Вопросы по Долине эдельвейсов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Id: 39571958
    20:20 Москвы
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вчера Вы изготовили значок 2-го уровня и сразу же увеличили ёмкость склада деревьев. Потом создали второй значок 2-го уровня и сдали его на Лесопилке в переработку. Нет ошибки на Вашем аккаунте.
     
  3. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Проблема с изготовлением гумуса.Пишут ошибка.
     
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Ура!!! Заработало!
     
  5. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Снова проблема,ставлю 2 окошка досок, а получаю с одного. Из-за этого никак не могу набрать досок, чтобы вырастить саженцы деревьев.Ставила чтобы вырастить обычные брёвна, но не получила ни одного. id:20597774
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А как Вы определяете, что получаете брёвна с одного слота? Если Вы снимаете оба слота сразу, у Вас показывается суммарное количество брёвен с обоих слотов.
     
  7. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    В одно окошко я ставлю простые брёвна, а в другое обычное.А собираются только простые и всего 4 штуки.Считать я ещё не разучилась.Да и цвет у них отличается.
     
    best.mamanya нравится это.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Путаница получается из-за сложностей перевода. Если Вы обратите внимание на "Складе" (то здание, которое посрединке) есть раздел "Стволы деревьев". Если на него нажать, откроется окошко, где эти стволы называются "Набором бревен" - малым, средним и большим. Из этих стволов-брёвен производятся "Простое бревно" и "Обычное бревно", хранятся они в разделе "Спецматериалы" и используются для производства деревьев. Вот из-за этого названия - бревно и происходит путаница. Конечно, лучше переименовать результат переработки брёвен в доски, или назвать первичное бревно - стволом... Это пожелание уже передано разработчикам, но исправления пока не дождались...
    [​IMG]
     
    даша1 нравится это.
  9. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Спасибо.Буду внимательней.
     
    best.mamanya нравится это.
  10. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Добрый вечер. У меня почему то не получается сделать значок мудрости 2. Вкладываю семена бука, загорается зелёным "преобразовать" нажимаю, а ничего не происходит.А мне как раз не хватает одного значка, чтобы полностью выполнить ветку бука.Остальные деревья сделаны полностью.Уровень 11.
     
    best.mamanya нравится это.
  11. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Помимо буковых орешков для значков второго уровня требуется ещё и один значок первого уровня. У Вас он есть?
     
  12. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Стоило мне написать и всё получилось.Теперь я все деревья сделала.Буду ждать продолжения.Скоро закончу 11 уровень.Но всё равно тупенькая.Бывает выигрываю методом тыка, а потом не понимаю как получилось.
     
    best.mamanya нравится это.
  13. varvara!

    varvara! Молодой

    Добрый день. Я перешла на уровень 10. Не могу понять, как сделать Абрикосовое дерево Ансу, и еще почему то часто пропадают значки мудрости, т.е. изготовишь заначек он на складе есть, а через несколько минут исчез вместе с вложенными плодами. Спасибо. Id: 36842603
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверила Ваш аккаунт, не обнаружила пропажи. Изготовленные значки 1-го уровня вошли в изготовление значков 2-го уровня. Два значка 2-го уровня Вы использовали вчера на открытие 3-ей руны Абрикосового дерева Ансу.

    Чертёж Абрикосового дерева Ансу находится под чертежом Горного абрикосового дерева. Нажмите на треугольник у абрикосового дерева и в выпадающем списке найдёте нужное Вам дерево.
    upload_2023-2-2_23-44-16.png
     
  15. varvara!

    varvara! Молодой

    Спасибо
     
  16. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Это получается, если нет значка с одной звездой, то с двумя не сделаешь? Я правильно поняла?
     
  17. tukovka

    tukovka Молодой

    Здравствуйте! Подскажите у меня наколпилось 2500 звездочек, но долину эдельвейсов активизировать не могу. Захожу на дерево, а там неактивно, хотя звездочек достаточно. Что делать?

    мой ID4286923
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Февраль 2023
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    проверьте, возможно на Дереве не открыты все руны, предшествующие руне ДЭ. уровень Фермы должен быть не ниже 98.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2023
    best.mamanya нравится это.
  19. tukovka

    tukovka Молодой

    Спасибо!
     
    LioLobnya нравится это.
  20. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Подскажите пожалуйста у меня там где бобр сидит под замочком высвечивает, что можно открыть этот участок. Пишет "Вы можете открыть у вас есть все необходимое". А как его открыть? На пути мудрости руны нашла только с деревьями.