Архив - Вопросы обо всем (для чтения и самостоятельного изучения)

Discussion in 'Архив помощи' started by caлoмa, Sep 5, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ruslan.ivanov.0209

    ruslan.ivanov.0209 Ученик

    Доброе утро, скажите я могу на обычный хлев одеть сразу аппгрейд XXL или даже пурпурный хлев? или постепенно одевать по уровню вверху надо?
    Спасибо
     
  2. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Здравствуйте, на основу вы сможете поставить апгрейд любого уровня - желтый, оранжевый, красный или розовый. Необходимости одевать их по-очереди - нет. Хлева + и ++ - выставляются без основы
     
  3. Ludmilavod

    Ludmilavod Молодой

    Скажите, пожалуйста, где взять гидрант-загадку?
     
    nelya8151 likes this.
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Гидранты производит противопожарная фабрика. Это собачье производство. Его можно построить в мастерской, в городе.
     
  5. Елена_М

    Елена_М Молодой эксперт

    В квест "Блинный поединок" нужны яйца. С яичных деревьев яйца считаются?
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, можете их даже облюсить
     
  7. Ponedel

    Ponedel Комиссар

    Здрасти! с праздником!(с праздником?), инструмент который прилетает с курицы, он у меня лежит, я пока не активирую, подскажите если вдруг ввидут новый, он появится в этих паках, если я их активирую? Да, может знаете, почему уже неделю кинотеатр не показывает?, у меня, даже Малевича нет.
     
    Вертикаль likes this.
  8. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Работа кинотеатра зависит от наличия рекламодателей для каждого конкретного региона.
    Да, в инструментах должен появиться новый, если введут. С какой вероятностью он вам выпадет или не выпадет - зависит от удачи.
     
  9. Ponedel

    Ponedel Комиссар

    Спасибо, не понял, от каких рекламодателей?У всех же одинаковые ролики,у меня печеньки были - французы, я не с Франции. и многие тут не французы, а печеньки смотрят
     
    Вертикаль likes this.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Рекламодатели сами определяют, какое количество роликов и каким пользователям (в каких странах или на каких серверах) показать. От Bigpoint эти показы никак не зависят, они просто предоставляют рекламодателю площадку для демонстрации, не более. Если заметили, даже ролики все разные - и по формату окна, и по исполнению ("с кнопочкой", "без кнопочки"). Подозреваю, что и по формату видео они разные, поскольку одни грузятся стабильно, а другие так же стабильно дают "Малевича".
    Поэтому у пользователей даже из соседних квартир кинотеатр может работать по-разному. Так что если кино не завезли - увы, только ждать.
     
  11. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Не умею вставлять ссылки на опубликованное на форуме. Помогите!
    Хочу похвалиться друзьями!!!! Как это сделать?
     
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    если вам нужна ссылка именно на пост, то нажмите на его номер
    [​IMG]

    Появится окошко, в котором ссылки на пост.

    [​IMG]
    Если друзья не на форуме, то вам нужна верхняя ссылка. Если вы хотите вставить ссылку в свой пост, то вам нужна нижняя строчка.
     
  13. kjhf.k

    kjhf.k Гроза форума

    Подскажите пожалуйста (я вроде никогда не замечала эту розовую малышку), кто это?
    :)[​IMG]
     
    Вертикаль likes this.
  14. aston23

    aston23 Безумец

    Это значок бонуса - Пирог Пинки пай.
     
  15. errtoll

    errtoll КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Почему-то сегодня не могу использовать пирог Пинки Пай.Что, разве есть ограничение- в одну акцию можно съесть только один раз? Предыдущий чатни с ППП закончился днем. Слоты все были свободны. Взяла опять ЯМЧ, а пирогом продлить не дают, "рука" серая.
     
    nikusca and Вертикаль like this.
  16. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Выберите продукт ППП в Кладовой-посмотрите, рука должна быть зеленая, если не поможет-
    обновитесь, потом сделайте скрин, несите сюда- посмотрим, что может быть.
     
  17. sveta930

    sveta930 В чем-то писатель

    Получила рецепт МАТЕТО. Где его можно изготовить?
     
    elena.ivaniuc likes this.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    elena.ivaniuc and sviralex like this.
  19. машхен

    машхен Молодой эксперт

    хотела почитать о дереве годжи. зашла в фак об игре. в багамараме не нашла. поисковик на слово "годжи" тоже не реагирует. видимо, можно порыться еще полдня и найти, но проще обратиться к добрым фермерам. какая сарайная цена годжи? спасибо за помощь!)
     
    elena.ivaniuc likes this.
  20. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Вот тут еще можно посмотреть инфу
    https://board-ru.farmerama.com/inde...eva-zhivotnye-derevja.8455/page-2#post-121679
     
Thread Status:
Not open for further replies.