Автономный клиент под Mac - разработка приостановлена

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 5 Февраль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые фермеры,

    К сожалению, мы должны сообщить вам, что мы решили приостановить разработку автономного клиента под MAC до дальнейшего уведомления по нескольким причинам. Наиболее важные причины следующие:

    Мы внимательно наблюдали за всеми данными и с радостью видим, что подавляющее большинство пользователей MAC могут играть и действительно уже играют в одном из работающих клиентов. Только небольшая группа не может играть, в основном это вызвано слишком старым или устаревшим оборудованием. Во-вторых, нам нужны разработчики, которые до сих пор работали над автономным клиентом MAC, для нашей повседневной работы и для дальнейшего улучшения 2 существующих клиентов.

    Мы знаем, что некоторые игроки будут недовольны этим решением, и оно было трудным, но изучив все доступные данные и вложив уже много времени в их разработку, мы чувствуем, что это это наиболее рациональное и реалистичное решение, которое мы могли принять.


    Спасибо за понимание,
    Ваша команда Farmerama
     
Статус темы:
Закрыта.