Открытое бета-тестирование игры на клиенте Unity / WebGL

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Tema, 28 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. oioi9

    oioi9 Ученик

    У меня в принципе игра не грузится на Unity. Пробовала несколько раз. Компьютер (моноблок) мощный, рассчитан под игры более серьезные с точки зрения технических требований. Не знаю, почему так. Один раз получилось зайти, но при переходе с поля на поле игра начинала грузиться заново. Невозможно играть... И не работали кнопки, например, на рынке (ничего нельзя было выбрать, кнопки не реагировали).
     
  2. mangyst44

    mangyst44 Молодой

    Игра на Unity понравилась - загружается быстро, все правильно работает, несколько дней назад были некоторые замечания, но сейчас все исправили, спасибо, отличная работа
     
    nikusca нравится это.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    До сегодняшнего дня игра на Unity не запускалась (висела более 30 мин, после чего я возвращался на Flesh). Сегодня смог зайти. Впечатления: игра работает (это БОЛЬШОЙ плюс), но есть замечания:
    1. Игра временами (очень часто) подвисает, что особенно заметно на мини-играх (отыграл 1 раз заклинания и ждал около 30 сек, чтобы выбрать другой вариант) и при ручном сборе/посеве - это критично, т.к. не дает полноценно играть.
    2. Анимация зверей в хлевах и производствах, мне показалось, сильно ускорена (по сравнению с Flesh).
    3. Резкие, раздражающие глаз, контуры вокруг предметов и деревьев на мельнице.
    4. При начальной заставке и открытии вкладок сначала появляются надписи на английском, которые через какое-то время меняются на русские.
    5. При открытии вкладки "Спецпредметы" изображения расходных предметов и подсказки к ним сначала грузятся "от балды" (вместо ящика картинка бонуса или декора), затем меняются на нужные.
     
    Billi_Bons нравится это.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    После исправлений стало привычнее на полях. Но.. курсор-ладошка, по ней как будто каток проехал. Исправьте пожалуйста на привычную, изящную, которая не перекрывает поле. Да, кстати, на плантации острова не все деревья переодеваются. Вид у них не созревший, хотя к сбору готовы. Пока такие наблюдения.
    Вот сегодня еще нашла неудобства - это линейка подарков соседям. Все нечитаемое, рябит в глазах и сам список неудобный. Почему то нет хэллоуинского календаря....o_O А к Рензо даже заходить не хочу больше. Все висит и не совпадает с ударами. Тормозит сильно.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2020
    katrin1198, nikusca и Billi_Bons нравится это.
  5. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    невозможно что-либо сделать с правым верхним полем (рядом с таблом сезона). У меня мини поля, показывает, что созрело, окно готовности в бок не уходит и стрелка сбора не появляется, на не созревшем невозможно полить Люсей или супером.
     
    Billi_Bons и nikusca нравится это.
  6. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    тормозит во всех действиях, особенно в открывании ящиков. Луна парк -зависает во время игры.
    При всех этих заторможенностях, зачем делать такой "сложный" рынок?
     
    Billi_Bons, nikusca и Юлашкин123 нравится это.
  7. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Зашла на Unity - и что то ну прям...после флеша где все мягко и четко....тут все резкое в глазах все рябит.
    Не знаю почему так но у меня богомол на острове и квока стали розовым пятном...прям вырви глаз...бррр. Один плюс что хоть показывает что это хлев. Деревья на лесной поляне созревшие, а стоят как будто только выставили.
    И ещё зашла на вьюн. Так пролистала несколько "страничек" вниз и усё приплыли - игра зависла.
    И ещё несколько вьюнов были на жестком красном фоне вместо светлого...вот это конечно полная жесть...
     
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    На питомниках и цехах отсутствуют значки об окончании производства.
    Волшебные деревья и денежные деревья даже полностью созревшие выглядят так, как будто им еще долго расти.
     
