Архив (Беседка - Квесты)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем аrdano, 2 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. alivko

    alivko Продвинутый

    [​IMG]
    Приблизительно 300 праздничных прокруток дали пару раз +100%, 1 раз +200% и 5 раз +1 к урожаю. Еще почти 1000 СУ пришлось израсходовать как на растишки, так и на ускоренное выращивание лобии ради большого количества выпадашек в середине пути при смене квестового растения. Сейчас весь интересный декор уже получен, а ради Чудо-ящика Пикколо ломать копья (тратить СУ) не буду, пусть лобия растет естественным образом с водой, удобрением и под маской Тики. Посмотрю еще, может быть Элексир знаний с Целебной мазью применю, но думаю, что это погоды не сделает. Если темп выпадашек увеличится к концу квеста, то и Пикколо получится взять.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2023
    ИСКАНДЕР1, nelya8151, scorpion13 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест закрыла!
    [​IMG]
    потратила около 80 праздничных билетов, много зеленых (было еще 3 +1 к полевым, жалко, что воспользоваться ими в полной мере не смогла), 300 су и 80 люсь, 1 раз запускала 3х Джеков на короткоростах. соседи замечательно помогали с выпадашками наравне с грабликами и выпадашечными ярусами, 1 раз на ночь сажала имбирь-зерумбет.
     
    ИСКАНДЕР1, бабушкаЯГА, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте, приморские фермеры!
    Рада за всех, кто прошёл квест или близок к его завершению.
    Хочу поделиться своими мыслями о квесте.
    Он меня достал! Я спокойный и доброжелательный человек и довести меня до истерики игрушкой непросто. Но вот довели же. Сошла с нарезки и в запале накатала совершенно истеричный пост в грячие мнения, который, ессно, сей же секунд удалили. Может и правильно.
    Но кому понравится такое: сею, поливаю, удобряю, завожу таймер. Прихожу за урожаем - 2-3 клеточки с ботвой, остальные пусты. Теряется урожай, время и нервы. А иногда приходится по два раза убирать одно и то же. Уже неделю я без комбайна и всё делаю ручками. Глюк первого типа +800 кликов, второго +200 кликов. И эти глюки каждый день!
    И ещё: сейчас нужно 800 жилетов, а у меня их только 560. До конца игры сутки. Нет-нет, помощи не прошу, уже всё-равно не успеть. Но такой дефицит выпадашек говорит о том, что в квесте заложено: без покупки корзин и толпы граблингов на локации квест непроходим. Или выпадашки терялись вместе с потерянным урожаем?
    Вот какие плюсы я могу увидеть в этом квесте при таком раскладе?
    Пока видно только то, что разработчики с игрой не справляются. С появлением ДЭ повылазило стадо недочётов и заметно меньше оно не становится.
    Увы.
     
    skvsvetlana, svetik_zab, ghuchok1 и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    "Окончание квеста: четверг, 02.02.2023, в 22:00 по времени сервера"
    29 часов до окончания квеста! Да тут не только 239 жилетов можно набрать,
    но и нарастить кучу растений в сарай.
     
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Всем приветус необыкновенус!
    Да-да, я снова с вами! Вы меня не ждали, а я, вот она, припёрлась!xD
    Ну, и что я имею вам сказать - кораблекрушенческий ярус взяла, и это плюс, ботвы (короткой по времени) скорее всего нарОщу, а вот жилетков уже не успею набрать и это минус.
    На сей момент из 900 нужных для последнего шага у меня имеется только 148 штук. Итого, подводя квестово-жилеточный баланс, у нас в крЕдите - дырка от бублика.

    Ай, да и ладно. Ярус взяла, а на последнем шаге ничего хорошего (кроме Пикколо, который выдает всякую фигню) и нет.
    Это я переживу, пережую и дальше играть пойду.:p:music:
    Чего и вам желаю.;)
     
    Воронька, skvsvetlana, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Я же специально писала в начале квеста: начинайте просить выпадашки, заранее) это такой тип квеста - с условной "засадой" по выпадашкам.
    Елена, не расстраивайтесь, заказывайте выпадашки сегодня и завтра, а то вдруг вам 1-2 штук не хватит, вот это будет досадно:).
    P.S. Мне квест понравился: призы, оформление. Закончила утром, вторую часть проходила только с водой и навозом, первую часть усилила бонусом растишечным в золотом слоте, СУшек не пожалела, Колесо не крутила, Джека не трогала. Всё получилось хорошо.
     
