Акция "Сан-Гигантика-Экспресс"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 13 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Змеюшка

    Змеюшка Ученик

    Безобразие полное .... кроме розовой крольчатни ничего полезного ... а вбухано немерено ... в результате мерцающий порошок остался недосягаемым . Нам, высокоуровневым игрокам должны дать этот порошок уже за то, что мы вообще есть ... да ещё и с ТАКИМИ вложениями в экспресс....
    Акция не понравилась. Рэндом издевательский! А про бобров вообще молчу ....
    Плюс: хорошая идея
    хочу "похвастаться" сегодняшним рекордом - 8 собачьих вольеров .... и жёлтых и оранжевых ... и просто ....
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2015
    .Irina, afonja2901, iric71 и 21 других отметили, что им это нравится.
  2. лиена

    лиена Надзиратель

    Как и большинство игроков согласна что акция не продуманна ,ну как и всё что последнее время происходит в игре.Цена отправки просто сумасшедшая по сравнению с тем что приезжает,если акция подразумевает что мы пытаемся избавится от НЕ нужностей, то зачем туда надо пихать ещё большие НЕ нужности .Господа разработчики ну неужели вам не надоел огромный поток негатива в последнее время ,ну что вам стоит порадовать нас хоть немножко:(
     
    Лишняя, .Irina, .irisiukas. и 26 других отметили, что им это нравится.
  3. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    К плюсам отношу саму идею.
    К минусам эта идея вообще не продумана!!-
    1-Большая цена отправки а в итоги жёлтый курятник.
    2- такую цену маленькие уровни не потянут,тем более те кто не вливает реал и не имеет достаточное количество хлевов за 410 очков и выше и нужного количества инструментов чтоб построить что то для паровоза.А участвовать в акции им тоже хочется.
    Если бы они оставили старую систему с разными по стоимости грузами и от этого определяли процент выпадания розовых хлевов и парфюмерию то это было бы логично.Отправил на 350 или за 1250 очков и получил равное по ценности предмет, , а может быть и лучше , то думаю акцией были бы все довольны.А так товарищи разработчики ,ваша акция получилась полностью провальной!
     
    Лишняя, .Irina, Оладушка и 31 других отметили, что им это нравится.
  4. omega210

    omega210 В чем-то писатель

    Для меня эта акция сплошное разочарование. А ведь была очень полезной, жаль что просто превратилась в утилизатор. Цена одной поездки завышена. То что приезжает, в 99 % - вообще .... слов нет. Ни одного пр-ва бабочек, сплошь желтушное.
    П.С. А неравномерный рэндом .. Катаю паровоз без отдыха и .... желтая яйцеферма ? желтая овчарня ? :wuerg::wuerg::wuerg:

    За идею - 5
    За воплощение - 1
     
    .Irina, ghost-vamp, iric71 и 26 других отметили, что им это нравится.
  5. Kassiopeya

    Kassiopeya Профи

    Если бы из призов в паровозе убрали желтые хлева и производства и увеличили шанс выпадения нового производства, то акция была бы намного лучше. А так за такую стоимость получить желтый курятник, сплошное разочарование. А такая хорошая была идея.
     
    .Irina, afonja2901, irlukana и 24 других отметили, что им это нравится.
  6. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    А кто-то видел хлев с пыльцой?
    Идея акции интересная, однако рендом с хлевами стер весь позитив от акции.
     
    .Irina, afonja2901, iric71 и 17 других отметили, что им это нравится.
  7. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Наверно нового ничего не скажу,но выскажу личное мнение.
    + Мааахонький такой плюсик, -получила 1 оранж. собачку. Не было. Радует, что хоть один разик, из всех, не очередной подвох.
    А в новостной ленте запись:-Ферм экспресс везёт... Не упусти шанс...В общем все читали. Вот за эту сочинялку можно поставить просто огромный плюсище.

    Минус- Уж слишком Высокая цена затребована за несколько оранжевых яйцеферм и несколько бобров+ и их же++, а так же за жёлтую утку. Неужели Вы считаете, что это самое необходимое на данный момент?
    -Обещанной парфюмерией не обзавелась.
    -Для малышей такие запросы на груз недосягаемы. Хотя это наверно и к лучшему.Если тебе вместо мышки, или кошки, или чего-нибудь из подобного дарят такие "подарки", -то это и не подарки вовсе, а отдарки (.
    Печально, что нас так никто и не услышал до сих пор и достучаться, видать, бесполезно.Решила для себя, что больше в подобной акции участия принимать не стану, не вижу смысла.

