Событие-квест "Всем коктейль"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 31 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Келли100

    Келли100 Печатная машинка

    С началом квеста раздражало все! решила до его окончания все-таки поискать плюсы и вот что получилось:
    плюсы: симпатичные зверюшки, красивенькие блендеры, небольшое кол-во растишек, приемлемый дроп (хоть и пришлось через 2 дня садить долгоросты), быстрый помол, разумное кол-во коктейлей, позволившее закончить квест на 2 дня раньше, самый жирный плюс - возможность получать призы после закрития квеста (у меня -2 суток), ради этого плюса готова простить минусы:маленькое, невзрачное квестовое окно, надобность отключения зверушек, разное время созревания растишек и блендеров, если надо менять рендомные от мишек блендеры, на опять же рендомные из ящиков, то не три зарада ставить блендерам, а неограниченое кол-во, чтобы отработанные не надо было менять, созревание из ящиков не 10 мин, а 10 сек надо бы, а из-за этой суматохи (мишки-поле-ящики-созревание-не такие-опять ящики и по кругу опять) получалось разное время созревания блендеров, что очень неудобно! суматохи лишились те игроки, кто сразу плюнул на обмен и брали количеством блендеров, что в итоге было самым верным способом, но в начале было сложно подсчитать чего и сколько надо, чтобы успеть пройти квест, вобщем с механикой квеста перемудрили, до смешного мелкие призы, нет с-х купонов
    оценка квесту:
    четверка

     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2019
    -Vasilisa-1, Bart-76, lana.erdni и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Квест не понравился.
    Плюс - приемлемое время роста ботвы, симпатичные зверушки. После завершения квеста можно дальше кормить зверушек.
    Минус - 1. Задействована мельница.
    2. Отвратительно падали выпадашки.
    3. В призах нет СХ.
    4. Не продуман сбор блендеров (нет обозначений пустой он или нет). Постоянно надо проверять какой блендер надо снять.
    5. Нельзя было поставить блендер на любом поле, кроме лесной поляны! Эта часть неприкосновенна и ее пришлось кромсать.
    Оценка - ОТВРАТИТЕЛЬНО!
     
    КотБегемот, nikusca, ВЕСНУШКА и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. iric71

    iric71 Писатель

    Мне квест очень понравился!
    Плюсы:
    1. Небольшое количество квестовых растений
    2. Переключатели летят отлично!
    3. Возможность изготавливать блендеры и коктейли на двух мельницах
    4. Минимальное время изготовления продуктов
    5. Отличные призы! (Очень радуют бананы, монетки для фермерского магазина, хлева и таинственные деревья!!!)
    6. Блендеры можно использовать повторно (после окончания зарядов)
    7. Возможность изменить цвет блендера на необходимый
    8. Дополнительные призы, которые можно брать на протяжении всего квеста.
    9. Под квестовые растения заняты только два поля. Свободна Багама
    10. Хороший ярус вьюнка
    11. Очень милые медведи, лисички и пингвины! Спасибо художникам!
    Минусы:
    1. На мой взгляд, блендеры созревают долго! Было бы лучше если время созревания растишек и блендеров совпадало.
    2. Очень неудобно искать блендеры, которые уже истратили заряды. Надо было сделать, чтоб они меняли свой цвет , например на красный! Такой блендер говорил бы: Я все! Больше уже не работаю!
    3. Медведь на Диком лугу никак не хотел выпускать меня с поля! Всю игру боролась с ним! Я ему говорю: Мне надо на другое поле, а он мне: Нет! Побудь со мной еще немного!;)
    За квест ставлю 5! Большое спасибо!
     
    lunnay_babochka, nikusca, -Vasilisa-1 и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Сам квест понравился.Люблю кормить симпатичных зверюшек,а они взамен одаривают подарками.Сюрпризами.Не поняла для чего нужен был медведь Борей?Ну наростила растишек,насобирала выпадашек,на мельнице сделала блендеры и бегом на Лесную поляну.Ищешь свои блендеры в ленте и тут вспоминаешь,ой,надо же медведя вначале покормить.Возвращаешься на Главный луг,включаешь анимацию медведя,кормишь.А время уходит.И опять по новой,на Лесную поляну.Выставляешь эти блендеры,а отработанные надо убрать.И вот,как с миноискателем тупо их ищешь.Затем надо выставить по новой уже блендеры в коробках.Вот тут бы разработчики попробовали бы поиграться с коробками без с/х техники.Удовольствие неописуемое,мини-игры отдыхают.А если,через 10 мин.результат не устроил,то продолжаем меняться коробками.Можно было просто на мельнице добавить чернику и манго.И каждый игрок сам бы выбирал,какой сок ему еще нужен.Еще не понятно,зачем в магазине аж по три одинаковых декора?Неужели фантазии не хватило,на что то более полезное?Хотя бы на с/х купоны.А в остальном все понравилось.Подарки отличные,ярус хороший,растишек нормальное количество запросили,выпадашки хорошо летели.Оценка-5.
     
    Келли100, nikusca, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Отличный квест с хорошими и многочисленными призами.
    Вначале немного сбили с толку "программы минимума",но потом все вошло в рабочую колею.
    Оценка 5
     
    lunnay_babochka, nikusca, FOX77FOX и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    И в заключении - всё понравилось:inlove:.Ещё увидела вариабельность.В зависимости от онлайна игрок может выбрать способ прохождения .Или небольшим количеством блендеров каждый день собирать сок или наростить\намолоть много , выставить на всю поляну и махом собрать нужное.
    Единственное , технологический процесс вызывает недоумение, но это мелочи
    Спасибо за квест:inlove:
     
    lunnay_babochka, nikusca, Келли100 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А и я не стану жадничать.
    Плюс и у меня случился!
    Я успела, пробравшись сквозь дебри ФАКа, закрыть обе линейки за два часа до закрытия акции.
    И вот жеж блин! А монетки и тратить не на что!!!

    К сожалению замечательных промежуточных призов не успевала заметить, наверно они были сильно хороши, но мне некогда было их разглядывать! Потому что были метания с локации на локацию А что? С лесной поляны нет выхода прямо на мельницу :((( Да и коробки всё время отвлекали.

    Примите и от меня один плюс, господа разработчики.
    Спасибо что вы есть!!!
    Аллилуйя!
     
    Келли100, lunnay_babochka, elena1337 и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Квест закончился. Пора подвести итоги.
    Минус- метание с одной локации на другую Прям "Что? Где? Когда?" Что делать, где стоит, когда собирать...
    Минус- время созревания ящиков, получалось ,что в течение дня надо было заходить в игру каждые десять минут.
    Минус- количество монет-звездочек не соответствует магазину, купить все не возможно.
    Появился плюс и не один.
    Плюс - хорошие подарки от зверушек.
    Плюс- возможность продолжить кормежку после окончания основного задания.
    Окончательная оценка 4(хорошо).
     
  9. Отзывы переданы.
    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.