Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Discussion in 'Беседы об игре' started by igrek35, Dec 12, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Лисичка-Сестричка

    Лисичка-Сестричка КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Нет только самых первых ярусов, когда начинала играть (январь 2012г)- не было возможности пройти полностью квесты:oops:

    [​IMG]
     
  2. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    у меня 120....а открыто только 109:music:
     
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    139 в избранных. И ещё 3 висят "наготове" - Каштановый, овощной, цветочный. Так что всего 142 яруса :)
    Платные очень редко беру, только если действительно полезный ярус, как Карусельный (благодаря ему у меня постепенно копятся 3-часовые купоны).
    А, да, и ещё ярус нублонский, с Ракетостроением и т.п. - разобранный стоит xD Первый и единственный пока случай, когда декор у меня пошёл не на ярус, а в цветник ;) Впрочем, он однажды всё равно будет "восстановлен". Наверное :music:
     
  4. Avelianna

    Avelianna Ученик

    Ура! Открыла легенду
    [​IMG]
     
    Last edited: May 12, 2017
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а я сейчас сняла. вместе с кошками. и бонус совершенно такой же. включила анимацию, решила сравнить. выбрать не смогла, залюбовалась :inlove::p
     
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Спасибо Карнавалу, в цветнике появилось 3-е волшебное дерево :inlove:
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в фермерском магазине взяла 4ю ворону. а что, практически за бесплатно досталась :p:inlove:
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спасибо что напомнила. Пойду ворону и сову возьму.
    С селекции сегодня монеты нападали.
    А... купила ещё Сарфир и Рубин до кучи.
     
  9. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    А сову и ворону взяли для будущих локаций?! У меня они везде стоят, вот не знаю брать ли лишний комплект?!:music:
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ой, а где же я сейчас писала что для тропического леса взяла.
    У меня там питомцев не было. Завтра придётся два дерева убрать.
    В принципе, если бы у меня всё было заполнено, то наверно взяла бы на запас.

    А, нашла, всё нормально. В текущих акциях отвечала на вопрос.
     
  11. kybichka

    kybichka Адмирал

    Вот и я в раздумьях брать ли? Ведь везде стоят.
     
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Про запас брать не буду. Зачем? Если понадобится - куплю в магазине на распродаже. Нет уверенности, что за монеты дешевле.
     
  13. Cat_777

    Cat_777 Ученик

    Всем добрый день! Подскажите кто знает: Вьюнок "дынная лихорадка" дает бонус дынное волшебство и у меня появились вопросы
    1) когда его использовать? Как ЯМЧ?
    2) Этот бонус действует только на основной ферме или на острове тоже
    3) у него время действия 2 часа и по времени попадает только ежевика, если использовать СУ может быть еще пара-тройка растишек попадет и все. Или я что-то не правильно поняла. :wuerg:Заранее спасибо )
     
  14. kybichka

    kybichka Адмирал

    Использовать перед сбором растений. тут писали,что действует только на основной ферме.
    Да только ежевика и то растение,которое вы вырастили перед приемом " таблетки".Ну выше написала. Перед сбором растишек .Потом можно еживику с поливом и удобрениями 1 раз .СУ жалко на это. Но ,когда с каштаном для набития выпадашек очень даже хороший бонус и время. Увы у меня нет каштана.
    ПыСы Посмотрела сколько растет ежевика -с поливом и удобрениями на 2 урожая не успеть.Разве что еще бонусы на ускорение роста от культивации помугут и можно будет собрать два увеличенных урожая - не могу это проверить. А так плюшка в основном для тех у кого есть каштан и мамонты.
     
    Last edited: Jun 23, 2017
  15. elena

    elena Эксперт

    Немного дополню то, что написала kybichka.
    1) Дынное волшебство можно использовать вместе с ЯМЧ, потому что они ставятся в разные слоты. Будет прибавка к урожаю +3 к категории "другие растения" на основной ферме. Брать в сарае, в закладке "кладовая", как все продукты ремёсел.
    ...
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Дополню.
    Ярус даёт не бонус, а продукт, который попадает в кладовую.
    И используется так же как другие продукты.
    Можно использовать сразу несколько штук, не забыв сразу же
    продлить действие Пинки-Паем.
     
  17. Cat_777

    Cat_777 Ученик

    Спасибо большое! На ежевику как-то жалко тратить СУ и ЯМЧ. Получается что дынное волшебство как-то без большой пользы из-за маленького интервала времени действия (
     
  18. kybichka

    kybichka Адмирал

    Ну если принять сразу 10 продуктов и продлить ППП ,то можно и что-то более нужное нарастить-фундук ,к примеру
     
  19. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Уважаемые игроки!
    Давайте переходить в соответствующую тему про ремёсла и их продукты ;) она больше подходит для данного вопроса :music:
    Все последующие посты про плюшки, будут удаляться из этой темы без предупреждения. Спасибо за понимание и удачи в игре!
     
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Дешевле или нет, но выгоднее за ФМ брать, чем за ТП, даже со скидкой на распродаже ;) Потому что ФМ в целом достаются либо даром - на Карнавале, из селекции (СК-то мы тратим не ради ФМ, а ради приплода, так что тут ФМ - даровый "довесок"), либо за ЗП (Фруктовая ярмарка, Утилизатор). А ТП - это уже реальные траты.
    200 ФМ не такая большая сумма, а ассортимент магазина рано или поздно опять обновят. Вдруг питомцев потом уже не будет? Мне тоже ставить их сейчас некуда, но не думаю, что такие полезные зверушки сильно помешают в линейке, где и без того полно декора лежит ;) Пусть лучше будут.
    Когда-то Тропический лес тоже был совсем нежданной локацией - кто знает, не появится ли что-нибудь ещё в таком духе, или какое-нибудь нововведение в механике игры, затрагивающее питомцев. Ведь, в конце концов, питомцев у нас довольно много, и становится только больше :music: