Архив (Общие вопросы - Вопросы обо всем)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем arARTUR, 4 Апрель 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Главное успеть собрать под бонус производства. А успеть собрать можно только если некоторые (не долго зреющие) производства накормить суперкормом. Но это не всегда стоит того.
     
  2. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Понятно. Если плюшка по количеству и, наверно, по ОП - то надо успеть закончить, а если по времени - то успеть покормить, посадить.
     
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    По поводу рыбалки.
    Средняя приманка, улов 2 марлина. Открываются (теоретически, если верить анимации) 2 ящика. В окошке призов мне показывает 1 приз инструментов. Вопрос: а второе что и где? o_O:eek: Согласно списку ящиков от марлина, это не может быть "суммарный" приз - тогда должно было быть 2 инструмента (в каждом по 3 XL ящика). Я также понимаю, что, скорее всего, приз-то некий начислен, но анимация в рыбалке с открытием ящиков изначально вообще не работала (призы не отображались), потом заработала - только, похоже, как-то кривенько. А хотелось бы пряменько :music:
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Второй приз тоже должен отображаться во всплывающем окне вместе с ящиком инструментов, даже если это был второй ящик с инструментами. Хотите узнать что было вторым призом, Вам в техи с игровым ником и ID. Если нет, то проблем с отображением призов во всплывающем окне на данный момент нет и не было зафиксировано. Попробуйте почистить кэш флеш-плеера, сменить браузер, проверить скорость интернета.
     
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Наверное, теперь можно считать, что хотя бы один раз проблема со всплывающим окном имела место :p
    Спасибо за совет, если повторится - напишу в техподдержку.
     
  6. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не изменились ли за год правила сбора плодов автосбором при Прем режиме? Все так же собирает за одну неделю?
     
  7. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Всё без изменений, за неделю.
     
    aston23 нравится это.
  8. маруся

    маруся Молодой эксперт

    Привет . Скажите пожалуйста у меня с предыдущего квеста не взят один компас . Сейчас есть и медуза и жемчуг . но пузыри с медузами не открываются Получается я не смогу взять вьюн ? Жаль. Спасибо .
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Трудно сказать не видя хотя бы скриншот того, что у Вас на данный момент открыто, то есть пузырей. Один компас, последний (пузырь №19), не должен влиять на разблокирование яруса или пузырей, которые открываются милыми медузами.
    Если Вы в квесте «Магия океана» получили только 1 милую медузу, то для открытия второго яруса (пузырь №9) Вам нужна ещё одна милая медуза. Пузыри в квесте «Аквамания» открываются в следующем порядке (см. FAQ): №7 -> №4 (разблокирует №9) -> № 2 -> №1. Если Вы уже получили две милых медузы и открыли пузыри №7 и №4, то Вам техраздел:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/vremennye-kvesty-na-ploschadi-i-v-cds.7868/
     
  10. ольга1745

    ольга1745 Молодой

    Здравствуйте, не могу разместить Апгрейды хлевов, не активны, может есть какие то условия?
     
    С_небес нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Цветные апгрейды хлевов устанавливаются на соответствующие простые хлева.
    Если апгрейд не ставится на простой хлев, его нужно выставить на пустое поле, а затем удалить в линейку. Он распадётся на основу (простой хлев) и его апгрейд. Такие апгрейды (в сборе) можно было получить в некоторых акциях.
     
    С_небес нравится это.
  12. надя53

    надя53 Ученик

    Здравствуйте. Я проходила квест ПитомникIII и сейчас не могу найти питомник. Сдала много всего. одних медведей только 10000 шт Id: 18479005
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Квесты "Питомник ..." дают только чертежи для расширения имеющихся питомников. Новых питомников они не дают.
    Питомники для основной локации можно получить за звезды на Древе мудрости (1 шт) или купить за ТП в магазине (5 шт). Вот тут все про амбары:
    Амбары [F.A.Q.]
    Постоянные квесты в ЦДС (ПитомникIII) [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 14 Август 2020
  14. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Возможно ли как-то увеличить очень мелкие картинки декоров??Нужно посмотреть как многие выглядят,но физически невозможно их рассмотреть...
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    рассмотреть новый декор можно в ф.а.к., там даже с анимацией. а если уже стоИт на поле, то в свойствах браузера увеличить масштаб. в гугл хром - это 3 точки в верхнем правом углу, в мозилле файрфокс - вид, масштаб, в других браузерах что-то похожее. сочетание клавиш Ctrl+/-.
     
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Войдите на форум как гость - картинки станут нормального размера
     
    Billi_Bons и Verun4ik1995 нравится это.
  17. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Проблема возникла только со старыми декорами,я бы сказала с древними))
    Спасибо!!!Получилось :) все до пикселя вижу))
     
  18. ljusija

    ljusija Ученик

    Подскажите,пожалуйста,как открыть кондитерскую?
     
    С_небес нравится это.
  19. С_небес

    С_небес Профи

  20. маруся

    маруся Молодой эксперт

    привет Скажите пожалуйста : Хочу один ярус въюнка разобрать чтоб запустить его с утра . но что то не получается на других ярусах ( не на всех) появляется молоточек а на этом нет . подскажите что надо сделать или где почитать И еще скажите можно ли как то уменьшить время въюнка может какими плюшками ? Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.