    Billi_Bons нравится это.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    долго пыталась зайти через мозиллу файрфокс, безуспешно. зашла со второй попытки через гугл хром. первый раз загружается игра минут 5, браузер постоянно ругается и настоятельно советует прекратить безобразничать. перезагрузы и последующие входы в игру более быстрые, около 2х минут.
    очень жаль, что за тот период с начала первого бета-тестирования до сегодняшнего "апокалипсиса" очень мало было исправлено (имхо). созревшие деревья стоЯт только что выставленными. кнопка ф5 перезагружет всю игру. анимация ни под каким предлогом не отключается. указатель двигается по игровому полю рывками. на рынке иконки загружаются долго, быстрее прочитать текст и не ждать. во время попытки выставления лота чатни игра вообще зависла.
    э-эх...
    п.с. ставила сейчас оранжевых осьминогов и неоновых попугаев на водопадах. чтобы их накормить, нужно сначала собрать и почистить o_O
    п.п.с. игра постоянно подвисает, приходится ждать минуты 2-3, чтобы можно было работать.
    п.п.п.с. на вьюне (и в Подарках соседям) работает прокрутка, но активировать ряд вьюна клавишей ентер не получается, только мышкой. на рынке также невозможно купить лот с помощью клавиши ентер.
    п.п.п.п.с. иконки созревания декора слишком маленькие, их загораживает рядом стоЯщий декор.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2020
  10. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Я играю с гугл хрома. Сегодняшний заход в игру меня порадовал. Практически ничего не висит, все происходит почти также быстро, как и на флаше. Понравились мерцающие деревья на Багаме. Рынок загружается немного медленно, но к нему вообще надо привыкнуть. В общем, пока все нравится, надеюсь мелкие недочеты исправят. Полюбовалась анимацией декора!
     
    Billi_Bons, priz26 и nikusca нравится это.
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Игра прогружается за 10 секунд. По большому счету - все работает, за исключением некоторых мелочей. Созревшие поля и деревья не выглядят таковыми.
     
    Billi_Bons, priz26 и nikusca нравится это.
  12. Анимация не отключается, все мельтешит и мерцает. Степень созревания урожая и его готовность можно увидеть только наведя курсор, бонус-код копированием не вставляется, приходится набивать руками.. В общем либо привыкать долго к деградации придется, либо.. 10 лет достаточно для игры..
    Обратила внимание еще в длинное полнолуние, что голодные дубы во флеше тоже уже без анимации созревания.. Видимо для разработчиков это не принципиально...
    Кстати, в Яндекс-браузере неплохо играть, гораздо лучше чем в фаерфоксе, правда у меня и комп соответствует требованиям..
     
    scorpion13, Billi_Bons, VioletMoon и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. priz26

    priz26 Ветеран

    В Яндексе довольно прилично все загружается. Мне нравится рынок в Unity. Мелкие недочёты утрясутся. Москва не сразу строилась))) Думаю стоит набраться терпения)))
     
    scorpion13, Billi_Bons, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Играю в Яндекс-браузере. Вход, перемещение по локациям - терпимо. Засада для меня - рынок. Невозможно выставить нужную цену.
     
  15. farmar555

    farmar555 Ученик

    Да, грустно. Наверное придется прощаться со своей фермой. Нет у меня достаточно мощного компьютера для выполнения всех системных требований. Считаю, что для игры такого уровня они слишком завышены.Игра не грузится вообще, так что тестировать нечего. А жаль, 10 лет игры:(. И, думаю, я не одна такая. Думаю, разработчики промахнулись с выбором решения после отмены Flash. От этого проиграют все, не только игроки.
     
  16. nikusca

    nikusca Безумец

    Покатала Колесо:)Чёткая графика, колёсико крутится быстро, но... надо привыкнуть:)Раньше я примерно предполагала где остановится стрелка - сейчас полный разброд:oops:
    На счёт компа: играю с 25 декабря 2014, за это время сменила три ноутбука (правда все были подарками от зятя (сис-админа, не совсем свежие)):oops:Сейчас играю на стационарном компе,...но понятия не имею на что он способенxDПока вроде тянет;)
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2020
    scorpion13 и Billi_Bons нравится это.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    Бегемот в питомнике выходит за рамки отведенных квадратиков.
    Волна от всплытия акул в фабрике акульих зубов расходится на два соседних (по горизонтали) вольера.
     
    scorpion13 и Billi_Bons нравится это.
  18. _1ЛИКА1_

    _1ЛИКА1_ Ученик

    медленному, заблуждающемуся (созрели деревья, урожай на грядках, вольеры!!!) - Unity- мы скажем нет!нет! нет!.
     
    katrin1198, Billi_Bons и .danzan04. нравится это.
  19. селедочка

    селедочка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Всё происходит очень медленно. Комп - Мас. Браузер - Гугл Хром. На Гугл Хроме тормозит всё страшно. Перешла на браузер Сафари. Всё происходит гораздо быстрее, но все равно подтормаживает.
    Не понравилось как оформили рынок (куча стрелочек, куда надо тыкать). Хотя мы всегда сначала ругаем, а потом привыкаем.
    Но в таком режиме однозначно играть НЕ ХОЧЕТСЯ!
     
    katrin1198, scorpion13, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    На 2 локации потратил 20 минут. Ноутбук HP, достаточно пожилой, 7-ка, Хром.
     
    scorpion13, nikusca и marimax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.