14.12.2012 Календарь Адвента 2012 [F.A.Q.]

Тема в разделе 'Архив FAQ', создана пользователем serega409, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. serega409

    serega409 Guest

    Краткое описание:
    Календарь появится у всех игроков, как и в прошлом году, на Главном лугу в виде настенного календаря рядом с сельхоз-помощниками. Всего предусмотрено 24 окошка, по одному для каждого дня.

    Также имеется возможность открыть окошки за предыдущие дни. Все подарки одинаковы для всех игроков, но выпадают в случайном порядке.

    Всего 24 подарка, некоторые из них связаны с определенной датой, и все игроки получат одинаковые подарки в этот день, остальные подарки размещены в календаре в случайном порядке. При этом, когда игрок открывает окошко, случайная награда удаляется из списка возможных, и, открывая следующее окошко, игрок получит одну из оставшихся (ранее не выпадавших) наград.

    Шансы получить ту или иную награду в любой день равнозначны. Игрок получит 24 различные награды за 24 дня.

    Пока календарь активен, и действует. игрок может открыть окошко предыдущих дней, в случае, если, например, забыл это сделать ранее. При этом каждый игрок будет получать те же 24 награды, которые он мог бы получить в разные дни!

    Нет необходимости беспокоиться при открытии предыдущего окошка в более позднюю дату, данные о положенных наградах передаются автоматически.
     
  2. serega409

    serega409 Guest

    Новинки календаря Адвента

    Непрошеный гость

    [​IMG]
    Тип: декор
    Размер: 2 х 2
    Приносит: 500 ОП
    Время: 5:00

    ________________________________

    Конец близок!

    [​IMG]
    Тип: декор
    Размер: 1 х 1
    Приносит: 275 ОП
    Время: 12:00
     
Статус темы:
Закрыта.