Декор и локации для него: Цветник, Вьюнок, Остров сокровищ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. С_небес

    С_небес Профи

    добрый день всем!
    ярус Лучше всех IV
    декор 2х2 не выставляется, его облако выглядит пустым,
    но эффект яруса получен, время отсчёта тикает

    [​IMG]

    кеш\куки почищены, инет норм, техн. ресурсы компьютера соответствуют требованиям

    Ник: С_небес Id: 10356619
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. На этом облаке у Вас стоит предмет декора «Миг славы», если просто наведёте мышку на облако, думаю, название должно отобразиться. Я проверила в целом несколько разных предметов на этом облаке и они отображаются и удаляются с него, но именно «Миг славы» работает некорректно - он не отображается и при клике на облако открывает инвентарь для выбора декора, хотя не выставляет ничего. Уже передано на исправление. Спасибо.
     
    С_небес нравится это.
  3. natacha7272

    natacha7272 Ученик

    Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти Сувенир царства грёз. Перетрясла все локации, и не могу его найти. Может, я его не получила, или подарила в ТиП?
    ID 14730178
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. У Вас нет этого декора. Вы его не получили в Сезоне царства грёз, потому что прошли в нём всего 24 уровня.
     
  5. natacha7272

    natacha7272 Ученик

    Спасибо. А есть ли какой-то шанс получить недостающие Сувениры в фермерском магазине или за ТП?
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не могу сказать Вам однозначно. Может быть когда-нибудь будет какая-нибудь возможность приобрести, а может быть и нет. Но ещё при вводе прошлого яруса для сувениров, я передавала просьбу сделать сувениры доступными к приобретению.
     
  7. dara28

    dara28 Ученик

    Здравствуйте. Куда-то пропали достижения по прохождению квеста "На красной дорожке". На вьюнке появился просто пустой ярус от квеста, не кликабельный и без декора (как будто ярус ещё не открыт). Но я точно помню что его проходил. UPD: похоже и призы исчезли, типа таинственных хлевов и загадочных деревьев. Id: 28461176
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2023
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вы не проходили квест «На красной дорожке», у Вас нет ни яруса, ни декора к данному ярусу. Этот ярус отображается у игроков, кто его не получил. Это ошибка, о ней известно, будет исправлено.
     
  9. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте! Взяла очередной апгрейд приза сезона и не найду основы куда его ставить. У меня уже 2 апа. Помогите пожалуйста, dar-yunita Id: 34473752
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Дважды апнутый базовый приз сезона, то есть «Приз сезона II», стоит у Вас на Маяке. Поищите его там. Если есть активный прораб, достаточно просто прорабом выставить апы, он сам найдёт декор и применит к нему апы.
     
  11. хачапури

    хачапури Ученик

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, "Волшебный телескоп" так и не заработал? Или только у меня такая проблема?
    На всякий случай Id: 22714845
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Анимацию Волшебного телескопа давно починили. Проверила у себя, работает. Чтобы увидеть эффект, в настройках игры должна быть включена анимация.

    upload_2023-6-3_22-56-23.png
     
    хачапури нравится это.
  13. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день. В Зловещем музее не отображается количество стоящего там декора.


    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2023
    best.mamanya нравится это.
  14. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Это потому, что Вы выставили изображение музея, в котором созрели все декоры. Соберите опыт, потом нажмите на изображение музея и на шестеренки - и увидите, что там стоит. А при наведении курсора на каждый декор будет ещё и всплывающая подсказка. Удачи!
     
  15. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Это я всё знаю, я непонимаю почему 0 под вазой и что он обозначает? Тогда как в том-же Музее на Площадке питомцев стоит цифра 15?
    [​IMG]
     
    best.mamanya нравится это.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Это цифра не количества декора, а количество бонусных %.
    В зловещем музее у тебя нет декоров с % бонусами.
     
    -fita- и best.mamanya нравится это.
  17. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Первоначальный вопрос-то помните? Про то, что не отображается количество стоящего там декора? Так вот - отображается. У вас там стоит столько декора, сколько слотов открыто. А следующий вопрос бы был о количестве бонусов, который дает декор. На него Вам дала ответ Маруся.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Данная цифра показывает общее количество предметов, то есть ящиков, которые выдают все предметы декора или питомцы, находящиеся в музее. В первом посте видно, что у Вас в зловещем музее стоит обычный декор, который не даёт бонусов и не приносит ящиков.
     
  19. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Поняла, спасибо большое!
     
    marusjyklimowa нравится это.
  20. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Поняла, спасибо! Я потом сообразила что это не количество декора, т.к. в Музей помещается четное количество, а там нечетное, от этого стало еще более непонятно что за цифра и почему 0 :)))