Архив (Беседка - Торговые операции в игре)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем аrdano, 2 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Для себя да - тоже кручу понемногу. Хотя иногда бывает такой аврал на мельнице-прикинешь что к чему и пойдёшь на рынок.xD
     
    .Irina, kissa-msh, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. Бастинда83

    Бастинда83 Надзиратель

    Как же радует отсутствие уток и овец на рынке. Максимально доступная цена для продажи 2000 и 1700 соответственно. Надеюсь, цена животины будет на уровне цен с последнего квеста
    [​IMG]
     
    .Irina, kissa-msh, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Тоже надеюсь, но у меня запасы не такие большие. Торговала курами и козами, +10 млн.
     
    .Irina, kissa-msh, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    .Irina, kissa-msh, kadi-sv и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Утки уже по 1500, овцы - 1700. А до квеста еще двое с половиной суток))
    Вся ферма крякает и блеет))
     
    Последний раз редактировалось: 6 Октябрь 2015
    dymchonok, kissa-msh, даша1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    А на 21 ( алмазном) кто-то скупил всех хомяков . Куда ??? Зачем ??? Опять я, как всегда, что-то пропустила ? Уточки по 1800 . А на цену овец что-то не глянула .
     
    kissa-msh, даша1, evroavto1992 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Светлячки подбираются к 5 тыс., кенгуру 11 лотов всего, 1533; кролики 862 (ряды редеют :oops:), утки 1865, индейки 1100 -.-, овцы начинаются +1400, а дальше уже 1700 и выше :music: бобров разбирают, 1500, а недавно куча лотов лежала (домой что ли вернулись или разобрали? :oops:) С животными на рынке одни расстройства :cry:
     
    dymchonok, .Irina, kissa-msh и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. момпасье

    момпасье Герцог

    Посмотрела ...да лотов с животными очень мало:music:,кроме коз,их 250 лотов.Что-то купила ,на 1000 меньше остальных ценxDxDxD,что ..? Не помню,но схватила и бежать...xDxDxDКачмар...конечно,хватаю все ,что плохо лежитxDxDxD
     
    .Irina, kissa-msh, даша1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]

    И я одного ухватила
    У нас уже почти по 900.
     
    Супермадама, .Irina, LioLobnya и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Овец и уток на нашем рынке нет
     
    Супермадама, sviralex, kissa-msh и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А на нашем - есть xD и цена - от 900

    [​IMG]
     
    Супермадама, .Irina, sviralex и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Утки и овцы по 1800. По 30 лотов-.-
    кролики 1300
     
    Супермадама, .Irina, sviralex и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    А на нашем рынке светлячков разобрали :)
    [​IMG]
    Овцы - 900, утки - 1400, броненосцев в продаже так и не появились :( и почему-то скунсов разобрали (7 шт. осталось) и индеек разбирают.
    А еще салат пропал с яблоками :)
     
    Супермадама, .Irina, svecoles и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Светляки по 5 тыс, бабочки по 10тыс.
    А яблоки и салат народ разбирает - это видимо предполагают, что они потребуются для изготовления пюрешек в грядущем селекц. квесте.. как было с лошадками. Но у нас пока цены на них не особо поднялись :)
     
    Супермадама, .Irina, svecoles и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    К теме корма - практически постоянно кручу СК, поэтому для фермы все корма покупаю. Единственно что, сравниваю цену корма и зверя, если корм дороже зверя - беру готовых зверей (с пауками, например, этот принцип практически всегда работает). Если разница в 100-200 ЗП - прикидываю время роста и возможность выставить оранжевые апы, когда "не в мою пользу" (долго растут или мало апов), обычно закупаюсь зверями. То, что "попроще" - кролики, куры, козы, овцы, свинки, коровы, лошади - обычно ращу сам, а ещё летучих мышей и ворон. На острове постоянно "дежурят" оранжевые верблюды, панды и обезьянки, верблюдов больше остальных, поэтому их получается понемногу продавать. Неоновые апы теперь тоже прописались на постоянной основе, даже если не собирать их строго по времени созревания, всё равно получается хорошая прибавка к запасам в сарайке :music:
    Как ни странно, но пока на 11-ом рынке тихо: утки и овцы в пределах 900-1000 ЗП, скачков цен не видно. Брёвна опять подешевели до 9+ тыс. Духи 341 (большие лоты), потом сразу 392 (лоты помельче) - снова прикупил немного, во время селекции цена подрастёт, можно будет перепродать. На островные продукты спрос вырос, арахисовое масло в районе 2900+ и дальше - а вчера затаривался по 1700, 1900 и вплоть до 2500. Но это у нас обычные колебания, день-два и ценник опять снизится. Палочки для еды от 3100+, ковры от 3900+, бикини от 2500+. Овечья шерсть дошла до 2200 и лотов немного - видимо, есть подозрения, что в квест затребуют что-то шерстистое xD
     
    sviralex, Супермадама, dymchonok и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    Эххх..... Не успела схватить - опередили :sleepy:

    [​IMG]
     
    sviralex, Супермадама, evroavto1992 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я наловила 10 броненосцев :) первых 8 штук поймала в самом начале, ночью, по 300 ЗП. Сегодня еще 2 штучки удалось схватить - уже по 800 ЗП:)
     
    sviralex, Супермадама, даша1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    а я вообще эту живность не встречала на нашем рынке:music:
     
    sviralex, Супермадама, даша1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    Вот и я его увидела первый раз - и ушел не ко мне :cry::cry::cry:
     
    sviralex, Супермадама, даша1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    ну, не расстраивайтесь, следующий точно Ваш;)
     
    leb.olga, sviralex, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.