Есть кто в этой рукавичке?

Discussion in 'Раздел «Магический кристалл»' started by Вещунья, Nov 25, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    Интересно, это зимний квест или рождественский?
     
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Думаю первый в календаре. Значит, зимний:)
     
  3. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
    [​IMG]
    Зима возьмет с собой
    В страну чудес и сказок,
    И разноцветных красок...

    [​IMG]
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    кроты - деда мороза помощники;
    бараш с енотиком - под елкой тусовщики.
    непонятно при чем хомяки;
    для поедания печенек они?
     
  5. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Нарисовано чудесно :)
    подарко-выпрашиватели xD
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хих, точно! xD а заметили, что шапочки и шарфики им одна и та же бабушка вязала? :D
     
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Так это к нам пожаловали братья-близнецы, сыновья ПУ-хомяка, объедавшегося у бездонной бочки ;) xD
    Думаю, картинки - это квестовый декор :) Просто уже подметил - в подобном стиле, имхо, художники сначала "прорабатывают" идею декора, а потом уже превращают его в живую картинку с анимацией :)
     
  8. Petite_point

    Petite_point Команданте

    Точно! Растишка, ну очень похожая на
    Ледяной цветок

    [​IMG]
    Уровень: 2
    Время роста: 4:00
    Опыт (с поля 2x2): 36 ОП
    Категория растения: растение акции
    Доступно для посадки: на всех полях, кроме Багамарамы​
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/06-01-2014-zamelo-f-a-q.9547/
     
  9. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    Точь-в-точь. А вместо снежинок будем собирать рукавички.
     
  10. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  11. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    А декорчик с драконом похож на Пиронглера, который раньше в Рензо можно было выиграть:) только этот в снежном варианте:p
    Забавненький:)
     
  12. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    Дракончик и правда красивый )))) интересно что "давать" будет? Может этот дракончик будет новым призом в Рензо? :music:
    Эх.... мечты мечты :)
     
  13. Wizard

    Wizard Молодой эксперт

    [​IMG]

    а я помню этих мальчиков и Дедушку тоже :p
     
Thread Status:
Not open for further replies.