Акция "Сан-Гигантика-Экспресс"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 13 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. belchara

    belchara Талант

    Сказать, что огорчена акцией- ничего не сказать! Это так обидно- 5, 7, 10 раз получить всякую фигню!!! Уже которая рендомная акция приносит горькое разочарование! Тоже считаю, что это зависит не от везения, а от каких-то настроек, и они у всех разные! О каких равных возможностях идет речь?! У кого-то ( в основном у новичков, понимаю, нужно что-то, чтобы они втянулись в игру) новинки- редкости выпадают со 2-3 попытки, а некоторым старичкам и сотни мало, чтобы что-то получить! Разве это правильный подход? Или вы считаете, что они и так уже никуда не денутся, будут вливать и вливать реал? Не уверена! Сама в знак протеста сократила донат, и если рендом и дальше будет таким же- сведу до минимума! А недовольных рендомом- десятки, сотни, и в основном это и есть главные "плательщики"! И тоже считаю, что если бы рендом был лучше- и вкладывали бы больше!
    Из плюсов- возможность скинуть доилки-стригалки. Но за 6 доилок получить одну- сомнительное удовольствие!
    За идею-5, за воплощение-1
     
    .Irina, elena1337, .irisiukas. и 37 других отметили, что им это нравится.
  2. night_7

    night_7 Писатель

    Плюсы акции:
    - приезд межсаженцевого вагона-экспресса
    - возможность получить красно-розовые хлева
    - возможность получить бесплатно бабочкино производство
    - возможность относительно "бесплатно" отправить вагончик

    Минусы акции:
    - бесконечно золотой вагончик (очень завышенная стоимость отправки)
    - хотя скорее очень заниженная стоимость простых хлевов и их апов
    - по стоимости отправки на выходе должны были выдавать красные-розовые хлева, но никак не желтые доилки-яйцефермы
    - простые собаки на выходе из "золотого" вагона, хотя в игре уже присутствует и оранж ап на них
    - завышенное количество бобров на выходе из вагонов.
     
    Лишняя, .Irina, Оладушка и 28 других отметили, что им это нравится.
  3. -петюша0000-

    -петюша0000- В чем-то писатель

    У меня лично положительных моментов по акции "Сан-Гигантика-Экспресс" , нет. А отдавать даром хлева я не горю желанием .
     
    .Irina, iric71, Billi_Bons и 23 других отметили, что им это нравится.
  4. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Мне не нравится. Просто до слёз обидно. Сколько всего в принципе хорошего отправлено,а получить простих собак и рибный пруд желтий?!
     
    .Irina, iric71, Billi_Bons и 23 других отметили, что им это нравится.
  5. beloruchka

    beloruchka Продвинутый

    Согласна с теми - кому не нравится акция, за такую цену груза - могли бы хотя желтые апы....да оранжевые тоже, не включать....
    Собираешь на 1250, а тебе в ответ оранжевая доильня, которую можно за 190 вернуть.... в простом эксперссе можно было и за 500 груз отправить, а результат неплохой....было что оставить, ну или опять за те же 500 отправить кататься.
    К сожалению, читая форум, статистика показывает, что счастливчиков в разы меньше, чем разочарованных!
     
    .Irina, .irisiukas., iric71 и 25 других отметили, что им это нравится.
  6. kappa128

    kappa128 Молодой

    В описании к акции написано, что она придумана с целью того, чтобы игроки могли избавится от ненужного хлама и заодно, если повезёт приобрести хорошие апгрейды или ценные хлева.
    Так вот. Каким же образом я могу избавиться от всего хлама, если приходится отдавать самое дорогое и ценное, чтобы набрать 1250 очков из 6-ти клеток?! Весь хлам-то как раз и остаётся, а к нему ещё и прибавляется другой в виде "призов". И получается цель акции прямо в обратном. Забрать самое дорогое и ещё больше наплодить всякой гадости. Как-то так.
     
    Лишняя, .Irina, Оладушка и 43 других отметили, что им это нравится.
  7. машхен

    машхен Молодой эксперт

    плюсы: нет!
    минусы: описаны выше!
     
    .Irina, elena1337, iric71 и 19 других отметили, что им это нравится.
  8. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Положительные моменты: получение нового производства и других редких производств без покупки таинственных хлевов за реальные деньги; возможность избавиться от ненужных.
    Отрицательные моменты: всего один вид груза на 1250, стоимость которого не только явно завышена, но является просто грабительской по сравнению с получаемым взамен. Кроме того, в который раз сталкиваемся не просто с неточным, но явно не соответствующим происходящему, ФАКом - бобры + и ++ откуда к нам приезжают? Считаю, что при определении цены хлевов для загрузки разработчиками вообще не просчитывалась и не сравнивалась ценность необходимого для отправки и ценность того что может получить игрок.
    За идею "4", за воплощение "1".
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2015
    Лишняя, .Irina, nelya8151 и 30 других отметили, что им это нравится.
  9. Natalyrubina

    Natalyrubina Молодой

    да, я согласна. призы не стимулируют. тратить четыре редких хлева для того чтобы получить один, причем не самый нужный и не самый редкий. акция вообще одна из самых неудачных. все-таки хочется избавиться от хлевов по стоимости от 20 до 40 единиц. я думаю не надо делать ограничение по количеству лотов. тогда бы в этом был бы смысл и мы действительно избавлялись бы от залежалых хлевов
     
    .Irina, Оладушка, iric71 и 24 других отметили, что им это нравится.
  10. Addenda

    Addenda В чем-то писатель

    Согласна со сказанным выше о том, что избавляемся от ценных производств и хлевов, а мусор так и остается лежать в сарае. Задумка хорошая. Но исполнение ужасное и непродуманное. За два дня так и не привезли парфюмерию.:eek:
     
