Акция «Неоновые хлева»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Квест в плане призов хорош :),а вот за легкость его прохождения и доступность декора-огромный минус.:p
     
    florita121, Billi_Bons, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Квест понравился и в плане призов, и в относительной легкости прохождения.
    Но минус поставлю на сей раз художникам. Хлева нисколько не напоминают неоновые, больше похожи на плохо покрашенные розовые. Блеклые, мрачные. Особенно расстроила конюшня, так как большую часть времени она стоит погасшая. На пару секунд вспыхивает и опять долго стоит. А когда отключаешь анимацию, чтоб не тормозила игра, то вообще больше напоминают разруху.:oops:
    Может можно что-то подкорректировать?;)
     
    florita121, -asvetlana-, elena.ivaniuc и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Новые неоновые хлева порадовали.
    Единственный минус - это их цветовое решение.
    Выглядят так, будто с них забыли собрать удобрения.
    Остальное всё отлично.
     
    ver20015, florita121, -asvetlana- и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Квест понравился. Главный плюс: отдых от наращивания тонн квестовой ботвы. И, конечно, оживление на рынке. Оценка - пять! :)
     
    ver20015, florita121, -asvetlana- и 19 других отметили, что им это нравится.
  5. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Призы, конечно, замечательные! И то, что есть свобода выбора в магазине, и замки летят с любой селекции - это всё в плюс. Но меня разочаровало, то что половину квеста я сидела и ждала у моря погоды мероприятия, которое нельзя называть ©
     
    florita121, -asvetlana-, Ибис и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Gadja

    Gadja Гроза форума

    хороший квест! размножала- продавала:)очень рада.
    но неон- теперь никакой не неон!-.- наверно, краски не хватило художникам!
    ярус есть-это хорошо, шевеление на рынки тоже, единственный "-" это цвет декора.
     
    der20015, florita121, elena.ivaniuc и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    мне квест очень понравился. не надо было расти много ботвы и заходит в игру когда звонит будильник, щедрые призы, замки летят с любой селекций, бейби-бум во время квеста это супер.

    не нравится что лишние замки не остаются для следующего селекционного квеста

    моя оценка 5
     
    ver20015, florita121, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Считаю необходимым от себя поблагодарить разработчиков, что неоны ставятся на простые хлева без потери корма.
     
    der20015, florita121, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. Кэтик

    Кэтик Ученик

    Спасибо , за очень легкий и доступный квест " Неоновые хлева " . После кучи квестов с ростишками , которые вытрепали все нервы , получила коласальнное удовольствие и квест закрыла и денег заработала ))))))) Жду следующих неончиков ))))))
     
    der20015, florita121, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Всё понравилось.Разработчикам--спасибо.:inlove:Даже страшненький декор не портит общего впечатления.;)Такие квесты можно делать чаще,на мой взгляд.Не у всех есть возможность сидеть у компьютера сутками,а новые деревья,декор,хлева все хотят.Покупать всё за деньги--это уже не игра,это уже скучно.И судя по оживлению в игре,многие остались довольны.:):):)
     
    der20015, ver20015, das20017 и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
    Billi_Bons нравится это.
Статус темы:
Закрыта.