Блокировка ботов

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Tema, 23 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Некоторые пользователи сталкивались с проблемами медленной игры или выходами из игры в последние дни, которые были вызваны программой-ботом, которая повлияла на общую производительность. Несмотря на то, что у нас были общие проблемы с нашими базами данных, сегодня мы обнаружили бота и заблокировали все учётные записи, которые использовали этого бота сегодня вечером.

    Помните, что использование программ, которые создают чрезмерную нагрузку на сервисы, строго запрещено, и это относится к использованию любого программного обеспечения, которое может повлиять на нормальный игровой процесс в соответствии с нашими условиями.

    И последнее: мы постоянно блокируем учётные записи ботов - это постоянная процедура.

    Поскольку на этот раз учётные записи честных пользователей столкнулись с проблемами, мы хотели дать вам небольшое обновление. Мы надеемся, что всем честным игрокам понравится праздничный сезон без таких досадных проблем.

    В качестве небольшого благодарности за вашу добросовестность: каждый получит 3 праздничных билета на свою ферму с использованием кода HOLIDAYS. Код действителен с этого момента до четверга, 24 декабря, 23:59 по времени сервера, и может быть востребован один раз для каждой фермы.

    Спасибо за понимание и поддержку,


    Ваша команда FARMERAMA
     
    тёма000, irbisira, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Сегодня мы заблокировали больше аккаунтов, чем обычно, за использование ботов. Мы хотим обеспечить максимально честное проведение Праздника урожая.

    Имейте в виду, что использование программ, которые создают чрезмерную нагрузку на сервисы, строго запрещено. Это также относится к использованию любого программного обеспечения, которое может повлиять на нормальный игровой процесс в соответствии с условиями пользовательского соглашения.

    Мы постоянно блокируем учетные записи ботов - это постоянная процедура.


    Спасибо за понимание и поддержку,
    Ваша команда FARMERAMA
     
    *Иваныч*, Донн*Роза, allaK2003 и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.