Квест "Совсем без ума от животных"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 7 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Плюс квеста:
    1. ...
    2. ...
    3. Два ББ в начале и в конце квеста

    Минусы:
    1. 90% призов не соответствуют заявленному уровню сложности квеста
    2. ухудшенный вариант предыдущего квеста, детализация есть в отзыве о предыдущем квесте (100% совпадение)

    Отдельный минус на введение новых хлевов и производств - это просто скучно.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Октябрь 2016
    Natamira, GLAFIRA, galla! и 36 других отметили, что им это нравится.
  2. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Здравствуйте. За квест один большой и жирный минус:
    1. Квест селекция и это уже показательно с учетом того что относительно недавно был идентичный квест и игроки уже на том квесте потратили все запасы суперкорма, а в других квестах его давалась совсем мизерное количество!
    2. СК который был в этом квесте просто смех сквозь слезы, ребята 4 шт. и 8 шт. при затратах его в сотни? Это насмешка или очередной способ заставить игроков купить СК в магазине, купила и осталась при мнении что так глупо больше поступать не буду!
    3. Опять 2 новых хлева и производство! И что с ними делать и куда ставить? С учетом как у нас внеслись изменения по месту, то ожидать можно только нового квеста в ЦДС по новым животным!
    4. Акулы и саламандры конечно прекрасны, тут спасибо дизайнерам, но они были бы гораздо уместны на Рифе, а не на Багамаре, который нам обещали ввести весной этого года, а уже середина осени, а его все еще нет!
    5. И конечно же то, что вроде говоришь, пишешь, но все равно кроме самих играков наше мнение не учитывается и все больше игра начинает позиционировать ни как бесплатная, а платная, а способы которыми она становится очень не нравятся многим!
    Оценка -5
     
    Natamira, GLAFIRA, aprilspring и 28 других отметили, что им это нравится.
  3. Ivanov1985111

    Ivanov1985111 В чем-то писатель

    Повторю свое мнение из беседки о квестах. В связи с тем, что квест не проходим в реальных условиях безреальщикам (в отличие от заявленного) оценка 0.
     
    Natamira, GLAFIRA, aprilspring и 30 других отметили, что им это нравится.
  4. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    И акула Каракула
    Правым глазом подмигнула
    И хохочет, и хохочет,
    Будто кто её щекочет.



    за квест 2 ( два ).
    ужаснейший квест, эт где взять столько ск??!!а??:sleepy:
    туканы, крабы, фламинго, тигры и т.д., а теперь еще акулы. а место то где взять под эти вещи то??а??мне непонятно...
    бб никакущий>:(
    мы пишем-пишем, а нас не слышат или не хотят слышать...взяли и повторили этот квест...как грится все для народа:)
    с каждым днём интерес к игре пропадает, нет такого порыва как раньше...
    вот художник молодец-картинка отпадная, а все остальное...слёзы
    так бы дерево с ск ввели :p, но и это будет каплей в море по сравнению с тем, сколько надо ск, чтобы пройти эти квесты.
     
    Natamira, GLAFIRA, aprilspring и 40 других отметили, что им это нравится.
  5. лиена

    лиена Надзиратель

    Квест может и был бы не отвратительным если его сделали на пару месяцев позже предыдущего аналогичного, а так сплошное раздражение и ничего больше.Минусов у квеста очень много,время проведения после предыдущего,новые животные и производства которые и ставить не куда и тошнит уже от этого бесконечного многообразия не имеющих к ферме отношения животных.Я играю в платную версию нашей игры и всегда готова платить за своё удовольствие, но в этот раз не было такого желания так как удовольствия мне не предоставили,вопрос кто от этого проиграл?Ну и последняя бочка дёгтя в этой капле мёда это отвратительный ББ,я понимаю что наш пресловутый "баланс"пришёл и сюда но господа не до такой же степени>:(.Прекратите бить дойную корову то голове,а задумайтесь ,может хоть иногда её надо и покормить и по гладить;)
     
    GLAFIRA, aprilspring, kybichka и 37 других отметили, что им это нравится.
  6. Bubo

    Bubo Эксперт

    Три недели назад я написала, что квест "Без ума от животных" мне где-то в чем то понравился. От своих слов не отказываюсь. Нравится. Раз в полгода. Или в год. Раз в три недели – категорически не нравится.

