Архив (Техвопросы - Акции)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 1leka1

    1leka1 Молодой

    Ник: 1leka1Id: 22088896 Добрый день! У меня проблема с зимним календарем, чулочки все открыты, а три коробки с подарками открыть не могу, требуют открыть все чулки. Что делать! Перезагрузка не помогает.
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У Вас не открыт чулок за 16-ый день, поэтому некоторые спец-коробки не доступны.
     
  3. Linnor

    Linnor Писатель

    Добрый день! Сегодня в ежедневных подарках "Бонус к урожаю на любом поле: Растение акции (+1). Бонус +1. Время: 8 часов. Все поля засажены растениями акции, с ЯМЧ с одноклеточных по-прежнему урожай 4. То есть бонус +1 не действует, один урожай уже потерян, время идет. Ник: Linnor Id: 5935907
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Сегодня в ежедневных подарках Бустер урожая (растение акции). Бустер попадает в Сарай и активируется оттуда в любое удобное для Вас время (Сарай -> Кладовая).
     
    Linnor нравится это.
  5. anuit

    anuit Молодой эксперт

    Здравствуйте, вопрос про Колесо
    Несмотря вот на это -

    Внимание!
    1. С началом акции из списка джекпот призов Колеса фортуны будет убран предмет из коллекции сказочных животных - Пони.
    2. Последний шанс (до следующей акции) получить предмет из коллекции сказочных животных - Полет на вертолете.


    Пони регулярно мелькает в обоих Колесах. Зато нет горок.
    anuit Id: 45020506
     
    *Южаночка* и LioLobnya нравится это.
  6. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Вертолёт видел, а пони нет. Сделайте скриншот, пожалуйста.
     
  7. anuit

    anuit Молодой эксперт

    Просьба ваша не выполнима. Билеты тратить ради доказательств не считаю разумным. Вопрос могу и снять - не принципиально.
    Можете списать на Новый год.
     
    svecoles, *Южаночка* и LioLobnya нравится это.
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    во всей красе
    [​IMG]
     
    *Южаночка* нравится это.
  9. Tema

    Tema Guest

    Спасибо. Проблема передана.
     
  10. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    8nata88Id: 51071819
    Доброго утра! Купила корзины Викинга,зачисление есть,(похлебки проверено:D) но количество монет звездочек,полученных в корзине не отражаются на табло...:eek:
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Ответ Вам уже был дан здесь.
    Не забывайте, после покупки квестовых корзин в магазине викингов Вы приобрели 20 золотых бананов за 300 монет-звёздочек и потратили большую их часть. Ошибки с начислением монет-звёздочек из квестовых корзин на Вашем аккаунте не зафиксировано.
     
  12. svetlyachok.a

    svetlyachok.a В чем-то писатель

    Добрый вечер.Купила 3 новых саженца,но в линейке не нашла.Перезагрузила игру,но они все равно не появились.А тюльпесики ушли.Я прикупила еще 3 и выставила их,но с теми хотелось бы разобраться.Id: 7464638
     
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Уточните, какие саженцы вы покупали (основные или островные), в какое время это было? Убедитесь, что вы ищите саженцы на нужной локации.
     
  14. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Добрый вечер. Вчера обнаружила в бонусной линейке бонус +2 к урожаю с полуночных полей, время 213 часов. Время отсчитывается. Я ничего не активировала, когда он появился не знаю, обнаружила случайно.

    Ник: Мышка68, Id: 2948917
     
  15. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    У Вас использовано 10 полнолунных бустеров. Действие бустеров активировано 08.02.19г. и действует до 18.02.19г.
    Бустер активирован из сарая или инвентаря, 10 штук разом.
    Будьте внимательнее.
     
  16. садовница

    садовница Молодой

    Ник: садовница Id:55421696 Уровень 91
    Здравствуйте, я сегодня, 14.03.19, в акции "Без ума от животных" выиграла два Таинственных хлева "Tokio", но найти их не могу.
    Всё, как обычно, исполнила, но этих хлевов в наличии нет. Помогите мне, пожалуйста, найти "потеряшек". Спасибо.
    Всем приятной и радостной игры.
     
    nikusca нравится это.
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый день. Почистите кеш флеш плеера по п.2 в данной ссылке:
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/
     
  18. olvisa

    olvisa Молодой

    Доброго дня! Id: 37874925 На площадке для питомцев не могу надеть апгрейд домика у вулкана. Выбивает из игры. Что делаю не так?
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый день. Почистите кеш флеш плеера по п.2 в данной ссылке:
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/
     
  20. viЧka

    viЧka Ученик

    [​IMG] здравствуйте! перенаправте, пожалуйста, мой вопрос, если ошиблась адресом. проблема налицо, кнопка не активна, кеши вычистила и в браузере (гугл хром) и в флешплеере.
    Ник: viЧka Id: 27104300
     
Статус темы:
Закрыта.