    nelya8151, enkelena, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Очень огорчает то, что вы расстроились. Не горюйте, это игра. Не везёт в игре - везёт в жизни. Специально для вас напишу вот что. Моя фермочка рассинхронилась тогда, когда клиент ввели. То растишки не прорастают, то вообще поле зелёное - поля на прогулку ушлиo_O. Но мы люди! Умнее любых железяк. Завела себе привычку - после посева и выхода из игры, возвращаюсь. Проверить как и что. Да, времени надо немного больше. Да, выбешивает картина, которая постоянно конфидециальность предлагает:p. Плохо было, когда игра просила подтвердить действие на странице и наглухо после этого зависала. Помогает полный перегруз компа. А я всё-равно умнее. Почти не бывает, чтобы у меня что-то не проросло. Следим за этим строго. Не везёт в игре? Нормально в жизни. Повезло в игре? Это плохо. Значит скоро свет выключат или соседи зальют. Надо относиться ко всему философски. Одна из наших игроков написала: если у вас что-то не получается - значит вы мало стараетесь. Добавлю от себя: если у вас не получается - махните на это рукой или сделайте так, чтобы получалось, чтобы гордиться собой. Когда у меня совсем безнадёга, вырыдаюсь от души и опять всё нормалёк. Желаю вам справиться с ситуацией и радоваться жизни. И игре!xD
     
    skvsvetlana, nelya8151, svetik_zab и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    (хлюпая носом)
    А я не могу не выразить свою благодарность друзьям и соседям, которые завалили меня жилетками.
    Честно скажу, не знаю накопится ли на пикколо, но мне очень приятны ваше внимание, ваша щедрость.
    Мои дорогие, я вас люблю!
     
    skvsvetlana, nelya8151, enkelena и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Подводим итог: "Вас сбила машина? Зато жена не ушла!"xD
    А вообще Вы и Булат Шалвович правы - "не везёт мне в смерти, повезет в любви!. Не везет в игре, зато по жизни - грузовик с пряниками уже свернул на вашу улицу ;)
     
    skvsvetlana, enkelena, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. androea

    androea Ученик

    Всем привет! С белой завистью смотрю на тех, кто закончил полностью квест, мне такое пока и не снилось, я еще не могу первые 800 жилетов собрать, не хватает на сегодня 121 шт. Я играю с лета и соответственно тех плюшек из за которых у вас много выпадашек у меня нет. а ярус уж очень хочется.
    У кого есть возможность закидайте меня жилетами пожалуйстааааа:)
     
    nelya8151, best.mamanya и scorpion13 нравится это.
  11. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну такой казус может случится далеко не с каждым и я не исключение. Вечером посадила лобию под маской, с ускорялками, утром, нет чтоб хоть водные процедуры принять, бегом на ферму, время поджимает и, вместо того, чтоб собрать лобию, одним нажатием на волшебную клавишу...........сдала квестовые растихи, , а их ещё надо 2330 шт. Правда осталось 23 семечки, размножаюсь. Их то, я думаю, что успею нарастить, включая все ресурсы, даже Джеком пожертвую,но РЮКЗАКОВ ТО ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТСЯ.!!!
    Ни разу не обращалась, но выхода нет, закидайте меня, пожалуйста, рюкзаками, хотя бы до колен:oops::sleepy:, оч буду благодарна. Не хватает 76 шт.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Февраль 2023
    skvsvetlana, best.mamanya и alivko нравится это.
  12. alivko

    alivko Продвинутый

    [​IMG]
    Даже и не знаю, как правильно поступить дальше. Через 5 часов лобия даст около 100 выпадашек, еще до полного финиша будет не хватать где-то 190 штук. Стоит ли чудо-ящик того, чтобы потратить 2х190=380 СУ ( полное поле лобии на сегодняшний день у меня дает приблизительно 100 выпадашек, а еще вчера было 130) ? Посоветуйте, плиз, а может кто поможет немного? Буду очень признателен.
     
  13. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Дорогие мои коллеги-фермеры, всем откликнувшимся на мой крик души и приславшим мне "рюкзак", он же спас. жилет большущее-пребольшущее спасибо! :inlove:
     
    marusjyklimowa и best.mamanya нравится это.
  14. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Благодарю за сочувствие и моральную поддержку. Ценю!

