Акция "Сан-Гигантика-Экспресс"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 13 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Друзья, в этой теме вы можете высказать свое мнение об акции "Сан-Гигантика-Экспресс".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления об акции, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты акции.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:


    • Положительные моменты события
    • Отрицательные моменты события

    Подробная информация об акции как обычно в разделе FAQ: Сан-Гигантика-Экспресс Май 2015

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы по акциям

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:

    Беседка - Текущие акции в игре

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Акции

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу акции - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи!
     
    Billi_Bons и Вертикаль нравится это.
  2. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Главный положительный момент - ожидание сюрприза, такой мини-Новый год, мне очень нравится это состояние. Второй плюс - возможность с пользой избавиться от всяких дров в линейке, ошибок всяких нерадивых строителей. Жаль, что не всю ерунду удается отправить, слишком мало стоит. И это, по-моему, главный минус нынешнего паровозика - слишком высокая стоимость груза. Хорошо, если за такую сумму приедет что-то красное или розовое. А если простой хлев или желтизна какая-нибудь?:mad: Надо было или мусор убрать из призов, или уменьшить раза в 2 стоимость отправки. Но акции все равно рада, ведь в этот раз паровоз не привезет ужасных ОГров, я их просто терпеть не могу.:D
     
    Billi_Bons, belchara, night_7 и 19 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Главный минус нынешнего паровоза, перекрывающий все плюсы акции, - это несоизмеримость стоимости отправляемого груза и получаемых (в основной массе) результатов.
     
    Оладушка, iric71, Billi_Bons и 31 других отметили, что им это нравится.
  4. leramix

    leramix Ученик

    Отправить редкие хлева, купленные за ТП, и получить в качестве приза бобров + (они, по-моему, утомили своим появлением всех и везде) и желтую яйцеферму на 93 уровне ?! Это последний паравозик, в котором я поучавствовала
     
    Feliunia, -natalia852-, AlenaS13 и 32 других отметили, что им это нравится.
  5. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Главный и большой минус - большая стоимость отправки поезда. В ход идут голуби, мыши и всякая няшка. Получить желтую доильню в ответ обидно (по-моему пора уже убрать ее из призов).
    Еще один минус - негарантированное получение парфюмерии. Хотя бы 1 на 10/20.
    Единственный плюс - сюрприз.
     
    Оладушка, iric71, Billi_Bons и 23 других отметили, что им это нравится.
  6. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Категорически не нравится! Призы не соответствуют затратам.
    А отправить поезд за 55 ТП! и получить желтый курятник- это просто нет слов!
    Таинственные строители стоят 15 ТП (где тоже можно получить редкость)
    Пора команде менять бухгалтера.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2015
    Feliunia, leramix, AlenaS13 и 26 других отметили, что им это нравится.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Мне все нравится, за исключением общего минуса для всех экспрессов: ограниченное количество отправляемых хлевов. С такой маленькой стоимостью основных хлевов и производств сложно избавиться от всех ненужностей. А ведь в этом и есть смысл паровозика. Но все равно, очень рада, что яйцеферма и пасека с доилками не будут больше мозолить глаза :)
     
    nelya8151, Billi_Bons, -irina-burnazjan- и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Призы совершенно не соответствуют затратам! отправляешь редкие хлева и получаешь...бесконечных бобров!
     
    Feliunia, -natalia852-, AlenaS13 и 28 других отметили, что им это нравится.
  9. kybichka

    kybichka Адмирал

    Не нравится - просто ненормальная стоимость 1250!!! И что получишь взамен отправленных ШЕСТИ производств или хлевов - ОДИН всего ОДИН хлев ? И что он равен по очкам тому что отправлено в паровозе??? Не нужностей в больших количествах не имею ,хотя уже больше года в игре. Даже желтые курятники жалко - стоили зелепений и выручают ,когда надо. Но и оценили хлева очень низко. Получается чтоб получить что-то тоже весьма низкое, по оценке паровоза, надо отправить редкие и дорогие хлева или производства!!! Это что? Экспроприация ???
    ЗЫ . А предложение купить это,что-то - не понятно что - за 50 ТП повергает в шок!!!
     
    Последний раз редактировалось: 14 Май 2015
    AlenaS13, Оладушка, nelya8151 и 30 других отметили, что им это нравится.
  10. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюс: Поправленный таймер. Раньше нужно было закрывать окно с экспрессом, теперь можно просто подождать.
    Минус: Уже больше года нет межсаженцового экспресса. Уважаемые разработчики, он нужен игрокам гораздо больше, чем очередная новая животина или производство!
     
    Лишняя, Оладушка, gordusya и 26 других отметили, что им это нравится.
  11. Марика

    Марика Печатная машинка

    Акция не нравится:

    Минусы:

    • новое производство для редкого животного, учитывая фермерский зоопарк нас ждет бесконечное количество подобных акций.
    • один из главных заявленных призов собаки. вообще не поняла к чему это сделано.
    • заниженная стоимость хлевов, вынуждающая катать только редкости, производства или дорогие АПы
    • отсутствие ОГРов
    • отсутствие выбора на какую сумму отправить груз
    • завышенная стоимость единственно возможного груза
    • неравномерный рэндом. везение игроков тут не при чем, все дело в настройках аккаунта или сервера.
    Извините, плюсов не нашла, хоть и получила производство бабочек.
     
