Квест "Лучший торт"

Discussion in 'Горячие мнения' started by FirestarteR_4444, Feb 22, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lariko

    Lariko Ученик

    Мне впервые так понравился квест "Лучший торт":не надо разбирать поля ,билетики падают с того. что сажаю для ежедневной работы. Блеск! Спасибо разработчикам!!!
     
  2. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Пока всё нравится. Лёгкий, весёлый, доступный для игроков любого уровня.Как раз совпал с праздником 23 февраля. И пользуясь этим случаем, хочу поздравить всех защитников отечества с таким замечательным праздником. После муторного прошедшего квеста, предоставилась возможность отдохнуть и расслабится.А то мы уже устали и отупели от многотонной квестовой ботвы. Тут предоставился случай, немного размять мозги и потренировать свою память. Дали возможность пополнить свои сарайки. Все призы замечательные. Наконец-то в призы добавили тюльпесо. Это очень большой +. Спасибо огромное за это разработчикам. При ошибке при выпекании торта, тоже не оставили без приза. И то, что при завершении основной части квеста, можно его продолжить и получить дополнительные призы. Но есть и небольшие минусы. Слишком замороченное описание квеста. На самом деле оказалось гораздо проще. Из-за плохого количества выпадашек не все смогут взять дополнительные призы. Но тут уж надо искать подходящие варианты...приглядеться, с чего больше летит, то и выставлять. Но всё же хотелось чтоб выпадашки летели подружней. Это между прочим минус всех квестов. Хотелось бы побольше таких спокойных квестов.
     
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест понравился.
    Хотя еще утром вопрошала в беседках, с чего летят кондитерские билеты.
    Но как то незаметно получилось так, что квест пройден.

    Минусы отнесу к оформлению и организации.
    Мне, было непонятно когда пойдут в квесте заказы на 2-3 тортика. Хорошо в беседке подсказали, что это прямо в линейке обозначено. Для людей с недоразвитой фантазией, как у меня можно было из этих стопочек монеток хоть схематично обозначить, что это тортики.
    Еще совершенно неясно сколько очков набрано, ну скажем между 600 и 800 очками. Может этот счетчик есть, но я его не нашла.
    Ну и главный минус это невнятное объяснение в ФАКе.
    Спасибо добрым фермерам, в беседке объяснили как играть.

    Но это скорее не недостатки, а недоработки, которые могут быть исправлены в следующих квестах.
    за квест оценка пять из пяти.
    Спасибо за внимание.
     
  4. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Квест прошла ещё днем.Теперь дополнительные призы собираю.До этого для меня был лучший квест с рождественской каруселькой,но этот понравился ещё больше:inlove:.
    Плюсы:не нужно растить квестовые растишки(для меня это сильно раздражающий фактор),декор с гарантированным билетом(это круче,чем волшебное дерево),ярус с хорошими показателями(на фоне последних "ящиков и духов"),хорошие призы(реально хорошие призы даже для более сложного квеста),как и в предыдущем квесте,при ошибке ты всё равно получаешь компенсационный подарок(это для тех,у кого проблемы с интернетом).Первый раз говорю,что квест идеально сбалансированн и я очень довольна.
    Минус один.Описание квеста вызвало головную боль.Всё легко и просто,а кто же это так накрутил с аннотацией o_Oo_Oo_O.Просьба писать проще и понятнее.Вы людей сильно пугаете.
    Квесту-очень большая пятёрка:inlove::inlove:(Я сама в шоке).;)
     
  5. Linnor

    Linnor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Хороший приятный развлекательный квест после череды разочарований.
    Оценка 5.
     
  6. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Положительные моменты :
    Хорошие призы
    Уравновешивают отрицательные моменты,такие как:
    Наличие мини-игры
    Лишние предметы - кондитерские, яйца-таймеры, и связанное с этим
    Запутанное описание в ЧаВо
    Невозможность запустить ярус до окончания квеста.(Давали бы тогда уж 2 кондитерских)
    Так что получилось 50\50
    Но скорее больше недовольства, потому что не приветствую мини-игр
     
  7. Бабуля11

    Бабуля11 В чем-то писатель

    Квест приятный.
    Плюсы: хорошие, и даже отличные призы!, небольшой запрос выпадашек, можно продолжать играть и получать призы после завершения основного задания.
    Минусы: 1) игра на время, если проблемы со скоростью интернета, то иногда не успеваешь, обидно, 2) в призах дают сельхозпомощь, а на полях долгосозревающие хлева и деревья, хотелось бы купоны сельхозпомощников
     
  8. lenochka-lenka

    lenochka-lenka Писатель

    Считаю этот квест одним из самых удачных.
    Положительные моменты:
    - нет тонн ботвы, сарайку разорять не нужно
    - основная часть закрывается быстро, а дальнейшее прохождение - очень приятный бонус
    - призы для беззатратного квеста шикарные. Помнится, когда-то я в пожеланиях просила о получении ТП другими способами кроме кинотеатра и покупки. Молитвы услышаны.
    Минусов для себя не увидела абсолютно. Это второй квест после карнавала, который исключительно радует. Спасибо разработчикам!
     
  9. Квест понравился.5 из 5.
     