    Хочу возразить Марусе Климовой. Чтобы за 29 часов нападало 237 жилетов, в час должно падать по 8 штук, а до этого за 120 часов выпало 563, т.е. по 4,6 жилетов в час. Так откуда возьмётся нужное? Арифметика-с.

    А претензии к игре оттуда, что прежде ничего похожего не было. Играю в Клиенте с момента его появления и всё было ОК. Возникающие неизбежные проблемы в игре устранялись за вполне адекватное время.
    Мои мозги и ручки тоже вряд ли стали настолько корявее с появлением ДЭ, чтоб это породило такие проблемы.
    Комп нормальный, сын проверил: самые новые программно тяжёлые и объёмные побегушки-пострелушки летят запросто.
    Так почему же не играется нормально?

    Ну и последнее. Как просить помощи заранее? Может и своих выпадашек хватИть. Чаще-то хватает всё-таки. А люди мне помогут, и потом не смогут помочь тем, кому действительно не хватит. Неудобно как-то.

    Буду ждать грузовик с пряниками у подъезда.
    Спасибо всем.
     
    skvsvetlana, ASTILBE16, бабушкаЯГА и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Добрый день ребята Буду очень признательна за выпадашки если конечно есть возможность Заранее благодарю Мой ник 18041962
     
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Всё! Я сдалась!
    Лобия под ускорялки и СУ за 3 с лишним часа принесла 80 жилеток.
    Чтобы получить искомые 900 надо еще 3 посадки. не успею.
    А и ладно. Пусть этот друг-медведь или танец листьев без меня живет.

    enkelen попробую ответить. С конца.
    - Подарки просить можно здесь или в теме торговые ряды. Кстати не прозевайте сегодняшнюю акцию торговля и подарки. Наверняка у вас нет, того что есть навалом в линейке у старожилов. Напишите там. народ здесь щедрый с вами поделятся.
    - Тормоза и прочие штуковины, типа почистить кукиши и не кукиши, чудесная кнопка Ф5, забавляли моих великовозрастных детишек еще 13 лет назад. Время идет и ничего не меняется! Стабильность! А чо?
    - Квесты с выпадашками на островах не предсказуемы. Запросы в квест такие же как на основных полях, а возможности повлиять на добычу пресловутой выпадашки нулевые. Вероятно те, кто нарисовал эти запросы никогда не играл в эту игру.

    Удачи! И пишите мне на сову, если надо что-нибудь из старенького. Пришлю.
     
    nelya8151, bemolle и alivko нравится это.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    УРАААА!!! Свершилось!!! Квест осилила, благодаря Спасательной команде наших отзывчивых форумчан, большое всем спасибо!!!!!!!!!!!
     
    Юлашкин123, бабушкаЯГА, Грым и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. galkao

    galkao Барон

    Квест завершила вчера вечером, Пикколо выдал "Волшебную шляпу". ТП никогда не помешают :) Без дополнительных бонусов пройти не получилось бы. Дважды использовала собственные урожайные бонусы, и дважды колесо выдавало что-то, и то получилось "под завязку".

    На предстоящий квест потребуется, как минимум, 10360 растишек (9732 - до яруса) и 1680 выпадашек (1416 до яруса).
    Посадила амарант на всех трех локациях (оставила только питомники). Выпадашки на двух локациях наберутся валерианой. А вот растишки - это придется потрудиться.
    Время роста - 6:30, с водой - 5:12, с водой и навозом - 4:41. То есть 4 сбора в сутки.
    1 сбор - 606 растений. 10360 : 606 = 17 полных сборов (и еще чуть-чуть). С учетом размножения - практически 5 полных дней без пропусков.
     
    Воронька, KaTTpuZka, svetik_zab и 20 других отметили, что им это нравится.
  19. alivko

    alivko Продвинутый

    [​IMG]
    Выражаю искреннюю признательность всем, кто помог мне завершить квест в полном объеме. Спасибо!
    Надеюсь, что чудо-ящик выдаст по этому случаю что-нибудь достойное внимания.
     
    nelya8151, karina753, даша1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. -Садочек-

    -Садочек- Молодой эксперт

    Ура! Я тоже квест закончила! )) Думала не успею, но смогла!:music:
     
    nelya8151, даша1, Na-li и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.