Объявление Поведение на форуме и актуализация правил форума

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Ivan_Danko, 30 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Уважаемые форумчане и форумчанки!

    Мы рады, что вы продолжаете активно учавствовать в жизни нашего форума вопреки всему и очень это ценим! Количество пользователей на нашем форуме существенно возросло, в отличие от численности нашей небольшой и дружной команды.

    К нашему большому сожалению, в последнее время значительная часть форумчан начала активно использовать имеющиеся на данный момент общие правила пользования форумом Farmerama исключительно в свою пользу. Тот факт, что многие аспекты действующего Пользовательского соглашения в отношении правил пользования форумом и поведения до сих пор не были задействованы на форуме Farmerama в полную силу, ввело многих форумчан в заблуждение относительно того, где заканчиваются рамки хорошего тона и начинаются откровенный беспредел и открытое хамство.

    В этой связи, правила форума Farmerama в самое ближайшее время будут актуализированы сообразно сегодняшним реалиям общения в интернет-пространстве и в полном соответствии с действующим Пользовательским соглашением компании Bigpoint. Данный шаг имеет целью создание более здоровой атмосферы общения на форуме, а также взаимодействия с администрацией, равно как и ограничение агрессии в адрес всех участников форума.

    До момента публикации актуализированных правил форума, а также в целях дальнейшего сохранения здоровой атмосферы для всех пользователей и сотрудников администрации форума, на форуме Farmerama незамедлительно вступают в действие следующие правила поведения и публикаций.

    Начиная с данного момента, категорически (!) запрещены:
    • любые публикации, лозунги, призывы и обсуждения, имеющие явную и скрытую политическую или этническую подоплёку;
    • открытое обсуждение или порицание действий администрации;
    • отказ от сотрудничества с администрацией в вопросах поведения и публикаций, как предписано в п. 9.3.6 Пользовательского соглашения;
    • любые словесные выпады или проявление агрессии в адрес других пользователей или администрации (троллинг);
    • споры и создание заведомо конфликтных ситуаций с другими пользователями и администрацией (флейм);
    • любые действия или высказывания, идущие вразрез с общепринятыми правилами поведения в интернет-сообществах и действующего Пользовательского соглашения компании Bigpoint.
    Уличённые в этих нарушениях пользователи будут немедленно отстранены от пользования форумом вплоть до пожизненного бана, см. пп. 8.3.2. и 8.4. Пользовательского соглашения.

    В исключительных и вопиющих случаях нарушений, положения Пользовательского соглашения также допускают санкции по игровому аккаунту вплоть до расторжения договора о пользовании, см. п. 9.4.6.


    Мы надеемся на ваше понимание данной ситуации и сотрудничество с нашей администрацией в дальнейшем!

    С уважением,
    Ваша команда Farmerama
     
    Gadja, _ksuha-79_, Галочка и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.