Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Просьба передается.
     
    konan_dcw нравится это.
  2. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Предлагаю вернуть в распродажу набор с подаркоголовым Джеком. Давно он уже не участвует в распродажах. Поверьте, этот набор будут раскупать гораздо больше, чем все остальные.;) А значит и прибыли будет больше.
    Ещё хотелось бы увидеть купоны СХ в фермерском магазине за фермерские монетки. Миллионы ЗП ведь не у всех фермеров есть, цена была не адекватна. Ну конечно же ещё про наши комиксы,где был шанс взять купон на СХ. Да, за вложения, да с риском, но ведь была возможность. Убрали, обещали улучшить и вернуть...

    Это лично моё мнение. Засим откланиваюсь и удаляюсь с надеждой на то, что иногда мечты сбываются.;)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июль 2020
    аннаандреева, kellakot, aleksandr1975 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Когда пересмотрят призы в колесе фортуны на праздничные прокрутки? Желтизна уже надоела. Сейчас из 20 прокруток 8 желтых производств выпало. Ведь билет для колеса это акционный предмет, его продают. Надо, что бы соответствовал. И еще ремесло не мешало бы убрать совсем или призы более существенными сделать. Зачем эти маски, много других продуктов ремесла, более полезных. Слотов все равно не хватает.
     
    Nami-sama, nata_165, -travuschka1- и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Это, конечно, может быть загляд сильно далеко вперед, но есть предложение допустить к сдаче в ПУ ремесленные продукты. Очень много выпадает из ящиков и из Колеса разного такого, что в принципе не нужно, а на рынке - ничего не стоит. Мне, к примеру, регулярно прилетают продукты для прокачки алхимика, хотя он давно прокачан полностью. Зато номиналка у ремесленных продуктов зачастую неплохая, так что был бы с них хоть какой-то толк, если бы можно было их сдавать.
    И аналогично по духам. Если не ошибаюсь, только духи и вкладка "ремесленные" у нас не допущены к сдачам, хотя имеют номиналку. Всё остальное, включая не продаваемые на рынке инструменты, можно сдавать в разные квесты.
     
    tajna27, -Dmax-, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Я думаю, на Острове нужны растения, растущие 1 минуту, как на Основной ферме кресс. Ну, 5 минут растущие.
    Спасибо, что выслушали.
     
    Nami-sama и Billi_Bons нравится это.
  6. Данная просьба была передана разработчикам в различных формах. О том, что на руках копится большое количество продуктов, а применения им не найти.
     
    -travuschka1-, аннаандреева и Billi_Bons нравится это.
  7. Спасибо, будет передано.
     
  8. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Накопились сотнями ящики с прокрутками колеса фортуны. Слишком долго выкручивать по 1 шт. Хочу или мгновенную прокрутку, или возможность запускать по 10 шт.

    Прошу выпустить в продажу декор "УПС!". Не могу ярус вьюна заполнить.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Октябрь 2020
    Воронька, С_небес и nikusca нравится это.
  9. Идея перадана за октябрь.
     
    svecoles нравится это.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Предложение безумное, но а вдруг?
    В селекционных квестах, где селекция дает значки, обменивать излишки значков после квеста на СК. Например, по курсу 3 значка = 1 СК. Или даже 4 значка = 1 СК. Это повысило бы интерес к селекционным квестам, а для разработчиков это, по сути, ничего не стоит - ведь 3-4 значка означают, что игрок потратил 6-8 СК на селекцию, и возврат 1 СК на этом фоне скорее жест доброй воли, чем реальное влияние на продажи пакетов СК.
     
    Nami-sama, svekla, tajna27 и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. андрюшина

    андрюшина Ученик

    Добрый день! А у меня такое предложение. Мы все играем очень давно и "пережили" множество квестов. Многие квесты уже и не вспомнить. Может быть игрокам запомнились какие-то квесты, которые не помнят другие, но очень понравились. И дать второй шанс этим квестам. Например, мне заполнился квест (не помню его название) с белкой. Было две шкалы справа и слева от белки и мы сдавали орех и еще что-то. Почему-то часто его вспоминаю. А был он в первых годах игры.
    И еще одно предложение. Может быть устроить рейтинг частых квестов. Пусть игроки проголосуют, в какие квесты они хотели играть чаще. Это подогреет интерес к игре.
     
