются в тот момент, когда Вы нажимаете на кнопку запуска Колеса фортуны. Из Ваших логов (21.08.2021) - перед запуском Колеса фортуны у Вас было 119 праздничных билетов. В тот момент, когда Вы нажали на кнопку Старт, у Вас сразу же стало 120 праздничных билетов, то есть минус 1 списался при запуске и два добавилось сразу же, только потом Вы видите картинку с выигранными билетами, но визуального начисления больше нет.
     
  6. RussianLexus

    RussianLexus Ученик

    Здравствуйте! Что делать, если при нажатии не начислился ежедневный бонус 4 тп? Id: 8188292
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Страницу с игрой обновляли? Проверила Ваш аккаунт, 4 ТП за ежедневный вход в игру были начислены сегодня в 18:29 по времени сервера.
     
  8. RussianLexus

    RussianLexus Ученик

    А можно уточнить, сколько тп было до начисления ежедневного бонуса?
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Конечно, можно. Вчера после сбора предмета декора «Волшебная шляпа (+)», то есть считаем до сбора ежедневного приза сегодня, на Вашем аккаунте было 121 ТП. После сбора ежедневного подарка за вход в игру (18:29 по времени сервера) стало 125 ТП, через 10 минут Вы снова собрали бонус с декора «Волшебная шляпа (+)» - ещё 4 ТП. На данный момент на Вашем аккаунте 129 ТП.
     
  10. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Добрый день. Сегодняшний приз ежедневный - 5 простых прокруток. Я не опускала кол-во простых прокруток ниже 60. У меня их сейчас 62, поэтому уверена, что мне не начислились. Проверьте, пожалуйста.
    Id: 24613651
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Простые прокрутки («Крути бесплатно!») были начислены на Ваш аккаунт. Вчера, 31.01.2022, в 21:07 по времени сервера, Вы использовали 5 бесплатных прокруток и у Вас их осталось 57. Сегодня из ежедневных призов у Бараша Кудряша получили 5. Таким образом, у Вас сейчас 62 бесплатных прокрутки.
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Возможно, визуально Вы не увидели начисления и оно появилось после обновления или выхода/входа в игру. Но 3 тюльпесо от из ежедневного календаря были начислены (06:43 по времени сервера), затем ещё 3 тюльпесо при сборе денежных деревьев (07:18 по времени сервера).
     
    tuttarutta нравится это.
  13. Анвар

    Анвар Ученик

    Добрый день . Я сегодня в начале квеста в колесо фортуны выкрутила дважды + 1 к урожаю. В шкале отобразилось правильно, но на полях засчитывается только +1. В прежнем квесте была эта же проблема. Колесо фортуны за одну прокрутку крутится сначала вправо , а потом резко влево. Раньше такого не было или что-то сейчас поменяли.?
    Мой id: 10300285
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Полученные бонусы из Колеса всегда можно посмотреть в таймере, там, где отображаются бонусы, которые не занимают слотов. Сегодня в Колесе Фортуны Вы получили +1 к урожаю полевых растений и +1 к урожаю с производств. К сожалению, в списке выигранных призов в Колесе отображается только надпись +1 к урожаю. Об этом передавалось не раз, но до сих пор не улучшено. В работе Колеса ничего не менялось.
     
    best.mamanya и nikusca нравится это.
  15. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    Ник: lora_561956 Id: 21687991 получаю при прокрутках праздничные прокрутки но они не зачисляются
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Выигранные в Колесе Фортуны праздничные билеты были начислены на Ваш аккаунт. Ошибок с начислением праздничных билетов в праздничном режиме Колеса Фортуны нет. Билеты начисляются в тот момент как только Вы нажали кнопку запуска Колеса. Поэтому визуально кажется, что после остановки Колеса, билеты не добавляются.
     
Статус темы:
Закрыта.