    P.S. Если будет и с деревьями подобное, а сейчас всего ожидать можно, -отказываюсь от неё заранее.
     
    Лишняя, .Irina, ghost-vamp и 26 других отметили, что им это нравится.
  8. Soleil_Royal

    Soleil_Royal Молодой

    Увидела) Прям не знаю, чем так разжалобила рэндом, наверное тем, что реже играть стала
    Из 6 строителей вылупилось:
    2 парфюмерии
    1 красный индюшатник
    1 красный улей
    1 оранжевый котельный цех
    1 оранжевая стригальня
    Больше удачу испытывать не буду, слишком дорогое удовольствие получается
     
    .Irina, afonja2901, iric71 и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. Galina

    Galina В чем-то писатель

    Неудачная акция для меня. Из 9 или 10 паровозов, самое существенное - Лосиная сцена. Другое: это многочисленные собаки, в том числе 1 - оранжевая, 2- текстильные фабрики, остальное желтые или простые хлева. Учитывая, что отправляла построенные производства, в том числе желтые хлева и желтые производства, акция была очень дорогой и себя не оправдала. Сплошное очередное разочарование, не стала дальше искушать судьбу и разорять ферму. Для меня - 97-й уровень на ферме, акция оказалось слишком дорогой!:(:cry:
     
    .Irina, ghost-vamp, afonja2901 и 21 других отметили, что им это нравится.
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Совсем не понравилось.
    - слишком дорогая отправка
    - никчемушные призы, которые и на десятую часть отправленного на тянут
    - призы, которые не были заявлены (у меня куча бобров)
    Вывод: испортили хорошую вещь.

    Акцию закончила досрочно.
     
    Лишняя, индивидуум, .Irina и 36 других отметили, что им это нравится.
  11. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Плюсы:
    - Возможность разгрузить линейку от практически неиспользуемых производств (яйцефермы, козьи доильни) и их апов.
    - Наконец-то задействованы пылящиеся в сарае инструменты для постройки недостающего.
    - Новинка,текстильное и лосиное пр-ва в списке, а так же хороший дроп розовых апов.
    Минусы:
    - Ужасная привязка к онлайну(( (ну дайте уже занятым и нетерпеливым ускорить прибытие поезда!) ;)
    - Высокая стоимость загружаемых хлевов без альтернативы.(хотелось бы увидеть в след. акции несколько видов грузов с разной стоимостью и разным содержимым)
    - Опять остались в линейке жёлтые апы хлевов
    - В списках приезжающих нет ничего для Багамарамы.
    - На выходе много жёлтого и мало красного;)
     
    Лишняя, индивидуум, .Irina и 19 других отметили, что им это нравится.
  12. Марика

    Марика Печатная машинка

    Пожалуй дополню ранее высказанное. Отправлено около 15 паровозиков, может чуть больше. Ни одного розового аппа я не получила, я вообще не получила ни одного розового аппа за всю игру. Это по поводу рэндома в подобных акциях. Не считаю его хорошим. И, повторюсь, моё личное везение тут совершенно не при чем, всё дело в настройках серверов и акков. Кому как повезло- раз и навсегда. Разумеется ИМХО.
     
    индивидуум, .Irina, ghost-vamp и 21 других отметили, что им это нравится.
  13. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Само по себе событие на ферме - классное!
    И Дядюшку Рэндома я люблю - за его непредсказуемость: Как говориться - не везет мне в картах - повезет в любви:p, или где-то убыло, где-то прибыло (хорошо б на моей ферме):inlove:.
    Минусы озвучили выше не раз))) ставлю 2+;) Как то так:music:
     
    индивидуум, .Irina, afonja2901 и 18 других отметили, что им это нравится.
  14. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет! В акции плотно и в процессе :D, потом устану и не напишу:
    Плюсы:
    - Возможность меняться. Для меня это один из любимых сценариев.
    - Получила очень много позитивных эмоций от созерцания хлевов. Ностальгировала. Индюки++ такие душки. Худосочненькая была животинка в начале карьеры, но такая милая.
    Минусы:
    - Тотальный дисбаланс со стоимостью привоза и стоимостью "загрузки". Своё мне жалко всё. Я страдаю, загружая каждый вагон. И когда приезжает вагон с тем, чего я не ждала, я гружу это обратно в первую очередь, но это всегда слишком мало.
    - Отсутствие ОГРов. Исключительно в свете предыдущего минуса. Они обладают хорошей стоимостью проезда и я с удовольствием катала бы их.
    - Расхождение с ФАК, переданным на публикацию на форумах, как минимум на не заявленные хлева++ и рыжие апы хлевов. Само по себе на результат не влияет, но осталось ощущение, что сами не знали что сделали.
    - Полный игнор отзывов по предыдущим акциям в части момента ожидания самого вагона. 1 загрузка на 1 час - это ужасно, катастрофично мало. Много раз мы своей игрой показывали, что чем динамичнее процесс, тем активнее игроки в нём.
     