    Мои плюсы:
    1) хорошо, что есть 3 части. Выбрала одну и на этом успокоилась

    Мои минусы:
    1) квест повторился слишком рано
    2) затраты не соответсвуют наградам
    3) лично мне не понятен смысл введения новых животных и производств, которые никуда не нужны. Чтобы было?

    Резюме. Я, конечно, без ума от животных, но не до такой же степени... «Лучше меньше, да лучше», как писал Владимир Ильич. Полбалла за художественную составляющую.
     
    Natamira, GLAFIRA, aprilspring и 35 других отметили, что им это нравится.
  7. Анвар

    Анвар Ученик

    Квест ? Да нет, это очередное потрошение амбаров и кошельков. Отдать столько селекционных и простых животных за кучечку:mad: призов. Саженцы из квеста дали очередную порцию "дров", строители настроили низкоуровневые хлева, правда жёлтые и это уже достижение.
    Доколе !?
    Ферма...я уже сомневаюсь, что это моя любимая игра, скорее кладбище хлевов, производств и деревьев в линейке...
    Квест настолько не понравился, что даже оценить его не хочу.
     
    Natamira, GLAFIRA, kellakot и 34 других отметили, что им это нравится.
  8. dachnik80

    dachnik80 Ученик

    Проходить не собиралась, т.к. в F.A.Q. все доступно написано, у меня с/к не было. На данный момент взяла млекопитающих 3-ий, .... а хватило животных! почему не взять 12 звезд?! Деревья "Кайрнгорм" взяла, пройдя ЦДС по с/к.
    Плюсы:
    - доступный F.A.Q.
    - оживление рынка (еще какое!).
    Минусы:
    - питомники не спасают, при таких запросах,
    - не успеваю ЦДС закрыть по старым животным, а тут опять новые.
    Квест высокой степени проходимости и это правда. Реала нет.
     
    Natamira, L_o_r_i_k, aprilspring и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Единственный плюс, даже не плюс, а маааленькие полплюсика - ББ. Использовал по полной свои мизерные что-то около 50 СК, рэндом не порадовал, а так - селектил, что сам хотел, а из квеста - 12 звездей и 4 СК забрал из млеков, остальное побоку.
    Общую оценку выставить не могу - квеста как такового и не было.
     
    Natamira, L_o_r_i_k, мамочка4д и 19 других отметили, что им это нравится.
  10. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    Квест назван абсолютно верно "Совсем без ума" xD Оценка 3 :oops:
    Совсем без ума тратим огромнейшее кол-во СК -.-
    Не смотря, на то, что прошла и взяла все хлева, которые были доступны, удовлетворения не испытала.
    Минусы:
    - Огромное кол-во потраченного СК (пришлось вложить последние заработанные ТП, чтобы купить корзинку);
    - Огромное кол-во всевозможных хлевов (да, все красиво и красочно, но лично у меня на полях совсем уже нет места!);
    - Размах между предыдущим квестом слишком мал (нужно иметь тонны корма, чтобы пройти, а без реала - это нереально);
    Плюсы:
    - Оживленный рынок (можно миллионы зарабатывать в легкую);
    - Может быть, кому-то, кто не проходил данный квест, пригодился двойной беби-бум, чтобы постоянные закрыть, но у меня СК на нуле.
     
    Галочка, Natamira, L_o_r_i_k и 22 других отметили, что им это нравится.
  11. Margo

    Margo Guest

    Всем спасибо за высказанные мнения.
    Они переданы.
    Закрыто
     
    Bart-76 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.