  10. WonnigTraum

    WonnigTraum Молодой

    Не уверен, что нужно писать сюда, но все таки скажу.
    Игры понравились, но есть одно НО. На ярусе чудо-вьюнка упорно не устанавливается Кондитерская :С
     
    skvsvetlana, Billi_Bons and .Irina like this.
  11. tuttarutta

    tuttarutta Легенда форума

    Отличный квест. Очень давно так не веселилась.
    -Супер призы (уж и не помню когда последний раз ТП были в призах). Декор хорош и в дубле.
    -Событие не ограничено выполнением основного задания - есть награды и за пределами.
    -Дроп предметов низкий но объем задания более чем адекватный дропу.
    -Все красиво.
    -Описание игры на высоте.

    Но хотела бы отметить:
    -Игра с тортами практически на пределе сложности - если акция повторится усложнять некуда.
    -Активатор не очень удачен по длительности помола (долго) и ограничению мельницы.
     
  12. Anatolich

    Anatolich Ученик

    Квест просто класс. Мне понравился.
     
  13. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я просто в восторге от этого квеста:inlove:
    Давно такого не было! Большое спасибо разработчикам!
    Особенно понравилось, что дали ТП и такой желанный вольер для куницы! Купончики на с/х тоже всегда пригодятся! Не нужно растить тонны ботвы и собирать тысячи выпадашек! Играю в свое удовольствие:p
    Для себя недостатков не увидела. Большое спасибо:)
     
  14. irinka1953

    irinka1953 В чем-то писатель

    прекрасный квест! много позитива. жаль, что такие квесты бывают один раз в год - прошлый был Карнавал... особенно чувствуется контраст после Валентина, о котором даже вспоминать не хочется, но ярус с издевательским ящиком забыть не позволяет.
    сейчас понравилось, почти все:
    не надо растить ботву
    мало зависишь от выпадашек, гораздо более важна концентрированность игрока
    можно пополнить запасы сарая плодами (их было мало после квеста со сдачей плодов) и продуктами мастерских (на мастерские всегда мало места)
    разнообразие
    справедливое распределение очков за удачное и неудачное выполнение заказов
    ярус несложно получить даже тем, у кого игра не заладилась
    возможносто продолжать игру после заполнения шкалы
    тюльпесо в призах!!! наконец-то!
    не понравилось:
    слишкои много времени тратит мельница
    мало сурекорма в призах, абсолютно не компенсирует потраченное время основной мельницы
    но все это полностью перекрывает азарт и положительные эмоции.
    спасибо разрабам. побольше бы таких квестов!
     
  15. irina1953

    irina1953 В чем-то писатель

    Согласна! квест сплошь положительный, но мог быть еще лучше, если бы в всплывающем окне всегда показывали количество выпавших билетов, у меня с этим проблема - то показывает, то игнорирует.
    а так, все прекрасно!
    спасибо!
     
  16. ирэк

    ирэк В чем-то писатель

    Квест отличный! единственный минус начало- неудачное, так большая 5
     
  17. 99509

    99509 Герцог

    За квест пятерка, хотя и пришлось понервничать, пока приспособилась!!!
     
  18. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Квест очень понравился! :inlove:
    Призы хорошие, проходимость реальная!
    Из минусов: наличие мини-игры на время и устрашающее описание ее в ФАКе)
     
  19. enkelena

    enkelena Гроссмейстер

    Здравствуйте!

    Квест пройден, мнение сформировалось.

    +Игра в игре. Мне такое нравится всегда, т.к. просто растить ботву за 7 лет поднадоело.
    +Щедрые призы. Очень щедрые!!
    +Нет прямой зависимости от выпадашек.
    +ТП в призах! Так нас давно не баловали.
    +Конкретный редкий хлев, а не только таинственное и загадочное, которое в большинстве своём пополняет кучу хлама.
    +Не надо перекраивать ферму. Приятно!

    -Очень большое время на производство активаторов. Слишком.
    -Невнятное описание квеста - уже, увы, печальная традиция.
    -Невозможность запустить ярус до окончания квеста.
    -Выпадение яруса раньше декора к нему. А не случись квест пройти? И повиснет на вьюнке серое пятно, ежедневно портящее настроение. У меня уже три таких недоделанных яруса. И не убрать их с глаз долой. А разрешат ли выставлять недостающее в "продай-подари-обменяй"? Обещано было, что через 4 месяца декор с вьюнков можно будет менять, а вот цветочки уже год как отыграли, а в "продай-подари-обменяй" они так и не появились...

    Но в целом впечатление от квеста хорошее. На 4+.

    Спасибо.
     
  20. gorgonna

    gorgonna В чем-то писатель

    Горгонна созрела и сейчас выскажет свое "фе"))
    Минус - можно считать что их нет.
    Плюс - отдохнула в квесте, поработала мозгами)) проверила память и зрение)) Квест очень понравился. Сначала была у меня злость, что я тупая и ничего не могу запомнить))) а потом втянулась и даже понравилось))) Квест прошла и продолжаю играть)))
    Оценка 5 по Советской системе обучения. Понравилось ВСЁ (даже пополнение линейки:D)!
     
Thread Status:
Not open for further replies.