    Лишняя, индивидуум, .Irina и 30 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сама по себе акция нравится, хоть какое-то развлечение в отсутствие очень ожидаемого дня деревьев, межсаженцевого экспресса и утилизатора. интересная механика, загружай вагончик - получай сюрприз, захватывает прям как ребенка.
    к плюсам для безреальщика могу отнести хоть какой-то шанс получения красного или розового хлева или редкости.
    но именно в данной акции, в отличие от предыдущих, с ограми, вижу огромное количество минусов:
    - высокая стоимость загрузки вагончиков, должно быть разграничение как и в предыдущих акциях;
    - невозможно загрузить в паровоз многие хлева, их апы в связи с их низкой оценочной стоимостью;
    - отвратительная неизбежность получения совершенно ненужных желтых апов или невостребованных хлевов;
    - несправедливый рендом: кто-то получает новинку чуть ли не с первого раза, а кто-то остается ни с чем.
     
    -kuzya1708, Лишняя, индивидуум и 28 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не оценил шутку юмора, господа разработчики :sleepy: Поэтому писать плюсы и минусы не считаю возможным, вместо этого отмечу позитивные и негативные моменты.
    Позитивных, собственно, два: само наличие акции как факта (спасибо, что помните о пожеланиях игроков) и наличие новой свежей идеи. Негативные моменты - это всё остальное. Завышенная стоимость одного груза, невозможность сдать целую кучу хлама в виду слишком низкой стоимости хлевов и апов, прижимистый рэндом, да что там - даже отсутствие ОГО-хлевов!
    На мой взгляд, результат должен оправдывать усилия. Когда отправляешь обычный Сан-Гигантика Экспресс, загруженный по минималке - не очень обидно получить в ответ что-то вроде жёлтого курятника. Это лотерея, доступная практически всем игрокам (за исключением разве что самых зелёных новичков с пустыми линейкам), это азарт и интерес. Но когда посылаешь целую пачку довольно-таки дорогих вещей (потому как, к примеру, невозможно обойтись только жёлтыми апами обычных хлевов и производств - система категорически низко их ценит и требует либо редкости, либо редкие апы от жёлтых и дальше), а взамен прилетает разный хлам - это, мягко говоря, неправильно.
    Сама идея хороша: шанс получить новинку без вливания реала. НО. Такая идея, имхо, должна быть реализована как дополнительное окошко того же Сан-Гигантика Экспресса, пусть с высокими затратами, но без включения в призы всяческого хлама. Красные и розовые апы, редкие хлева и производства, плюс шанс на новинку. Всё. Пусть даже это будет стоить 2000-2500 очков - но оно того реально стоит. Однако такого явно никогда не будет (я про исключение из призов хлама) :p
    Поэтому остаётся мечтать только о том, чтобы в Сан-Гигантика Экспресс нововведение существовало наравне со старыми окошками для сдачи - иначе акция будет проходить мимо многих игроков, которые не хотят менять шило на мыло. Пока, господа разработчики, у вас получилось как в старой поговорке: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Не раз говорил и повторюсь: пожалуйста, пожалуйста, посадите всю команду поголовно играть в ферму на два-три месяца, но чтобы безо всякого реала. И пусть после каждый отчитается, каких успехов удалось достигнуть. Может, тогда вы будете не только выслушивать мнение игроков, но и ясно представлять, с чего вдруг такое мнение рождается :music:
     
