Акция "Торговля и подарки"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Замечательна акция, очень нравится.

    Плюсовые плюсы:
    - возможность добыть нужные хлева/деревья/декор/апы
    - возможность заработать зелепенек, продав ненужное системе
    - радует, что недолго отсутствовала данная акция
    - радует, что продлилась больше двух дней

    Из неудобств:
    - вертикальная прокрутка предложений, убийственна, оставьте, пожалуйста, 5 на страницу.
    - маловато выставляемых предложений, немножко бы добавить, до 7 или 10.
    - отсутствие поиска по позиции, пока всё перелопатишь, забыть можно, что хотелось.
    - отсутствие списка собственных обменов, т.е. тех, на которые соглашаешься в обменнике, а не выставляешь в своих предложениях.
    (Поясню: вот обменяла я в этот раз бобров++ на вольер медведей, или всё же медведей по ошибке сменяла на бобров? o_O
    Я три дня уже не могу успокоиться -.- не помню. И количество вольеров мне ни о чем не говорит, т.к. не помню, сколько их было. А так посмотрела бы и всё стало понятно).
    Можно же хотя бы в нижнюю панель добавлять совершенный обмен, как покупки с рынка, подарки от соседей и выполненные задания ЦДС.
    - ограничение в 4 месяца на новинки, пусть бы было два, гораздо удобнее.
    - мало бесплатных лицензий и никакой возможности получить их без покупки, Колесо Фортуны и Бараш, привет!
    - невозможность куда-либо деть декор в сборе, разрешите хотя бы продавать системе.
    - невозможность обмена цветов и чучел, хотелось бы всё же иметь их оборот.
    - наслоение акций друг на друга, все приятные, но время не резиновое же.

    Спасибо.
     
    _КАРИША_, juliaxa, lanasv27 и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. elena1337

    elena1337 Барон

    Самая любимая акция игроков всех времен - акция ПП :inlove:.
    Положительные моменты:
    - хорошая организация акции в этот раз: все проходило без сбоев, глюков и постоянных "выбиваний" из игры
    - акция ПП - единственная возможность получить то, чего по каким-либо причинам не смог получить в процессе игры (декор, редкие деревья и хлева), и улучшить имеющиеся в инвентаре деревья/хлева
    - то, что акция, похоже, становится регулярной, - радует.
    Отрицательный момент только один, о нем уже писали выше: неудобство просмотра предложений в обменнике.
    Если бы было возможно
    - убрать прокрутку предложений в пределах каждой страницы,
    - сделать возможным отслеживать свои обмены, которые совершаешь в обменнике,
    - получать уведомление о том, что твой обмен состоялся (по аналогии с уведомлениями о ежедневных подарках), чтобы не заглядывать ежеминутно в обменник и своевременно выставлять новые предложения,
    то было бы просто здорово.
    Для меня эта акция была весьма удачной, я получила много полезностей, которых у меня не было, избавилась от излишков в собственной линейке и самое главное - еще раз убедилась, что у меня есть верные, надежные друзья, которых я очень ценю и искренне :inlove: :).
     
    Вертикаль, Оладушка, _КАРИША_ и 18 других отметили, что им это нравится.
  3. gordusya

    gordusya Полковник

    Акция замечательная! но нужно что-то оптимизировать с обменником... До сих пор глаза и шея болят... Ну нельзя так над людьми издеваться... Может, поиск ввести, как теперь в линейке удобно сделали... :oops:
     
    ytail, Jabberwocky_ja, Воронька и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. натали2010

    натали2010 Ученик

    Акция замечательная, но поиск вариантов обмена что-то просто невозможное, и очень огорчает то, что постоянно происходят ошибки, из-за которых отдельные предметы не дарятся, тем более, что раньше эти предметы дарились. Может разрешить дарить и менять все? Зачем ограничения? Каждый сам решит, что ему на ферме нужнее.
     
    Воронька, kulnas, Вертикаль и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. ded230

    ded230 Надзиратель

    Акция отличная! Только бы сделали в обменнике хотя бы поиск по алфавиту, намного бы легче было искать. А то пока менялся, к Рензо вообще ни разу не зашёл. Времени не осталось.
     
    Jabberwocky_ja, kulnas, LioLobnya и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Акция отличная, спасибо, что не забываете ее повторять.
    Минус один - нельзя менять декор для цветочного яруса((
     
    Воронька, kulnas, Вертикаль и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Акция супер!Наменяла много нужных вещей,очень довольна.Из минусов-ограничение предметов обмена(никак не могу закрыть цветочный ярус,да и утконосов с черепашками,и рябины с баобабом пока нет).А так все отлично!
     
    Воронька, kulnas, Sky и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это моя вторая акция, очень нравится, а особенно потом подводить итог приобретений, - эмоции переполняют!

    Минус:
    - нет цветов для обмена - как и многие, не могу закрыть цветочный ярус;
    - поиск - слов нет, пока, что-то найдешь...просто до дурноты :wuerg:;
    - обмен - записывать в тетрадочку, что на обменял, в обменнике, ну, для такой игры, как то не серьезно:(
     
    Воронька, Billi_Bons, kulnas и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Как и всем акция очень нравится. Замечательно, что несколько дней продлилась. Почти всё успела обменять. Самый большой минус это невозможность обменять цветы с вьюнка и некоторый декор, также с вьюнка. Мало лотов, выставляемых на обмен, при наличии сотни лицензий 5 это очень мало. И, конечно, дикий обменник. Это самый большой минус. Надо, либо чтоб там просто листались странички, либо просто крутить колёсиком. И то, и другое одновременно очень заморочливо. В глазах рябит, ещё и лог дёргается постоянно. Наводишь курсор на цифру со страничкой, тут же лог выскакивает и страница не открывается. Это не есть хорошо.
    А вообще спасибо за ПП. Сразу столько эмоций и положительных больше, чем отрицательных.
     
    -Larella-, Воронька, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Спасибо за прекрасную акцию!:) очень нужная и интересная! жаль что нельзя нигде выиграть или вырастить "билеты" на обмен, продажу, подарки. ведь только по одному получаешь в день проведения акции.:sleepy:так много хотелось поменять и подарить...но увы...
    надеюсь что к следующей акции Вы наши дорогие разработчики что-то придумаете;):)
    Жду с нетерпением!!!
     
    Супермадама, -Larella-, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
    Вертикаль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.