    .Irina, iric71, -Larella- и 22 других отметили, что им это нравится.
  11. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Акция не понравилась - непродуманная, несбалансированная, сделано "наспех". Из положительного: только гудок паровоза!
     
    ded230, .Irina, iric71 и 19 других отметили, что им это нравится.
  12. elena-pri1997

    elena-pri1997 Ученик

    Присоединяюсь. Осталось чувство разочарованности..укатать столько паровозов и получить желтых мышей,обычных собак и тому подобное-зря отдала кучу хлевов.
     
    ded230, .Irina, iric71 и 18 других отметили, что им это нравится.
  13. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Акция оригинальная. Есть что желать в призах - вот только получить очень непросто.
    Очень хорошо что расширен перечень сдаваемого в утиль (производства).
    Негативно:
    - очень высокая стоимость;
    - некоторые призы ну никак не соответствуют стоимости (желательно их исключить);
    - напрасно исключены обычные для экспресса чертежи (если это функционально связано с расширением списка сдаваемого - тогда путь будет как есть) - была бы возможность покатать для начинающих фермеров.
     
    ded230, .Irina, elena1337 и 16 других отметили, что им это нравится.
  14. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Акция не понравилась. Считаю ее самой безобразной акцией за всю историю Фармерамы.
    Плюсов нет
    Минусы:

    1.Высокая цена (1250 ЗП) за отправку всего одного паровоза, на выходе - получить желтизну (это как правило в большинстве случаев)
    2. Самый главный минус - неравномерный Рендом. Господа разработчики, игроки давно просят вас обратить внимание на эту проблему!! На некоторых аккаунтах новинки, редкости, цветной приплод можно сказать сыплются. На некоторых их нет вообще. О какой "справедливости" вы постоянно спрашиваете в анкетах и для чего вы вообще задаете этот вопрос, если воз и ныне там?!
    Займитесь вашим Рендомом, вот где есть место для ремонта и усовершенствования xD.
    3. С получением главного приза - производства пыли, явно пожадничали. Для чего? Что бы часть игроков разочаровалась, обиделась и покинула игру?! Для заработка денег, в игре есть масса других способов не вызывающих у игроков чувства разочарования и обиды.

    От себя скажу: отправила 30 паровозов. Получила разную шваль в виде желтых и оранжевых (низкоуровневых) апов. Новинки нет! Чувства разочарования и обиды то же нет :p, вообще эмоций нет. Только безразличие ко всему происходящему безобразию. Уходит чувство ожидания волшебства и сюрприза. В игру, ну это уже давно, заходить желания нет. Осталась только привычка.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2015
    ded230, leramix, Лишняя и 33 других отметили, что им это нравится.
  15. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Акцией не довольна.
    Минусы: цена сдаваемого не адекватна с ценой получаемого. Вероятность получения новинки или реально чего-либо стоящего сведена до мизера. Классический лохотрон (извиняюсь за мой "французский"). Жаль, но игру это уже не напоминает....
    Плюсы: могла бы написать, что мол идея хорошая и т.д. и т.п., но не напишу. Потому что считаю (мое мнение) исполнение этой идеи за гранью дозволенного.
     
    ded230, Лишняя, .Irina и 26 других отметили, что им это нравится.
  16. olga51224

    olga51224 Писатель

    Плюсы: - нет
    Минусы: - напрочь отсутствует баланс уровень-приз
     
    .Irina, iric71, -Larella- и 18 других отметили, что им это нравится.
  17. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Плюс я вижу только один...Это наконец-то появившаяся возможность избавиться от яйцеферм, доильни коз и коров...
    За всю акцию я "прогоняла" паровозик всего 12 раз (думаю ещё раза три отправлю, и хватит)...Так что для меня эта акция просто ни о чём...
     
    .Irina, svecoles, -Larella- и 13 других отметили, что им это нравится.
  18. lanasv27

    lanasv27 Живет здесь

    Уже столько всего сказано, что даже не знаю что ещё добавить.
    Плюсы - пока не нашла.
    Минусы - слишком завышена цена отправки вагона, откатала 20 поездок, приехала всякая ерунда! Твердо считаю, что призы типа яйцеферм, козьих-коровьих доилок, желтых кроликов и т.п. необходимо исключить из данной акции. Если уж не повезет игроку получить главную новинку, то это должно компенсироваться ему хотя бы в виде чего-то красного или розового.
     
    ded230, .Irina, iric71 и 23 других отметили, что им это нравится.
  19. fermerbyanka

    fermerbyanka Молодой

    Акция не понравилась. Паровозик не просто разочаровал, а привел в ужас привозя бобров.
    Дорогие разработчики, обратите внимание на Рендом, ну нельзя же так относиться к игрокам. В паровозик загружаются редкости, а приезжают очередные бобры. Цена на редкость завышена. Ощущение праздника отсутствует напрочь.
    Единственным положительным моментом оказалось только появление черепашек, да и то из другой акции, но и их появление особо не обрадовало, т.к. паровозик вновь привез бобров.
     
    ded230, Лишняя, iric71 и 20 других отметили, что им это нравится.
  20. kemme1

    kemme1 Профи

    Плюсы; не вижу ни одного.
    Минусы: с трудом наскребла желтых яйцеферм и прочих производств, которых не жалко от сердца было оторвать ( и которых и так раз- и обчелсяo_O), на два паровоза- в итоге получила розовый козлятник и оранжевый страусятник :( Цели акции не поняла, кроме как выкачки реала. Цена в 1250 за паровоз напоминает о том, что скоро я в игру вообще перестану заходить...
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2015
    ded230, .Irina, iric71 и 14 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.