12 лет FARMERAMA!

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 25 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Дорогие игроки Farmerama!

    Сегодня мы отмечаем 12-й день рождения Farmerama! Гип-гип ура!

    Команда Farmerama благодарит вас за эти 12 невероятно потрясающих лет - без вас самая безбашенная ферма в мире не смогла бы отпраздновать своё 12-летие! Иногда кажется, что это вечность и 12 лет для простой браузерной игры - это просто потрясающе. Мы очень гордимся, тем более что у нас есть лучшее сообщество, о котором мы можем только мечтать.

    Благодаря вашей преданности, терпению и приверженности делу, мы уверены, что Farmerama будет праздновать ещё много дней рождения в будущем.

    Мы также благодарим вас за ваши комментарии и постоянные отзывы на наших форумах, а также за вашу самоотверженность, которая удивляет нас каждый день! Мы знаем, что большинство из вас уже давно играет в эту безумную игру, и мы очень ценим вашу верность!

    Мы хотим, чтобы вы оставались довольны FARMERAMA. Вы - наше вдохновение и истинная причина делать всё возможное каждый день. Благодарим и напоминаем - мы ценим вас! Для нас большая честь иметь такое сообщество, как вы.

    Большая и очень сердечная благодарность от всей команды Farmerama нашим модераторам со всего мира, а также нашим командам службы поддержки. Мы надеемся, что вы все это знаете: они просто лучшие, и без них Farmerama просто не была бы такой. Как упоминалось ранее: они настоящие супер-звёзды Farmerama, и мы благодарны за работу с такими выдающимися группами игроков Farmerama, которые «представляют ваш голос»! Они предоставляют нам ваши отзывы, ваши мнения, ваши идеи и, конечно же, вашу критику, они предлагают свою поддержку миллионами способов, и мы просто благодарны им за это. В этот особенный день мы просто хотели сообщить вам, что считаем, что нам очень повезло, что мы получили возможность работать с вами. Мы готовы признаться, что такие хорошие модераторы, как вы, редкость. СПАСИБО!

    Пожалуйста, цените работу, которую они делают для Farmerama, вы и команда Farmerama - мы не можем представить себе более активных администраторов/служб поддержки, и мы уверены, что они лучшие в мире!

    Ещё раз спасибо и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, FARMERAMA!


    Ваша команда FARMERAMA


    В качестве небольшого подарка в эти трудные времена мы подготовили для вас небольшой бонус код. Если вы используете код 12BDAY, вы получите:
    • 2 х XXL-ящик с инструментами
    • 15 х Суперкорм
    • 2 х Праздничный билет (предмет)
    • 10 х Суперудобрение
    • 10 х Суперудобрение от Люси
    • 1 х Цветочная картина (+)
    Код действителен с этого момента и до пятницы, 28 января 2022 г., 23:59 по времени сервера. Можно использовать один раз на одном аккаунте.

    Берегите себя и оставайтесь на позитиве!
     
    Billi_Bons, irbisira, Донн*Роза и 15 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.