    AlenaS13, Оладушка, iric71 и 28 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне не нравится. Просто до слёз обидно. Сколько всего в принципе хорошего отправлено,
    сколько часов потрачено на ожидание. И единственный приличный приз: розовый курятник.
    Дорого же мне он обошёлся. Хочется разом скидать в вашу топку всю животину и забросить эту игру.
     
    AlenaS13, nelya8151, elena1337 и 25 других отметили, что им это нравится.
  13. 0марфа0

    0марфа0 Продвинутый

    плюсы
    1.возможно получить новое производство, не вкладывая реал
    2.развлечение во время трудовых будней на полях
    минусы
    1.бессмысленность очередного производства, вводятся и вводятся новые животные-производства, когда ставить это все давно уже некуда,
    2.очень высокая стоимость отправки паровоза, либо очень низкая оценка стоимости хлевов-апов, затраты совершенно не соответствуют получаемому "призу"
    3.вероятность получения редкостей-новинок очень мала.
    господа разработчики, когда же вы поймете, что азарт вызывает как раз получение редкости, тогда с позитивным настроением хочется вкладывать и вкладывать, отправлять и отправлять, и при этом совершенно ничего не жалко!! игра должна приносить радость! при сейчашних тенденциях рандома - у большинства возникает только злость, обида и ощущение, что просто обманывают и обдирают.. повысьте вероятность получения высоких апов и заодно в саженцах-строителях новинок!
    это улучшит наше настроение и ваши финансовые дела! имхо, разумеется.
     
    nelya8151, iric71, Billi_Bons и 28 других отметили, что им это нравится.
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Сама идея утилизации ненужных хлевов и производств очень хороша, но ее реализация явно нуждается в доработке.
    Плюсы:
    - возможность получить красные и розовые апы, редкие производства.
    - возможность с пользой избавиться от ненужных производств.
    Минусы:
    - цена на билет в этот экспресс непомерно и неоправданно велика. По сути, 1250 очков можно набрать только путем отправки нескольких редких хлевов, но это доступно далеко не всем.
    - при такой стоимости отправки паровозика, абсолютно неоправданно было включать в призы желтые апы. Оптимально было бы оставить только красные и розовые апы хлевов и производства.
    - особого азарта в процессе этой акции я не испытываю. Возможно потому, что цена билетика не позволит покататься вдоволь. Можно отправить пару-тройку раз и мои ресурсы уже будут исчерпаны, какой уж тут азарт..
    - ну и конечно, как всегда, рандом очень скуп на редкости. Это печалит и энтузиазма не прибавляет.
     
    AlenaS13, tymik, nelya8151 и 29 других отметили, что им это нравится.
  15. martun

    martun В чем-то писатель

    Акция - один большущий минус. Абсолютно не понравилось. Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным недостаткам этой акции.
     
    -natalia852-, AlenaS13, iric71 и 18 других отметили, что им это нравится.
  16. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    А мне нравится. Возможность избавится от яйцеферм, доилок и прочего хлама. Цена за возможность получить красные и розовые хлева, вполне нормальная. Желтые хлева из призов надо убрать, не стоят они этого.
     
    Оладушка, Billi_Bons, -irina-burnazjan- и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Про поезд:
    Плюсы - расширенный список для загрузки с включением( наконец-то!) в него простейших и неиспользуемых производств. Все.

    Минусы - почему убрали ОГО хлева? Если хотели ввести в акцию новые производства, то можно было добавить отдельно этот груз по этой неимоверно высокой цене и пусть бы игроки сами решали что и куда отправлять . В этом случае шансы были бы выше и стоимость начиналась как раньше от 250 очков. Зачем было полностью все отменять? Акция хороша только для высокоуровневых игроков, запасы доилок и стригален у которых приличные. Что в таком случае делать малышам? 50 ТП? И пополнять запасы доилок?
    Получено 2 парфюмерии, думаю совершенно бесполезной. В придачу к золотым усам. Туда.
    НЕ понравилось.
     
    Оладушка, elena1337, iric71 и 18 других отметили, что им это нравится.
  18. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Акция для меня первая, мне она НЕ понравилась, ОЧЕНЬ МНОГО ЗАТРАТ, больше участвовать НЕ буду!

    Один плюс - получила розовый ослятник, но по цене 12-ти паровозов, очень дорого вышло!

    Минусов много, полностью согласна с коллегами и повторяться не буду - после экспресса с собаками-бобрами укачало.
    Парфюм так и не получила.
     
    elena1337, iric71, Billi_Bons и 16 других отметили, что им это нравится.
  19. Бевза

    Бевза Ученик

    столько затрат что бы получить желтую стригальню для кроликов, и пруд для уток... обидно конечно, огромный минус тому кто это придумал-.-
     
    -natalia852-, AlenaS13, iric71 и 17 других отметили, что им это нравится.
  20. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Впервые участвую в такой акции и очень разочарована:sleepy:.
    Затраты совершенно не соответствуют полученному результату. Уж лучше продать ненужные хлева в ПП акцию, чем обменять их на курятник. Считаю, что из базы рандома надо убрать все обычные, мелкие производства. А то катаю этот паровоз уже 16 раз, все бобры, да куры с яйцефермами:sleepy:
    Плюсов не нашла, уж извините!
     
    AlenaS13, iric71, Billi_Bons и 24 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.