Cобытие-квест «Полевые тропы»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем даша1, 15 Май 2026 в 04:48.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Друзья,
    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Полевые тропы».
    .
    Напоминаем, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.
    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:
    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можно оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.
    .
    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ:
    Квест «Полевые тропы» [F.A.Q.]
    .
    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    .
    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты
    .
    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Квесты (временные и постоянные в ЦДС)

    .
    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах
    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!
    .
    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.
    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. konan_dcw

    konan_dcw Надзиратель

    Квест нравится.

    Плюсы:
    1. Очень хороший ярус с прибавкой к плодам.
    2. Лучшая версия механики взятая из НГх квестов (без выподашек с хлевов, без коротких таймеров, без нагруженности мини-играми).
    3. Много полезных призов.
    4. Акция ББ и ДВС одновременно.
    5. Длинное полнолуние и так как квест разделён на 4 условных части, будет возможность использовать полнолунные поля не только под квест.

    Мини-минус:
    1. Спец-декор Хватай! для 4х клеточного декора мало опыта и опытный бонус с клетки очень маленький получается(уже есть много спец-декора более полезного).

    Предложения:
    1. Сделать таймеры по аналогии с ключами в квесте Легенда Хельгрид. Т.е. в низу квестогово окна сделать панельку со всеми потенциальными таймерами. Когда соответствующий таймер "созреет", отображать соответствующим цветом и при нажатии на таймер на панале, карта должна прокрутиться к месту сбора таймера. Так удобней было бы мониторить время сбора.
    2. В квестовом окне там, где ключи было бы гораздо полезным, если бы отображалась инфа по вырощеным растениям и выподашкам. Ключи(тоже важно, но можно и в другом месте где-то разместить) раз добыл, сдал и забыл, а этими ресурсами приходится постоянно оперировать. Знаю про ящик сверху слева, но это не так удобно.
     
  3. Feral_berry

    Feral_berry Ученик

    Зачем второй ярус привязали к количеству шагов (палаток)? Нужно растить немалое количество ботвы , чтобы в итоге получить ненужный лишний ключ . Достаточно было бы просто разблокировать ярус доступом на карте.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Май 2026 в 04:49
    Хозяйка2, konan_dcw и Dortmund2 нравится это.