    Воронька, Billi_Bons и С_небес нравится это.
  12. nikusca

    nikusca Безумец

    Доброе утро всем! Вот посмотрите на мою с/х помощь:sleepy:На первой картинке - это полный пакет, который я покупаю каждый месяц;) На второй - сеялка, это то что выпадает из Колеса и из ящиков. Может быть ввести какой то обмен между сеялкой и другими с/х, чтобы выровнять:pПросто сеялка всегда пропадает:cry:
    А ведь мы её получаем в качестве приза, а в итоге - пшик:cry:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Nami-sama, ИСКАНДЕР1, =елочка= и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. Просьба будет передана за Ноябрь. Спасибо.
     
    nikusca нравится это.
  14. Просьба о повторении старых квестов будет передана за Ноябрь. Спасибо.
     
  15. Спасибо за предложение, будет передано.
     
    batsaны нравится это.
  16. batsaны

    batsaны Ученик

    Согласен с nikusca с предложением о комбайнах, также считаю бессмысленным выпадение разных работ комбайна на колесе фортуны, если нет выравнивания, проще сделать выпадения сразу всех функций комбайна на колесе и ещё раз продублирую своё предложение не помню какого года: при высылании ежедневного подарка соседям - получать автоматически такой же себе или случайный подарок, тогда вряд ли кто будет забывать рассылать подарки соседям и когда выслал подарок, окно соседа делать серым (бесцветным) как при сборе животных, тогда можно разместить всех соседей в одной, максимум в двух полосках(по 8-9 игроков).
    Предлагаю так же продумать насчет вьюнка (его ярусов) как его оптимизировать, он забирает огромные ресурсы серверов, мое предложение объединить все пройденные (активные и не активные) ярусы в один, но перед этим сообщить об этой акции и дать возможность на пару недель обменяться игрокам недостающим декором к ярусам если успеют)) и в это время провести какой нибудь квест по декорам к ярусам вьюнка и после него все прошедшие ярусы объединить в среднее время (или стандартное в 23ч) всех ярусов, выставить в нём общий опыт ярусов, бонусы, ящики и т.д..
     
    Последний раз редактировалось: 26 Ноябрь 2020
    9igor, 8igor, 7igor и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Не успела написать в Горячих про ПУ в этом году, но может как идея зайдет:)
    Рендомные призы на Празднике года были всегда, но речь шла о ничего не значащих сиюминутных новинках, которые уже никто и не вспомнит. Но в этот раз прям перебор по этому рендому - разница между осчастливленными и нет будет помнится до конца игры.
    Крайне негативно отношусь к ящикам типа Пиколло в призах вообще, а в ПУ и речи нет.
    Не сказала бы, что супер призы из них дадут прям ощутимое преимущество обладателям, но для неполучивших разочарование серьезное.
    К чему это я - уважаемые разрабы, поднимите донельзя упавший интерес к ПУ, хватит толкать ОП в качестве главного приза,
    количество декора и ярусов с разными плюсами к ОП практически никак не влияет на скорость, на нее влияет только реал, кому надо тот и так купит.
    Дайте приз на миллион - я очень жду, например, доп. золотой слот:music: :p, согласна с периодическим сроком действия)
    После мамонтовых деревьев, ничто уже больше не способно нарушить баланс игры, так что не жмитесь)
     
    Ljudmila., Billi_Bons, пчелкамайя и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Поддерживаю. Дополнительный серебряный слот в качестве приза меня бы тоже порадовал, а ещё больше доп. слот для культивированных растений.
     
  19. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Ну, коль пошла такая песня, то уж лучше временный дополнительный алмазный слот. Вот это будет супер подарком!
     
    Billi_Bons нравится это.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну крик души! уважаемые разработчики, уже давно просим добавить лицензии для ТиП в призы в квестах. было бы замечательно, чтоб вместо штолленов, желе, принцесс и иже с ними.
    как вариант, заменить те же ремесленные продукты в призах праздничного Колеса лицензиями. т.к. билетики чаще всего покупаются за реал или тп, то баланс уж точно будет соблюден, а безреальщикам хоть призрачная надежда на нужный приз.
     
    Nami-sama, nikusca, Ljudmila. и 8 других отметили, что им это нравится.