11-летие FARMERAMA!

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 26 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, игроки Farmerama!

    Сегодня мы отмечаем 11-летие Farmerama! УРА!!!

    Команда Farmerama благодарит вас за 11 невероятно удивительных лет: без вас самая безбашенная ферма в мире не отметила бы свой 11-й день рождения!

    Спасибо за вашу преданность, вашу приверженность и ваше терпение - мы уверены, что Farmerama будет отмечать много дней рождения в будущем.

    Мы также благодарим вас за ваши комментарии и постоянную обратную связь на наших форумах и ценим вашу самоотверженность! Без вас всё это было бы невозможно. Мы знаем, что большинство из вас являются игроками уже очень долгое время, и ценим вашу преданность!

    Мы хотели бы поблагодарить вас за предоставленную нам прекрасную возможность работать для вас. Мы хотим, чтобы вы оставались довольны FARMERAMA. Вы являетесь нашим источником вдохновения. Спасибо! И помните - мы ценим вас! Для нас большая честь иметь такое сообщество, как вы. Мы рассчитываем работать для вас в ближайшие годы.

    Большая и очень горячая признательность от всей команды Farmerama нашим модераторам со всего мира и командам службы поддержки. Мы надеемся, что вы все это знаете. Они просто потрясающие, и без них Farmerama просто не была бы такой.
    Мы благодарны за работу с такими выдающимися группами игроков Farmerama, которые «представляют ваш голос»! Они каждый день сообщают нам ваши отзывы, мнения, идеи и, конечно же, вашу критику. Они ежедневно поддерживают нас миллионами способов. Спасибо!

    Пожалуйста, оцените работу, которую они делают для Farmerama, вас и команды Farmerama - мы не можем представить себе лучших модераторов / команд службы поддержки, и мы уверены, что работаем с лучшими в мире!

    Ещё раз спасибо и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФАРМЕРАМА!
    78244bdace4b96973cd6394499b88918.gif
    Ваша команда Farmerama
    В качестве небольшого подарка в это трудное время, и чтобы ваше время дома было немного веселее, команда Farmerama приготовила для вас небольшой бонусный код. Если вы используете код 11BDAY, вы получите
    Код действителен с этого момента и до четверга, 28 января 2021 года, 23:59 по времени сервера, и может быть использован один раз на одном аккаунте.

    Что касается чрезвычайной ситуации: мы хотим еще раз призвать всех членов сообщества Farmerama: пожалуйста, придерживайтесь советов / правил вашего правительства и ВОЗ!

    Оставайтесь дома, оставайтесь в безопасности, оставайтесь позитивными!
     
    Tiegeliana, Ivan_Danko, Золотинка75 и 12 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.