Архив (Техвопросы - Акции)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Укажите ID.
     
  2. elenkafr

    elenkafr В чем-то писатель

    В весеннем сезоне получила вольер для богомола, но нигде не могу его найти. Помогите!
    Ник: elenkafr Id: 9031406
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Обновитесь и поищите на острове в инвентаре (линейка с животными).
     
    olga51224 нравится это.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Жетоны сезона почему-то в сарае затесались в раздел к полнолунным.
    [​IMG]
     
    marusjyklimowa нравится это.
  5. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. 2020-06-28 13:13:29 по времени сервера Вы купили дендрарий для основной фермы за 199 ТП.
     
  6. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, отменить покупку нельзя. Если Вы не покупали, возможно стоит сменить пароль на аккаунте.
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    пропала иконка Сезонов на карте
    [​IMG]
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
    marusjyklimowa нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этом уже передано. Но пока неизвестно точно, когда это будет исправлено.
     
  9. =Anton=

    =Anton= Ученик

    В акции "Магия осени" сколько урожая не сдаю - в топ 5000 так и не попадаю. Сейчас по сумме сданного должен быть на ~ 4700 месте, а на деле даже не попал в список. И так со вчерашнего вечера. =Anton=Id: 1376941
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для того, чтобы попасть в список ТОП-5000, нужно закрыть полностью вертикальную шкалу квеста.
     
  11. =Anton=

    =Anton= Ученик

    Так закрыта она. Как-бы товары в рейтинг шли , если вертикальная шкала не закрыта ?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2020
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Можете добавить что-то ещё в ТОП? Докинуть хотя бы одно любое растение, плод и пр. и подождать обновления списка. Позже отписаться здесь.
     
  13. =Anton=

    =Anton= Ученик

    Добавил ещё на 10 лямов - ничего не изменилось.
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На данный момент, у Вас сдано в ТОП меньше, чем у самого нижнего игрока в ТОП-листе на 5000-ом месте.
     
  15. =Anton=

    =Anton= Ученик

    Естественно. Я перестал сдавать товары т.к. в ТОП не попадаю сколько бы не сдавал. По сумме сданного должен был попадать, но вишу по пол дня потом суммы сданного становиться недостаточно.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сейчас окно со сдачей продукции в ТОП должно работать нормально, без торможений и подвисаний.
     
  17. =Anton=

    =Anton= Ученик

    Да оно и не подвисало. Я просто не попадал в ТОП - сколько бы не сдавал. По цифрам сданного должен был попадать примерно на 4500 - 4600 позиции, но ни чего не происходило. Я же скрин выкладывал. Там хорошо видно, что сумма сданного заметно перекрывает нижние значения ТОПа.
    Я поначалу тоже думал, что что-то подвисает. Ждал по несколько обновлений , подкидывал ещё, но ничего не менялось.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На тот момент, когда Вы выкладывали скрин, были проблемы с обновлением ТОП листа. Чтобы найти ошибку нужно знать, сейчас у Вас наблюдается такое или Вы больше не закидываете в ТОП?
     
  19. koricaS

    koricaS Продвинутый

    Ник: koricaSId: 52351333
    Доброго утра!
    намолотила 5 колод, минуты 3 были , потом исчезли...
    ой ой хочу обратно 5 колод, перезагружалась,просмотрела кладовую (авось)...что делать?
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро. Проверка показала следующее - на мельнице Вами было изготовлено 17 зимних колод, плюс 1 бесплатная и 4 получены в качестве компенсации. Итого 22 зимних колоды, которые были Вами отыграны. Это также можно проверить по количеству монет-звёздочек, которых у Вас 44 штуки, по 2 за каждую мини-игру. Ошибки нет на Вашем аккаунте.
     
Статус темы:
Закрыта.