    -kuzya1708, Лишняя, индивидуум и 41 других отметили, что им это нравится.
  17. koTTTTTT

    koTTTTTT КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Акция понравилась:D.доработать конечно надо..честно...еще не выставлял хотя свои чудо-грузы...которые таинственные...но думаю все получиться...
    Положительные моменты события
    Это как раз тот самый случай, когда можно свои "ну очень ценные" хлева и производства, такие как желтые, или надоедливые "совятники", которые и ни разу не выставлял, и не думал даже поменять в ПП, и даже не строил за все время игры, обменять на розовое....шанс есть, хоть он и не велик...но он есть..ну а если он будет велик, то розовость потеряет смысл...все мы понимаем, что я говорю, так что все как надо:)
    Еще очень понравился таймер в окне ферм-экспресса (название конечно интересное:)), хорошо что теперь поезд приходит секунда в секунду...без опозданий на станцию)))не приходится выходить...бегать с локации на локацию...уж не помню какие телодвижения я совершал в свое время)))
    Отрицательные моменты события
    Нужно в срочном порядке подумать о пересмотрении заявленных очков на сбор 1250...игроки низких уровней, наверное в шоке:), я бы точно был в шоке:), это нужно иметь хорошие запасы в линейке, чтоб набрать такую сумму очков...
    Еще конечно "напрягает" Рендомная часть...я до сих пор недоумеваю почему у меня один хлев киви:) , вроде б также сажаю и удобряю...да еще и поливаюxD
     
    Лишняя, индивидуум, .Irina и 21 других отметили, что им это нравится.
  18. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Добавить к вышесказанному особо нечего и все же-понравилось:возвращение долгожданной акции+розовые хлева в призах(из 10 грузов получила 1 розовый рыбный пруд).Не понравилось:отсутствие выбора нужной категории призов(кто-то гоняется за текстилем и собаками,а мне предпочтительнее розовый хлев),да и по-моему стоимость некоторых хлевов сильно занижена(а цена красного ослятника 220,а оранжевого-230 вообще,мягко говоря,вызывает недоумение).И еще-надеялась,что в эту акцию появятся новые огромные хлева-все лучше,чем надоевшие желтые курятники и овчарни.
     
    индивидуум, .Irina, lanasv27 и 16 других отметили, что им это нравится.
  19. Фишки

    Фишки Профи

    Понравилось:
    акция есть. есть новая идея
    НЕ понравилось.
    Как бы помягче.. Вот написано в ФАКе: "Функция разработана, чтобы дать возможность игрокам утилизировать свои хлева". Только утилизировать предлагается, видимо, то, что представляет ценность и не нуждается в утилизации! Стоимость того, что
    действительно хотелось бы отправить на паровозе к жукам майским в неведомую даль такая низкая, что этот хлам не уедет никогда. А ХХЛ я не отправлю сам, даже если это бобры. Поэтому тупо покупаю за ЗП ленивцев и верблюдов ХЛ. Дорого, но дело наживное. Как дядя Фёдор из мультика: "Чтобы продать что-то ненужное, надо сперва купить что-то ненужное"..
    Нужна доработка экспресса! Пусть будет возможность послать 6 курятников и получить желтый свинарник, например. Отправил свинарники - есть шанс на оранжевый коровник, и т.д. А то выходит: отдай ценные хлева, получи кота в мешке, с таким то рандомом - вовсе тоскливо.
    Только что получил собачью конуру. Второй туалет созревает. Полагаю, больше на этот перрон я - ни ногой. Денег жалко.
     
    Лишняя, _КАРИША_, .Irina и 25 других отметили, что им это нравится.
  20. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Ура я не одна такая разочарованная! Уже вроде успокоилась и много матов не осталось! Ощущение от квеста просто полный негатив, хотя чему удивляться в последнее время только такие ощущения и остаются от квестов, исключение было полнолуние и подарки! Так вот минусов от квеста море! И то что завысили требуемое вложить в паровоз! Хотя бы пишите правильно, не выкинуть хлам из ваших сараев, а выгрести ценное и запихнуть хлам вам!
    Призы... смех сквозь слезы, получить на 90 уровни фермы желтую яйцуферму, желтую пасеку, желтые карпы кои, и красные карпы кои.... ну нет слов одни эмоции, осталось получить бобров для полного счастья и все можно ферму кидать вообще, а то черепах купи, киви купи, деревья купи, теперь и эту пыль надо будет покупать, на кой такая игра нужна где никто не слушает и только утверждают что мы не "пытаемся" на вас заработать! Раньше вкладывала финансы, а сейчас нет желания даже играть! Позор вам ребята! Такого как в последний год на ферме еще не было!!!! Задумайтесь че вы творите! за квест ставлю 0!
     
    _КАРИША_, .Irina, nidal69 и 20 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.