Вопросы-ответы по отмене существующего премиум-пакета

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Gendalf, 2 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Уважаемые игроки!

    В этой теме можно высказать Ваше мнение об отмене старого премиум-пакета. Также в этой теме Вы МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, если не нашли на них ответ в официальном сообщении.

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в раздел ТехВопросов и обязательно укажите свой ID.

    Убедительная просьба воздержаться здесь от бесед и дискуссий, они мешают анализу реакции игроков. Из этой темы подобные посты будут удаляться как офф-топ без предупреждений и комментариев.

    Дополнительные вопросы по отмене премиума и ответы на них:

    1. Премиум-пакет даёт 6 дополнительных мест для соседей. Что будет с соседями, когда действие премиум-пакета завершится?

    Когда действие премиум-пакета завершится, вы потеряете этих соседей.​
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Ноябрь 2016
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Сохранятся ли в новом варианте доп. соседские места? Очень по этому поводу переживаю.
     
  3. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    Всем привет .
    Недостатки в старых премиум пакетах -
    1. Отсутствовала возможность купить золотой либо алмазный пакет на 1 месяц а не на 6 мес. или 12 мес. . В Фэнтазираме премиум можно было покупать помесячно ( аналог золотого ) . Не буду называть название подобной игры но там премиум пакеты можно приобретать даже на 1 неделю . Мало ли что может за 12 мес. случиться и не будет возможности полноценно использовать премиум . Это самый главный недостаток старых премиум пакетов !
    2. Отсутствие функции автосбора со вьюнка хотя тут нужно прежде немного доработать сам вьюнок что бы автосбор не применялся на те ряды которые подобно питомцам дают какую то прибавку в % .
    3. Ну и хотелось бы в алмазном пакете увидеть стоящие преимущества . К примеру , небольшая прибавка к опыту при сборе урожая ( аналог питомца ) , небольшое ускорение роста , бездонная навозная куча как бочка с водой . ( мечтать так мечтать ).
    4. И последнее ... учитываю довольно тяжелую жизнь в последние годы , курс к евро , низкие заработные платы хотелось бы видеть при покупке премиум пакета более демократичную цену .
     
    *СТЕПАНИДА*, ogorodnik03, keksa09 и 19 других отметили, что им это нравится.
  4. Yunita

    Yunita Продвинутый

    Когда снова введут в игру премиум пакеты?
     
    Вертикаль и Мурравейка нравится это.
  5. Tema

    Tema Guest

    Скоро ;)
     
    Вертикаль нравится это.
  6. dino_77

    dino_77 Команданте

    Премиум появится в магазине для наставников? ( Для тех кто не успел :( )
     
    Воронька, caлoмa и Вертикаль нравится это.
  7. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Старый премиум пакет вполне устраивал.

    Но в целях улучшения, лучше , чтобы была возможность купить золотой и алмазный премиум на месяц, или любое вол-во месяцев по желанию, и в зависимости от кол-ва купленных премиум-месяцев устанавливалась бы скидка на покупку.

    Можно еще сделать наборный премиум пакет со свободным выбором услуг из списка, например , мне не надо увеличение кол-ва соседей, но, я, бы с удовольствием присоединила, бы в пакет сельхозпомощника с 30% скидкой. Соответственно прейскуранту устанавливалась бы стоимость такого наборного пакета и, в зависимости от кол-ва купленных месяцев , устанавливалась бы скидка на покупку.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Март 2017
    best.mamanya, marusjyklimowa, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Старый премиум более чем устраивал. И даже без дробления по месяцам, неделям, дням, часам и минутам.
     
    Воронька, marusjyklimowa, dino_77 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Тоже выскажусь за возможность покупать премиумы на более короткие календарные сроки, чем было раньше.
     
    *СТЕПАНИДА*, nikusca и dino_77 нравится это.
  10. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Не понимаю, чем всех не устраивала временная составляющая старых пакетов??? Самое главное было купить первый раз!!! А потом покупаешь месяц и продлевается твой купленный пакет!!! Меня очень устраивало)))
    А при вводе разной цены на короткие сроки - по моему будет путаница!!! ИМХО, конечно;):p
     
    marusjyklimowa, Воронька, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. WhiskY

    WhiskY В чем-то писатель

    Гораздо проще было выбрать из 3 вариантов премиума, чем каждый месяц платить вдвойне(((
     
    Галочка, аннаандреева, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.