Праздник урожая 2021 (перенос даты)

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 22 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    К сожалению, мы были вынуждены принять трудное решение и перенести «Праздник урожая». Он начнётся не в эту среду, а в следующий вторник, 30 ноября.

    Это было трудное решение, но у нас есть несколько причин. Мы хотим, чтобы «Праздник урожая» прошёл весело, честно и гладко, а все наши тесты пока не привели к этим результатам.

    Мы не хотим представлять неисправное событие, поэтому мы решили отшлифовать и улучшить техническую стабильность, и чтобы у нас было ещё немного времени для тестирования. На первое место так же вышли ещё несколько причин, поэтому, хоть мы и считаем, что это трудное решение, но мы уверены, что сейчас оно единственное правильное.

    Чтобы немного компенсировать более длительное время ожидания, мы создали для вас небольшой бонусный код. Если вы используете код SRYHRVST21, вы получите:
    • 40 х Суперудобрение
    • 40 х Суперудобрение от Люси
    • 12 х Суперкорм
    • 10 х Фермерская монета
    • 1 х Ящик бонусов
    • 4 х Ящик весёлых животных
    Код действителен с этого момента и до четверга, 25 ноября, 23:59 по времени сервера, и может быть использован один раз для на одном аккаунте.

    Приносим извинения за задержку и надеемся, что вы понимаете наше решение.


    Спасибо за терпение и понимание,
    Ваша команда FARMERAMA
     
    olga51224, enkelena, nyagin и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    С большим сожалением сообщаем вам, что нам нужно перенести «Праздник урожая» этого года (снова). И ещё больше сожалеем о том, что нам нужно перенести его запуск на январь 2022 года.

    Есть несколько причин, но самая важная из них: мы столкнулись с серьезными техническими проблемами, которые не только сильно задержали разработку, но и привели к различным побочным эффектам, которые затем приведут к техническим проблемам для вас и доставят вам большие переживания.

    В последние дни мы попробовали всё, чтобы избавиться от этих проблем, но не смогли. Как вы понимаете, это разочаровывающая ситуация, но мы решили, что вы заслуживаете работающего и весёлого события. И честно говоря, мы не можем сейчас обеспечить работающий и весёлый «Праздник урожая» в текущем состоянии.

    Почему мы переносим событие на январь? Мы не хотим, чтобы «Праздник урожая» проводился в период праздников (праздничный сезон), и надеемся, что вы понимаете это.

    Мы не сможем исправить все проблемы до конца декабря, поэтому «Праздник урожая» этого года состоится в январе следующего. И да, это выглядит странно, в том числе и для нас.

    В любом случае, мы искренне надеемся, что вы понимаете наше решение, и мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить отличное событие для «Праздника урожая». Не в ноябре, а в январе... Это всё ещё выглядит странно.

    На следующей неделе мы снова выдадим бонус код, чтобы немного компенсировать неприятности.


    Спасибо за терпение, преданность и понимание.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    irbisira, enkelena, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Мы приняли решение выдать всем игрокам следующую компенсацию за перенос «Праздника урожая»:
    • 5 х Апгрейд для силоса
    • 5 х Праздничный билет
    • 1 х Ящик бонусов (№94)
    • 1 190 х Наградные очки сезона
    • 2 х Жетон сезона
    • 1 х Купон на сельхоз-помощь (3 ч.)
    Получить её можно один раз на одном аккаунте через страницу новостей со среды, 01.12.2021, 14:00 по времени сервера, до воскресенья, 05.12.2021, 23:59 по времени сервера.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    тёма000, .Fara., Воронька и 21 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.