А я леечку взяла, все цветочки полила...

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 2 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
    Вода — источник жизни,
    Источник светлых дней.

    [​IMG]
     
    Billi_Bons, leb.olga, marusjyklimowa и 13 других отметили, что им это нравится.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Чего-то я маленько в панике..:oops: Похоже, что будет 75 этапов?:eek: И там случайные запросы? На растишки? Или может еще на живность?o_O И еще на что-то квестовое?o_O Или все это только для примера показано? там какие-то призы непонятные..
    И, похоже, что у каждой лягушки свои запросы.. Интересно, нужно будет их параллельно выполнять или на выбор?
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2016
    -nataya-, Billi_Bons, leb.olga и 17 других отметили, что им это нравится.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    10 тыс. навозин в призах - это сильно xD (не, ну понятно, что это лишь картинка, но смотрится здорово :p) Что-то много всего: и шкала с подарками, и заданий куча :eek:
     
    -nataya-, Billi_Bons, мамочка4д и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. florita121

    florita121 Герцог

    10000 супернавозу впечатлили до крайности, только не поняла что им надо отдать... Терзают смутные сомнения, что у каждой лягушки своя шкала будет. В общем, пошла инспектировать сарайку на всякий случай.
     
    -nataya-, мурка=, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  5. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    ...помноженное на Уровень игрока :p (на картинке)
     
    -nataya-, Billi_Bons, elena1337 и 16 других отметили, что им это нравится.
  6. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Да, похоже на 10000 СУ и ТУЛ и декор "НЛО-воришка" никто вообще внимания не обратилxD. Я тоже на кучу где-то 5 минут смотрелxD.
     
    -nataya-, Billi_Bons, elena1337 и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Fistash

    Fistash В чем-то писатель

    [​IMG]
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/skromnoe-zhelanie.14278/page-3#post-225340

    Мы его уже ждали, а он так и не пришел. Думаю и здесь для примера поставили.
     
    -nataya-, Billi_Bons, ljubovchernova и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Возможно:music:. Получить декор, спрос на который в ПП велик за 40 нарциссов - невозможно:cry:. Где-нибудь через пять-шесть лет для примера будут королевскую пальму с сердечками ставитьxD. Тогда я точно не поверю:sleepy:.
     
    -nataya-, Billi_Bons, ljubovchernova и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    В нашей игре все возможно. Народ за телескопы готов был полцарства отдать. И что? Выдали всем, обесценили за секунду :cry:
     
    -nataya-, Billi_Bons, Воронька и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. Petite_point

    Petite_point Команданте

    Напиться хочет каждый... ©


    На немецком фан-сайте появились изображения "водного" декора:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Новый ярус вьюнка?

    http://www.farmeramafans.de/die-neusten-geruechte/
     
    -nataya-, мурка=, Billi_Bons и 17 других отметили, что им это нравится.
  11. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    А я не пойму, что кроты делают?
    Собака забавная:inlove:
     
    -nataya-, Billi_Bons, florita121 и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Кроты пытаются выкачать воду, имхо xD колонка сломалась и они ее чинят 8) по стилю очень похоже на прошлогодний декор :p [​IMG]
     
    -nataya-, Billi_Bons, florita121 и 12 других отметили, что им это нравится.
  13. florita121

    florita121 Герцог

    Декор с овечкой - убил наповал xD. Хочу я его, прям слов нет как!
     
    -nataya-, Billi_Bons, kybichka и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.