Архив (Беседка - Праздник урожая-2017)

Discussion in 'Архив всего остального' started by Margo, Nov 15, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Ага, только хотела написать)))) Просматривала дружную грядку венгров - действительно кучно идут - пролистывала сверху и снизу, и увидела, что цифра не совпадает.
    Куда спешим, товарищи, еще почти неделя впереди)))
     
  2. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    Буду стоять на 350 пока не упаду до 700 места. Игра виснет, это только у меня или у всех?
     
  3. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    Кажется я выдохлась уже, много за год не приобретёшь, зелепешки заканчиваются, мульёнчики спущены (да и было то их всего около 200) - все запасы закинула, вот лес мне в ""помощь""так сказать
    Для истории заскринила;)
    [​IMG]
     
  4. annakomi

    annakomi Молодой эксперт

    а так принципиально остаться в ТОП 300? я вот вот на 707 месте и зп есть (если что)....ну это конечно пока так закинула, чтоб посмотреть что выходные покажут...какое место будет
     
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Принципиально выйграть призы. Желательно, из ТОП1000.
     
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    на 77 777 777 еще большая группа бело-розовых, тоже всегда дружные, они куда интересно потом двинут, неужели на 777 млн?
     
  7. Бастинда83

    Бастинда83 Надзиратель

    там их три десятка, точно двинут... мне бы из топ 1000 не двинуть.
     
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Поймал себя на мысли, что с введением ТОП-3000 гонка стала малость... комфортнее?))
    Ну вылетишь из 1000 - так всё равно на 2000 разом не упадёшь, выходит, достаточно держаться где-то в 950-х и даже там практически ничем не рискуешь))
    Правда, грустно, что кто-то с твоим вылетом в самом конце списка вылетит из ТОП окончательно((
     
  9. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Фикасе, только главным призом рискуешь...
     
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    да ну на фиг, ничем ...не....я на такое несогласная )) только 1000

    И еще раз повторюсь, в собачьей топке я испытала на себе, как за 2 часа до свистка я была 137-ая и казалось уже приз в кармане, а через 2 часа не вошла даже в 500 ..

    Повторения не хочется.....потому лучше пере....чем недо......
     
  11. annakomi

    annakomi Молодой эксперт

    да это конечно, кто б этого не хотел....но тут все соразмеривать нужно, либо запасы, либо ЗП
     
  12. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Аналогично. Обе гонки с кошками-собаками продул в 2-3 десятках.
    Пропью линкор, но флот - не опозорю!

    Так измеряйте, стратегия же...
     
    Last edited by moderator: Nov 17, 2017
  13. annakomi

    annakomi Молодой эксперт

    Если Вы про про мопса, то он на ферме,хотя на год уходила, если все сложится и тут все фсе получится
     
  14. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ну, про приз я выше уже сказал ;) Для меня он как таковой не интересен, ну не вижу я в нём эксклюзива и особой практической пользы тоже. "Зачем тогда в ТОП лезть?" Так ведь ПУ есть ПУ, дань традиции))
    С собачьими и кошачьими гонками я вообще не связывался. Потому что изначально для себя сделал вывод, что мне это не нужно: там традицией не пахнет, а ради престижа соваться - это не про меня, без престижа как-нибудь))
    НО. Я вообще-то про другое говорил ;) Раньше мандраж был: вылетишь? не вылетишь? Последние секунды, последние итоги, все стараются залезть повыше, на всякий пожарный - а тут если ты в 1000, то из ТОП в целом уже не вылетишь, практически 99% гарантии. Если ты в 2000 - ну, тут гарантия, пожалуй, 70% или около того))
    А вот в замыкающей "тройке" будет всё как всегда: мандраж до конца. И страх перед неизвестностью - а вдруг не хватит 1 ЗП, чтобы удержаться.
    Исходя из вышесказанного: пофиг всё, пойду-ка закину 50 млн. Посмотрим, как быстро меня выгонят из первой тысячи xD
     
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    ну тут я бы сказала мопс мопсу огромная рознь, кому то он стоил 20 тарелок, а кому не достался и за 1600 тарелок
    тут даже выгоднее было на год-другой уходить, потом по уровню попадали не в самую убойную группу
     
  16. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Вкинул 300 и сижу на 300 месте, пока. Вот у Билли правильная тактика, посмотреть, чем дело будет заканчиваться. Я бы так же делал, если б сомневался. Двигаться никуда пока не хочу, итак все разбрелись по всему полю. Кто в лес, кто по дрова. Вот есть четкие группы венгров и поляков, все идут одной колонной. Нарядно и празднично. А у нас!... Разброд и шатание. Да еще и два герба. В общем, остаюсь на месте, буду ждать у моря погоды да рыбку ловить в мутной водичке...
     
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Это на самом деле тактика запутывания и запугивания противника)) Сейчас венгры, поляки, немцы, итальянцы, румыны, французы, чехи, голландцы, англичане в ужасе смотрят на то, как русскоязычное сообщество наступает двумя колоннами с двух флангов, да ещё и высылает во все стороны ловко камуфлирующихся среди иноязычных гербов разведчиков.
    "Сводки с фронта". В результате решительных, но бесцельных артобстрелов зелепешками под раздачу попадают болгары и сербы - потому что там в никах встречается кириллица - а заодно и греки - потому что их алфавит кое-кого из латинян пугает и его тоже иногда принимают за очередных наглых славян.
    Жертвами снайперов массово становятся пчелиные гербы. Особо параноидальные диктаторы уже прикидывают, хватит ли им двух-трёх миллиардов для удержания фронта. Кое-кто в панике скупает запасы химических веществ в розовых флакончиках и начинает готовить ОМП "Приплод" в заветном домике. Отдельные отряды специального назначения, идущие ровными колоннами, растерянно наблюдают вокруг себя мельтешение совершенно непонятных опознавательных знаков, и в ответ только отчаянно наращивают темп, периодически топча своих же союзников.
    Паника нарастает. Русскоязычный форум тем временем считает ключевой проблемой несогласованность одного герба для участия в мирных спортивных соревнованиях, а также красивой цифры, которую нужно бы нанести на майки всех спортсменов. Выступающие в командном зачёте активно обсуждают предложенные варианты, выступающие в индивидуальном зачёте разбрелись по полю и просто собирают цветочки.
    Всем удачи! ;)
     
  18. лиена

    лиена Надзиратель

    И куда все побежали всё выше и выше,вот так в панике мы и наворачиваем цИферки;) пока не скачусь на 800 не дам и салатного листа, ну НЕ люблю я переплачивать мне без разницы 100 и 890 моё место:music:и да я в душе хомяк ,мне жалко xD
     
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Собираем третью бригаду, имени Хомяка Жабкина, и расквартировываемся в последней сотне ТОП-1000 ;)
    Слушайте, коллеги, вот не могу не выразить возмущение: как же глючит вброс! Уже несколько раз обновлялся, пытаюсь внести инструменты - так после третьей или четвёртой позиции перекашивает ТОПку. Ну что ж такое-то, ведь событие года, ну вброс можно было настроить по-человечески... :sleepy:
     
  20. caлoмa

    caлoмa Безумец

    А еще не засчитывает вброшенное))) Но вроде и возвращается все) Хотя я специально не следила))))
    А вам инструменты не жалко??? :p Моя жаба сопит над остатками этих самых инструментовxD
     
Thread Status:
Not open for further replies.