Архив (Техвопросы - Акции)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Из ящика неоновых хлевов Вы получили 1 х Вольер для кошек V: неоновый. Он был начислен на Ваш аккаунт. Посмотрите в инвентаре.
     
  2. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день.
    Заранее прошу прощения, если написала не туда. Оплатила "Набор синего океана 3", а сообщение пришло, что получила 0 ТП. Это ошибка перевода или действительно 0 ТП? (я не помню сколько ТП у меня было изначально и поэтому сама не могу посчитать правильно)

    [​IMG]

    Ник: -fita- Id: 7737484
     
    Последний раз редактировалось: 19 Сентябрь 2021
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это визуальная ошибка. Все ТП, из купленных Вами пакетов, начисленные на Ваш аккаунт, включая 10% за сохранение платёжных данных.
     
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня проблема на лесной поляне.Утром собрала все хлева, покормила, попоила, а через некоторое время захожу, а у меня у зверей пустые кормушки.Я снова покормила, а ещё через некоторое время зашла, а хлева и производства опять голодные.Я не проверяла, уходит ли корм,но если уходит, то очень обидно, потому что на корм уходит большое количество продуктов. Мой id:20597774
     
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    а вы для начала проверьте либо на мельнице либо в сарае, на данный момент у вас есть ли корм для тех хлевов которые стоят у вас на лесной поляне. Может корма и нет вовсе.
     
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Да уж, корма у меня всегда хватает. У новых животных может ещё нет 1000, а у тех что давно больше двух тысяч.
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На данный момент все Ваши животные накормлены и напоены. Ваша утренняя проблемы выглядит так, будто до сервера не доходит сигнал. Проверяйте скорость интернета в такие моменты. Весь Ваш корм на месте, ничего не пропало.
     
  8. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    День добрый. Не знаю правильно ли выбрала тему.
    Сегодня обновили контент Багамы. Зашла, активировала за бананы новые растения. А одно вроде и активировано, но мигает
    [​IMG]
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверьте сейчас, всё ещё мигает? Если да, то попробуйте проверить это в другом браузере и почистить кэш того браузера, в котором мигает. Если и в другом браузере происходит то же самое, напишите браузеры, их версии и устройство (ноутбук, планшет, ПК и пр.)
     
  10. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    мигать перестало.
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    2 раза в районе 17.10-17.18 по МСК (16.10-16.18 по серверу) мини-игра Грохот шаров на ярмарке Рензо зависала в самом конце, окошко с выигрышем не выскакивало, приходилось выходить из игры (крестик сверху справа, ф5 не работала), очки не начислялись. просьба проверить. играю в клиенте.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2021
    Gendalf нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Есть такое. Напишите, пожалуйста, в Службу поддержки.
     
    LioLobnya нравится это.
  13. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Доброе утро.
    Сегодня решила продать очень старый декор "Бисквитный торт 3", "Карнавальная повозка"(аж 2 штуки в наличии), "Лоток на блошином рынке" (тоже 2 шт), ну и еще кучка такого-же старья, а мне пишет "Товара маловато". Лицензий на продажу 51 шт. Другие вещи продаются. И подарить не могу, тоже пишет "Товара маловато"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ник: -fita- Id: 7737484
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2021
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Указанный Вами декор с апгрейдами в сборе, он не меняется, не дарится и не продаётся.
     
  15. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Где можно увидеть список декора который не меняется, не продается, не дариться? Его-же и ярусы не поставить. Почему я не могу от него избавиться, если мне он не нужен и есть тот, кому он нужен?
     
    demetra2784 нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, такого списка нет.
     
  17. Вукипро

    Вукипро Ученик

    Здравствуйте. Не могу снять свое предложение по обмену (Улей IV: розовый 2 шт. на 1 шт. Пуховая ферма IV:ярко-розовая)
    Ник: Вукипро id: 38859660
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Обновите страницу с игрой и попробуйте ещё раз.
     
  19. many13

    many13 Ученик

    Всем добрый день))) Луна - парк нельзя играть в Грохот шаров, не учитываются очки таймер зависает на нуле. Одно расстройство, зря трачу билеты
    Ник veleva_natali
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверьте скорость интернета. Смените браузер, если играете через него.
     
Статус темы:
Закрыта.